Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Снова мобилизация 2022?

Обновлено  (18.10 мв) 09.01.7531 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Идёт настоящая Война!   Мобилизация в России 2022  Война достигла берегов Волги

"Повеста в военкомата в связи с мобилизацией"

9 декабря 2022. Сроазу же после того, как президент РФ В.В. Путин заявил, что никакой новой волны мобилизации в России "сейчас" не будет, сразу же начали привозить "Уведомления" из военкомата со словами:  "Повеста в военкомата в связи с мобилизацией". Повестка вречается в руки или ( в случе отсутствия адрессата) приклеивается скотчем к двери.

Очень интересно, что в повестке не указан полный адрес (кроме названия улицы), не указано отчество адресата. Не указан и посыльный. Печать военкомата также отсутствует!

Что бы это значило?

Это "борзость" только военкома Хорошевского района г. Москвы ?

Или это чья-то самодеятельность по всей Москве и далее, направленная на дискредитацию президента России?

***

Кремлёвский пропагандист Руслан Станиславович Осташко считает, что новая мобилизация начнётся летом 2023 года (см. видео ниже 5-я минута)?

Кадры с Газмановым и Меладзе порвали интернет. Что, Олег, ясные дни кончились? В Дубай свинтил?

 ОДНАКО

Один из честнейших людей Системы РФ о продолжении мобилизации говорит иначе:

9 января, 2023  Песков призвал не придавать значения сообщениям в Telegram о "продолжении мобилизации

"Не нужно придавать такое значение в целом Telegram-каналам. Главным образом первоисточником являются официальные власти во главе с президентом Российской Федерации. Не нужно преувеличивать Telegram-каналы", - сказал Песков, комментируя сообщения о якобы продолжении мобилизации.

Он напомнил, что по поводу мобилизации "все много раз было сказано" официальными властями.  https://tass.ru/politika/16759037?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

31 октября 2023 года президент РФ Владимир Путин заявил о завершении частичной мобилизации, объявленной в соответствии с его указом от 21 сентября. Другого документа не было. Другого официального документа о завершении частичной мобилизации не существует.

Смотрящий за Путиным 27.08.2022

1 ноября 2022  В Совфеде РФ заявили, что дополнительные документы о завершении частичной мобилизации не требуются

https://topwar.ru/204337-v-sovfede-rf-zajavili-chto-dopolnitelnye-dokumenty-o-zavershenii-chastichnoj-mobilizacii-ne-trebujutsja.html?ysclid=lcoxlyv178278311348

Путин сделал заявление о дополнительной мобилизации в России

9 декабря 2022

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи лидеров ЕАЭС ответил на вопрос одного из журналистов о вероятности дополнительной мобилизации в стране. Как подчеркнул российский лидер, речи об этом не идёт, передаёт РИА Новости.

«Нет таких факторов сегодня, они не просматриваются, – сообщил он. – Я же сказал – 300 тыс. было призвано в рамках мобилизации. 150 тыс. находится в группировке, из тех, кто находится в группировке, только половина, ну чуть больше 77 тыс. – в боевых подразделениях».

По слова главы государства, остальная половина мобилизованных находится или на вторых-третьих позициях – это фактически роль территориальных войск, либо занимается дополнительной подготовкой.

«А ещё 150 тыс. вообще не находятся даже в группировке, эти ребята находятся на полигонах и в учебных центрах. Это считается такой боевой резерв. То есть половина всех мобилизованных, поэтому о мобилизации дополнительной сейчас речи нет никакой», – отметил Путин.  https://expert-ru.turbopages.org/expert.ru/s/2022/12/9/putin-sdelal-zayavleniye-o-dopolnitelnoy-mobilizatsii-v-rossii/

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

«Частичную мобилизацию ввели 21.09.2022, но не указали, какой срок службы по мобилизации установлен для призывников. В ВС РФ призывают военнообязанных в запасе, но сроки призыва не озвучивают».

Делается это СОЗНАТЕЛЬНО, конечно! 

"Ни в одном нормативном акте не указано, на какой срок призывают в армию по мобилизации, но специалисты различных ведомств считают, что призывников демобилизуют после окончания СВО".

Почему так поступают власти РФ?

"Минимальных и максимальных ограничений, на какой срок отправляют на мобилизацию, не вводили. Срок службы мобилизованных зависит от обстановки в зоне СВО и поставленных задач перед военнослужащими".  Подробнее: https://clubtk.ru/na-kakoy-srok-otpravlyayut-po-mobilizatsii-v-rossii?ysclid=lbtdpxvvfr116593058

Генералу Александру Лебедю приписывают фразу, якобы сказанную во время чеченской войны : "Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через день закончится"

Мысль во многом очень верная.  Особенно, если её распространить на политиков стран всего мира. 

  Идёт настоящая Война!

И это необходимо понять всем. О своих планах колонизации России и её народа всеми возможными средствам и методами Запад откровенно говорил ещё с 19 века. Правда, западные  политики никак не могли договоритьсмя между собой о том, как делить Россию и на какие части. А потому даже дискусии на эту тему устраивали. 

 Странно, что в СССР , а потом в РФ про это не принято громко и постоянно говорить. А надо бы делать это уже с детского сада. 

Напрасно представители "американской колониальной администрации" в антироссийской Системе РФ (и в Кремле) рассчитывают, что эта Система останется без изменеия в случае поражения России.

Западные друзья российских либерал-фашистов планируют вскоре после своей победы заменить или даже ликвидировать за ненадобностью  всех добровольных и убеждённых предателей, которые сегодня "стреляют в спину" народа России и его вооружённых сил. Разумееся, что капиталы и собственность у этих слуг Запада будут конфискованы хозяевам из НАТО.   

Это должно быть ясно всем, кто хотя бы немного изучал историю хотя бы только по советским учебникам. 

***

При существующей Системе РФ победа нашей России в войне с Западом и успешное развитие страны невозможно.

Система РФ против России   Система РФ: нет развитию России!

Народ России давно понимает:  чтобы выжить, необходимо  кардинально

 Переформатировать Систему РФ и ликвидировать либерал-фашистскую русофобскую "россию"!

Мы очень надеемся, что В.В.Путин сумеет Переформатировать Систему РФ и победить на  президентских выборах в 2024 году!

 Правда, нас беспокоит, что в 2022 году часто стал появляться в СМИ РФ  замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев, изветстный своим подходом к улучшению жизни народа  России : "Денег нет, но вы держитесь."

 

 

При существующей Системе РФ победа нашей России в войне с Западом и успешное развитие страны невозможно.

Мы надеемся, что В.В.Путин сумеет Переформатировать Систему РФ , Главный Принцип которой  провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослови Америку!"

Господи, благослови Америку! Ельцин в Конгрессе в США 17.06.1992 год.

 

Русско-украинская бойня

 

Война достигла берегов Волги

Мобилизация в России 2022  

Война НАТО против России

Странная война НАТО и России

Тайны военной операции Кремля

 

"Россия" против России

Смотрящий за Путиным  27.08.2022

  Россия воюет, а «россия» ворует

Система РФ против России

"Майн Кампф" русским не читать! 25.11.2022

Система РФ и режим Киева – «родственные души»

 

Предательство в России 21.04.2021

Предатели в Армии Системы РФ 25.10.2022

Кремль финансирует предателей 01.11.2022

 Кремль щадит бандеровцев

 Русско-украинская бойня

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.