Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

"Россия" против России

Обновлено (15.45 мв) 07.01.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси         © А.К. Лукоянов  

Россия воюет, а «россия» ворует      "Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?  

Российская Федерация является единственным государством в мире, которое оплачивает из своего бюджета антигосударственную пропаганду внутри страны и за её пределами.

Ведут эту пропаганду как представители СМИ Системы РФ, так и отдельные чиновники самых различных государственных учреждений, в том числе и в самом Кремле.

Сегодня Россия ведёт войну за само своё существование, а "россия " стреляет  в спину нашей России.

Представители этой "россии" есть и в окружении президента В.Путина.

Ксения Собчак

"И самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть" (Константин Сивков )

Николай Стариков: «До сих пор за государственный счёт Россия ведёт на Украине антироссийскую пропаганду».

  «За государственные деньги на Украину приезжают люди, которые дают возможность украинским СМ ещё больше постараться разорвать связь между Украиной и Россией»

   декабрь 2013 г 

Николай Стариков:

    Позднее по материалам событий "революции" на "майдане" был сделан страшный по своей докуметальности фильм, который был переведён на английский и немецкий языки. Только документы. 

"Майдан, которого не покажут в новостях", часть 1 и часть 2     http://nstarikov.ru/blog/37314#more-37314

     * * *

 Политолог Станислав Белковский предлагает сменить президента России, полагая Путина психически больным человеком, нуждающимся с лечении;  и советует американцам нанести ядерный удар по Черноморскому флоту:                                                               

"Свои прогнозы относительно возможного сценария решения "крымского конфликта" Еврорадио высказывает известный российский политолог Станислав Белковский.

Еврорадио: В журнале Forbes эксперты анализируют пять вероятных сценариев решения "Крымского конфликта"...

Станислав Белковский: …Я считаю, что владельца журнала Forbes Стива Форбса, меня и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова необходимо отдать под Гаагский трибунал. Чтобы больше никто не делал так, как делали мы. Потому что это мы объявили Путина великим.

И то, что сейчас происходит, это результат моих усилий, усилий Венедиктова, а также — Forbes. Ведь именно Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира. Он это сделал по приколу, я понимаю, но ведь Путин этого прикола не понял — он подумал, что это все по-настоящему. Вот и произошло то, что произошло. Путин потерял разум реально! Не в переносном смысле, а в прямом. Поэтому никаких "пяти сценариев" нет, а есть только один — Бахрейн, Пятый флот ВМС США, тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. Никаких других вариантов нет. И не надо сзывать Совет безопасности — нужно сзывать совет психиатров института имени Сербского. В Гаагском трибунале должны быть Форбс, Венедиктов и я, а Путин должен быть в институте Сербского. Это я вам ответственно заявляю. И вот вчера я был в американском посольстве в Москве и сказал его ответственным сотрудникам, что именно так и надо сделать. А вдобавок к этому необходимо арестовать Романа Абрамовича, который находится в Лондоне. Ведь Абрамович близкий друг Путина, и это очень повлияет на ситуацию. Я прошу вас передать мои слова точно — вы ведь не в России находитесь, не боитесь?

Еврорадио: И каким образом, на ваш взгляд, можно направить президента России в институт Сербского?

Станислав Белковский: Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут — никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто — из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире — это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения.

Еврорадио: Очень не хочется третьей мировой войны, тем более — ядерной...

Станислав Белковский: Не будет третьей мировой войны! Если вы мне не верите и считаете, что я несу какую-то чушь, то переспросите военных экспертов, которые хорошо разбираются в теме. Понимаете, ядерное разоружение произошло — у России нет ядерного оружия.

Еврорадио: И ответить на выстрел из Бахрейна...

Станислав Белковский: … она не сможет. Потому что просто не выйдет из шахт ничего. Поскольку все очень старое. Нельзя на машине "Запорожец" 1968 года выпуска бороться на скорость с "Мерседесом" 2014 года выпуска. Это смешно. И поэтому необходима только политическая воля, решимость.

Еврорадио: И что в ответ на свое предложение решения "крымского конфликта" вы услышали в американском посольстве?

Станислав Белковский: Я ведь не с Бараком Обамой говорил — я ничего не услышал в ответ. Посмотрим.

Еврорадио: Вы считаете, что у Обамы хватит политической воли на то, чтобы решиться на ядерный удар по Черноморскому флоту?

Станислав Белковский: Я один раз в жизни видел Барака Обаму. Он тогда еще не был президентом и выступал в Берлине. Он выступал на площади, и послушать его пришло 200 тысяч человек. Это человек очень мощный. На следующий день я перезвонил всем своим друзьям и сказал, что он точно будет президентом США. Стал. Понимаете, есть очень важный психологический принцип — самые страшные слова говорят тихим голосом. Если человек не устраивает истерики, то это не означает, что он слаб — именно слабые устраивают истерики. Сильные люди все решают тихим, спокойным и ровным тоном. Я считаю, что он может ударить.

Еврорадио: И все же — рассматриваете ли вы вероятность отделения Крыма и перехода его под юрисдикцию России?

Станислав Белковский: Никакого отделения Крыма не будет. Все.

Еврорадио: Хорошо, а вариант расширения его автономии?

Станислав Белковский: А вот расширение автономии — да. Если это является предметом торговли, то расширение автономии возможно. Собственно говоря, идея Крыма и строилась на том, что он является фактически независимым, но формально находится в составе России (Украины — видимо, оговорка, прим. UDF.BY). Это как компромисс нормально. Не понятно только, почему надо начинать мировую войну для этого. Насчет этого можно было договориться очень быстро и так, без всякой войны.

Еврорадио: Будет ли такой вариант хорошим для Крыма и для Киева?

Станислав Белковский: Крым — сакральный. Роман Василия Аксенова "Остров Крым" написан не случайно. Это будет хорошо для всех — это "чеченский сценарий". Если есть фактическая независимость при формальном нахождении в составе Украины.

Еврорадио: Такую независимость Крыма с ориентированностью на Россию эксперты сравнивают с "независимостью" Приднестровья...

Станислав Белковский: Это сценарий не Приднестровья, а Чечни — они совершенно разные, эти сценарии. Приднестровье не признает себя частью Молдовы, и в этом кардинальное отличие. Если территориальная единица формально находится в составе Украины, но подчиняется только себе — я считаю, что это оптимально.

Еврорадио: Какие политические последствия будет иметь Россия от этого конфликта, если такие решения приняты на международном уровне?

Станислав Белковский: Представьте себе, что мы с вами встречаемся 22 июня 1941 года и задаем такой вопрос — вы думаете, я смог бы вам ответить, что будет завтра? Не надо никаких Совбезов ООН и так далее — необходима срочная госпитализация Путина и смена президента России."http://udf.by/news/face2face/97156-belkovskiy-ne-nado-szyvat-sovbez-oon-nuzhno-sozvat-sovet-psihiatrov.html

        Какой же смелый этот С.Белковский! Даже "диктатора Путина" не боится!!!

И какой странный диктатор Путин, если его не боятся. Что-то здесь не так... Что-то здесь не так.  Впрочем, против В.Путина давно выступают и люди из Системы РФ, даже из Кремля.

             "Украинский" митинг собрал недовольных властью в РФ и тех, кто свободно ходит в американское посольство, как делает это С.Белковский и его единомышленники и коллеги по бизнесу.  

"Украинский" митинг в Москве. Вам бы понравилось
16.03.2014
Олеся Шмагун

Россияне не сумели подчинить себе российскую власть, но хотя бы пытались сделать так, чтобы она не помешала украинцам подчинить себе свою.

В субботу, 15 марта, в столице России состоялся самый масштабный за последнее время митинг. Только на этот раз не традиционно против Путина, а за мир и Украину. Журналист Олеся Шмагун из Москвы написала для "Украинской правды.Жизнь" о деталях антивоенного шествия россиян.

Украинцам бы понравилось на митинге в Москве. По центральным улицам столицы, которая готова ввести свои войска в Крым, шли тысячи людей с желто-голубыми флагами и ленточками. Многие были и просто в цветах украинского флага: в ярко-желтых куртках и перчатках, голубых шарфах, двуцветных пончо... и это, конечно, не совпадение.

Впрочем, если украинцев, отстоявшим право участвовать в политической жизни своей страны, порадовало бы происходящее, то россиянам, которые пытаются сделать то же самое, было, скорее, грустно– сколько было таких митингов в Москве и после них ни разу не стало лучше.

Антивоенное шествие вообще не должно было быть таким масштабным. Заявку на его проведения подала некая "группа оппозиционеров". Точно даже не известно, кто именно. О нем написали СМИ, но еще неделю назад ажиотажа в соцсетях не было. Никто туда, кажется, особенно не собирался. Заявленное количество участников – в 50 тысяч человек - тогда выглядело, скорее, самонадеянно.

Но за несколько дней до митинга блог Навального был внесен Роскомнадзором в реестр запрещенных сайтов, главред "Ленты.ру" Галина Тимченко, а с ней и лучшие журналисты самого читаемого в России интернет-издания, была уволена, рубль все падал и падал...

В итоге, на митинг, кажется, и пришли те 50 тысяч, на которые надеялись заявители. Может быть, это был не самый большой митинг в истории Москвы, но, наверное, самый массовый за последний год.

Вот парень со смешным плакатом "Анус себе заблокируй, Роскомнадзор", вот ребята в костюме санитаров сумасшедшего дома ведут под руки куклу Путина, вот другой плакат на эту же тему: "Кремлевские психиатр и/или нарколог, отберите у пациента ядерную кнопку", вот на велосипеде "тандем" едут люди с русским и украинским флагами.

Все это уже было: смешные плакаты с глубоким смыслом, интеллигентные, улыбающиеся лица, красивые люди вокруг. Чтобы описать очередной массовый митинг не надо придумывать новых слов, достаточно взять то, что уже было написано с какого-нибудь прошлого шествия оппозиции. Хотя ситуация с тех пор заметно обострилась.

Многие ждали разгона или провокаций, как на Болотной в 2012 году. Тем более, что на соседней площади как раз митинговало движение "Суть времени" сторонника политики Кремля Сергея Кургиняна - "в поддержку русскоязычного населения Крыма и против анти-государственного переворота на Украине". Многие думали, что они там именно для этих целей. Маршруты шествий даже пересекались в одном месте, но "кургиняновцев" практически никто не заметил.

Небольшая группа людей стояла за полицейским оцеплением, но вела себя довольно тихо. Только некоторые покрикивали "фашисты", правда, без особого энтузиазма.

- Вы, наверное, слишком много смотрите телевизор, - остановился рядом с кургиняновцами молодой человек. – Неужели вы хотите войны?

- А никакой войны не будет! – парировал мужчина с бурым лицом. – Крым - наша земля по справедливости. Проведут референдум и присоединятся к России.

Действительно, зачем нужны провокации и силовые столкновения, которые могут выйти боком, как у Януковича, если есть такое мощное и безопасное оружие, как телевизор?

Хотелось бы сказать, что там, за полицейским кордоном, купленная массовка или подневольные бюджетники, но, кажется, на этот раз это не так. Приезжаешь из Москвы куда-нибудь в Тверь, а там мама, поставив перед тобой тарелку домашнего борща, под бубнеж коллективного Киселева из телевизора, ругает тебя за то, что ты шеришь в фейсбуке интервью с мэром Львова: "Ты бы еще с фюрером сфотографировался".

Хотя зачем ехать в Тверь? Приходишь в гости к подруге, а ее бабушка заводит разговор о том, как здорово, что Крым снова будет наш.

В вопросах внешней политики гораздо проще обманывать, чем в вопросах внутренней. Трудно убедить человека, что медицина и образование работают отлично, когда он не может получить квалифицированную помощь. Трудно убедить человека, которого только что избили в полицейском участке, что полиция нас бережет.

А вот рассказать, что в Крыму нападают на русских – довольно просто. И вот уже когда человек всерьез поверит, что в Киеве против власти выходят только радикалы и гомосексуалисты, то нетрудно будет провести параллель с российской оппозицией – на Болотной те же фашисты, бандеровцы, агенты госдепа и прочая интеллигенция.

Тысячи россиян шли по тем же бульварам, по которым за последние два года ходили, кажется, тысячу раз: и когда американцам запретили усыновлять российских сирот, и когда в десятки раз подняли штрафы за несанкционированные митинги. Но в первый раз люди пришли с украинскими флагами, потому что поверили - на Майдане не фашисты и не бандеровцы, а такие же люди, как они, только, чуть более смелые.

Россияне не сумели подчинить себе российскую власть, но, выйдя на митинг, хотя бы пытались сделать так, чтоб она не помешала украинцам подчинить себе свою. (Текст выделен нами –А.Л.)

 "Украинская правда. Жизнь"   Полный текст  с фотографиями: http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/16/157856/

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Война НАТО против России 24.02.2022

Переговоры Кремля с нацистами  22.03.2022

Договор Кремля с укро-нелюдью 29.03.2022

Россия воюет, а «россия» ворует 03.11.2022

Кремль снова поощряет укро-нацистов  2016

В.Путин с россофобкой К.Собчак и ей матерью Л.Нарусовой, депутатом Госдумы РФ

Госдума РФ хочет в США 09.07.2018

Дети политиков на войне 06.01.2023

МИД РФ против ВС России?

 Русофобский МИД РФ?

М.Захарова = "Эхо Москвы"? 17.09.2021

Путин наградил Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени своего спецпредставителя Михаила Швыдкого, который в бытность министром культуры РФ рьяно выступал за передачу Германии культурных ценностей, полученных СССР в счёт репараций за убийства германскими фашистами граждан России и за разрешение нашей страны.

Россофобское "Эхо", В.Путин и генерал Маша 18.01.2022

Патриотка "России" М.Захарова 01.05.2022

Захарова - новый лидер РФ?  14.09.2020

Они считают В.В.Путина своим слугой 23.01.2018

В.Путина наградил музыканта А.Макаревича орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.за большой вклад в развитие музыкального искусства https://www.rbc.ru/society/11/12/2003/5703bc249a7947afa08c9f4d?ysclid=lcluk3qs4y602430858  Позже Макаревич оплевал В.Путина и уехал России, которую ненавидит.

 К.Собчак и А.Макаревич с помощью Кремля были вознесены в небожители...

Сторонница бандеровцев Ксения Собчак на фоне фотопортрета своего кумира россофоба С.Бандеры

Русофобы в России

Русского народа в Конституции РФ нет

РУСОФОБИЯ в РФ и СНГ

Русофобская "элита" едет в РФ  28.03.2022 

Русофобам-славянам и прочим

Как президент России Ельцин награждал музыканта Макаревича 25 окт. 2014 г.

Юрий Пивоваров - академик РАН и патриот США 09.02.2015

 

В.Путин поздравил М.Горбачева 02.03.2021

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией? 17.03.2018

Подготовка к государственному перевороту в России 02.02.2018

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 24.07.2018

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Путин унижен, Россия-нет! 19.03.2021

Путин не боится компромата 13.12.2013

«Путин-вор» 09.07.2020

 

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

Система РФ против России  14.04.2022

Система РФ 2020

Размышления о Системе РФ

Система РФ: нет развитию России!

Система РФ против русских

Антирусская Система РФ Ельцина

Система РФ пожирает Президента 16.12.2018

Система РФ врёт про пенсионную реформу

Дети российских чиновников в системе РФ

Система РФ богатеет и процветает

Система РФ: от "чубайсов" до «горрингов»

Тихое Гниение Системы РФ

Ростовщичество системы РФ

Духовный рост Системы Ельцина

Система РФ и Бандерия

Система РФ и режим Киева – «родственные души»  04.09.2018

Стагнация Системы РФ 

 

Путин унижен, Россия-нет! 19.03.2021

Путин не боится компромата 13.12.2013

«Путин-вор» 09.07.2020

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов