Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Дети политиков РФ на войне

Обновлено  (22.00 мв) 02.02.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

 Дети российских чиновников в системе РФ   21 век:война США против России   Дети «элиты» - золото России?

  Детей кремлёвских политиков в рядах защитников России на войне против фашистского Запада не замечено.

"На вОйне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда вОйна закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей" - сербская пословица.

Правда, говорят, что  британский принц Гарри "отслужил в Афганистане даже "два срока" во имя защиты интересов своей Родины!

Народ России полагает, что дети знаменитых и богатых родителей Системы РФ и дети чиновников этой Системы тоже должны были находиться в первых рядах мобилизованных, поскольку их благосостояние обеспечено богатствами России  и трудом народа России.

 22 нояб. 2022 г.  «У меня, генерал-полковника, дети должны служить, а у вас, таких великих чиновников, дети не должны служить?»

Глава Дагестана призвал детей чиновников стать воинами. В противном случае их родителям нечего делать в органах власти, по мнению Сергея Меликова

Во времена СССР воевали даже дети высшего руководства государства – И.В.Сталина, Н.С. Хрущёва, А.И.Микояна  и др.

(Правда, дочь Иосифа Сталина и второй сын Никиты Хрущёва оказались в США, где и умерли. Герой Социалистиченского ТрудаСергей Хрущёв назвал самым счастливым днём своей жизни день получения гражданства США. Он п окончил жизнь самоубийством. Похоронили почему-то этого гражданина США в Москве на Новодевичьем кладбище (7 уч. 21 ряд), рядом с отцом, Н.С. Хрущёвым, матерью Кухарчук Ниной Петровной (1900-1984). http://nd.m-necropol.ru/hrushev-sn.html

26 июн 2020  Названы причины ухода из жизни сына Никиты Хрущева! Нашли дома

Принц Гарри в Афганистане  4 янв. 2013 г.

06.01.2023  Sky News: принц Гарри признался, что убил 25 человек на военной службе в Афганистане

"Я всегда мог точно сказать, сколько вражеских комбатантов я убил... Итак, мое число - 25. Это не наполняло меня удовлетворением, но я и не испытывал стыд", - цитирует телеканал отрывок из книги Гарри.  https://ria.ru/20230106/garri-1843226672.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Во времена Системы РФ, созданной торгашами, ситуация изменилась в соответствии с принципом принцпами существующей торгашеской  "Системы Купи-Продай".

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Илья Медведев (род. 1995 ) 21 июня 2022 года вступил в партию «Единая Россия», партийный билет вручил зампред Совета Федерации Андрей Турчак.

Некогда им. У них  свои дела и свои собственные ценности. 

«Золотой отряд» – так  можно назвать  родственников политической верхушки россии, которые могли бы поехать на фронт вместе с обычными россиянами, но не намерены это делать. Несмотря на то, что некоторые из них поддерживают "специальную военную орперацию" Кремля (СВО) против нацистской Бандерии (авангарда США и НАТО) – ехать на передовую они не собираются. И вряд ли они поедут на фронт

 Дети «элиты» - золото России?

Люди боятся обидеть президента России прямыми вопросами об этом,  поскольку народ считает В.Путина ответственным за своё окружение в Кремле.

Кремль финансирует бандеровский режим Киева 21.03.2015

Каждый день мы видим работу "патриотов" из миллиардеров и политиков (что часто совпадает!). Мы видим, как они расстаются со своими яхтами и миллиардами во благо  наших военных, защишающих Россию. 

 

26 дек 2017  Письмо в Израиль — Михаил Задорнов [рассказ «Родина зовёт!»]

Надеемся, что «Путин» сумеет обрети достаточно сил, чтобы Переформатировать Систему РФ в интересах народа России.

 Правда, нас беспокоит, что с 2022 года часто стал появляться в СМИ РФ  замглавы Совбеза России Дмитрий Медведевизвестный своим подходом к улучшению жизни народа  России : "Денег нет, но вы держитесь."

24 мая 2016 г. «Денег нет, но вы держитесь». Дмитрий Медведев отвечает на вопрос крымчанки о пенсиях

Фашизм Системы РФ : Пенсионеры - отработанный материал. Пусть мрут!

Либерал-фашизм в России 

28 июня 2021 В социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта России.

19 июл. 2021 г. Пенсионеры и старики - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко....

"Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!"

После огласки она удалила свой аккаунт в Фейсбуке. Теперь, говорят, её уволили. Одна ли она так думает? К сожалению нет. Единая Россия увеличила годы выхода на пенсию. Это не улучшило настроение людей, население за год уменьшилось на пол миллиона.https://dzen.ru/a/YNmU0YCnzmDVDv-y

 

Мы надеемся, что "Путин" сумеет Переформатировать Систему РФ , Главный Принцип которой провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослави Америку!", которому следует до сих пор "россия" и её "элита"

"Россия" против России    Элита и "элита" России 

Господи, благослови Америку! Ельцин в Конгрессе в США 17.06.1992 год.

Бортко В.В:  "А за что воюем? За что?"  

"Русского на ветку!" ("Москаляку на гиляку!")  - пришло с Запада. Спокойствия не будет. "Начало третьей мировой войны". Война на уничтожение нашей России.  "Историческая миссия нашей страны - победить в этой войне" .

Быстрее бы вернулись наши ребята с передовой  

Бортко Владимир Владимирович: Министра культуры нет.   

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Встреча отца и сына на передовой...  25 дек. 2022 г.

Начался 2023 год тревожно!

Честные политики в России 24.07.2018

Честные люди в Кремле 23.04.2015

Феодальная Россия 21 века

США: Россия должна быть уничтожена 11.05.2014

Адольф Гитлер - герой элиты Запада 10.07.2019

 Криминальная монархия Британии

Преступный режим Британии против России

Британия напала на Россию

 

Дети российских чиновников в системе РФ  05.11.2017

Дети «элиты» - золото России?

«Работа будет позором, позор станет привычкой, а праведников будут считать сумасшедшими».

Мобилизация в России 2022

13 января 2023 г. С идеей отправить на военные сборы россиян старше 30 лет, не служивших в армии, выступил сегодня депутат Виктор Соболев.

Ранее об идее отправлять таких граждан, а также тех, кто находится в запасе и не имеет военно-учетной специальности, на военные сборы после изменения призывного возраста сообщал депутат, член комитета по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев. Он пояснял, что это нужно для того, чтобы такие люди не стали «пушечным мясом».
«Это мечты Виктора Ивановича Соболева, не связанные с реальностью никоим образом», — прокомментировал глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов.  https://www.rbc.ru/politics/13/01/2023/63c157489a794773c0481489?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Сын Соболев Игорь Викторович, до 2018 года служил в внутренних войсках, подполковник".

Госдума! Караул устал! 

Снова мобилизация 2022? 10.12.2022

Подарок Системы РФ народу к Старому Новому году: Отмена отсрочки от мобилизации для отцов трех детей

В ГД рассказали об отмене отсрочки на мобилизацию одной категории граждан

13 января 2023 —  Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина (КПРФ) подтвердила отмену отсрочки для отцов трех детей.

Соответствующий документ, по словам члена Совета по правам человека Ирины Киркоры, был направлен в военкоматы в конце декабря 2022 года за подписью теперь уже бывшего начальника Генштаба В. Герасимова и нашёл подтверждение в ее разговоре с представителем Генштаба», — сообщила Останина в телеграм-канале.

Таким образом, отменен пункт директивы Генштаба от 4.10.2022г. об отсрочках при проведении частичной мобилизации отцов многодетных семей с тремя детьми.

«Попытки добиться от Минобороны ответа на мою правительственную телеграмму от 30 декабря успехом не увенчались: «У нас были выходные и праздничные дни»…» — добавила депутат.

Как сообщало ранее, депутат Госдумы Останина со ссылкой на замглавы Минобороны Николая Панкова заявила, что отцы двоих и более детей освобождены от мобилизации, также бронь имеют отцы детей-инвалидов. Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3770161.html

"Как отметила Останина, «тот факт, что частичная мобилизация завершена (однако официального документа НЕТ-А.Л.)  означает, что призывать отцов с тремя детьми не будут». Она предположила, что директива издана потому, что «возвращать уже находящихся в зоне СВО очень тяжело». «Но ведь это тоже можно и нужно было разъяснить!», – добавила депутат".https://newdaynews.ru/politics/783524.html          Либерал-фашизм в России  Война России за право быть 

Изучив реакцию народа на эти публикации последовал почти официальный ответ Системы РФ: 

13 января 2023 , 15:20  Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак:

МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. Директива Генштаба об отсрочке от мобилизации для отцов троих и более детей "продолжает и продолжит действовать". 

Как сообщил в пятницу секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак, этот вопрос проработан с Минобороны РФ, чтобы "прекратить все спекуляции на эту тему". https://tass.ru/politika/16794735?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Безумцы во власти РФ

Госдума РФ хочет в США 09.07.2018

 («Почему Госдума отказалась осудить Горбачева и Ельцина?»  см. : СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? )

Госдума! Караул устал!  12.10.2022  

 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

Система РФ против России  14.04.2022

Тайны военной операции Кремля2022

21 век:война США против России

Война России за право быть

Третья мировая война уже идёт!

Война НАТО против России  24.02.2022

Идёт настоящая Война!

Германия: война против России

Майн Кампф" русским не читать!

Русские имели полное моральное право уничтожить Германию

 

 Элита и "элита" России 

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

"Россия" против России

Чиновники РФ с думой о Западе?

Госдума РФ хочет в США

 

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?15.04.2018

Кремль финансирует бандеровский режим Киева 21.03.2015

Система РФ: нет развитию России! 

Система РФ против русских 

 Система РФ против России

Стагнация Системы РФ  

 

Переформатировать Систему РФ !

Надеемся, что «Путин» перестанет преклонять колени перед антиросийским наследием Б.Ельцина и сумеет Переформатировать Систему РФ в интересах народа России...!

Система РФ против России  

Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!

 Ельцин-центр против России 05.02.2017

Памятник Ельцину в Москве  23.04.2018

Народ Ельцина ненавидит, Кремль - чтит

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов