Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Госдума! Караул устал!

Обновлено  (00.25 МВ) 14.10.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов  

Госдума РФ хочет в США    Кому нужна Госдума?   Кремль с Думой о народе

Сегодня снова слушал болтунов из Госдума и "сенаторов"

Как они надоели своей пустой болтовнёй. 13 октября 2022 г. снова увидел в программе О.Скабеевой некого Константина Долгова, поток слов которого в памяти не оставлял ни одной идеи. Он бубнил давно известные "новости", повторяя чужие мысли, но не касаясь действительно серьёзных проблем. Словно зачитывал некий реферат студента третьего курса. Ни одной свежей мысли.

Странно, что О.Скабеева его не перебивала. Потом  выяснилось причина её поведения. Это был член Совета Федерации - Константин Константинович Долгов (род. 12 августа 1968). И такого балласта множество!

Среди депутатов есть лишь небольшая горстка действительно умных и дельный людей.

Народ согласен с М.Делягиным

Остальные - в лучшем случае политический и общественный балласт.  В худшем для них случае - клиенты правоохранительных органов.

Караул устал

Военком подтвердил гибель пяти мобилизованных из Челябинской области

13 октября 2022  "К сожалению, военкомат подтвердил информацию о гибели пятерых южноуральцев, призванных из коркинского военного комиссариата. Мы скорбим вместе с родными, выражаем искренние и глубокие соболезнования", - заявили в пресс-службе. Родным и близким погибших окажут всю необходимую помощь. Родственникам в ускоренном порядке в дополнение к федеральным выплатам выплатят по 1 млн рублейhttps://tass.ru/proisshestviya/16040711?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

13.10.2022, 22:13  Заместитель главного редактора телеканал RT Наталья Лосева сообщила, что на Украине погиб начальник отдела правительства Москвы 28-летний Алексей Мартынов.

«Мобилизован 23 сентября. В юности служил в Семеновском полку (это где нужно маршировать). Боевого опыта ноль»,— написала Наталья Лосева в своем Telegram-канале.

По ее словам, Алексея Мартынова отправили в зону спецоперации на Украине «через несколько дней» после призыва в рамках частичной мобилизации. «Погиб геройски 10 октября»,— отметила она. https://www.kommersant.ru/doc/5609139?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

13.10.2022 Адвокат из Санкт-Петербурга Андрей Никифоров, который был призван на специальную военную операцию в Донбассе в рамках частичной мобилизации, погиб 7 октября 2022 г. под  в Луганской народной республике (ЛНР).

 Он ушел на сборный пункт 24 сентября 2022 г.  https://www.gazeta.ru/army/news/2022/10/13/18787501.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Наши ребята были отправлены на фронт противозаконно! Чтобы убивали скорее?

Их должны были отправить на фронт не ранее, чем через месяц после мобилизации. Так обещал Совет Федерации!

21 сентября 2022 года указом президента Российской Федерации была объявлена частичная мобилизация в стране.)

Мобилизация в России 2022 

В Совфеде обозначили сроки подготовки мобилизованных к отправлению в зону СВО

22 сентября 2022   Сенатор Бондарев заявил, что подготовка мобилизованных для зоны СВО займет больше месяца

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев оценил срок подготовки россиян, подлежащих частичной мобилизации перед отправкой в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает ТАСС.

Он отметил, что мобилизованные попадут на фронт только после того, как специальная комиссия примет решение о том, что данные подразделения боеготовы. По оценке сенатора, на это уйдет больше месяца.  https://lenta.ru/news/2022/09/22/srok/

 ***

Украина впервые ударила по Белгородской области американскими ракетами HARM

12 октября 2022, 19:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Впервые Вооруженные силы Украины (ВСУ) во время обстрелов Белгородской области задействовали противорадиолокационные ракеты AGM-88 HARM американского производства. Как сообщает «Русская весна» со ссылкой на кадры обломков, отправленных очевидцами, на одном из боеприпасов можно разглядеть маркировку BSU-59/B с подвижного корпусного стабилизатора ракеты HARM.

По данным источника, российские ПВО поразили все ракеты в небе. Прежде в оперативном штабе сообщили о последствиях воздушной атаки на Белгород: повреждения получили электропровода на улице Буханова и автомобиль Hyundai на Красноармейской улице. Осколки также оказались на улицах Белинского, 8 Марта и Сумской.  https://www.osnmedia.ru/world/rv-ukraina-vpervye-udarila-po-belgorodskoj-oblasti-amerikanskimi-raketami-harm/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

 МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

 

 "Россия" против России 

 Госдума РФ хочет в США

Чиновники РФ с думой о Западе?

Кремль с Думой о народе

 

Растут погосты по России

Русско-украинская бойня

 

Кремль сдал Красный Лиман

Взрыв на Крымском мосту 

Переговоры Кремля с нацистами    

Договор Кремля с укро-нелюдь

Русофобский МИД РФ?

 

Кому нужна Госдума?

Пора убирать из Думы балласт

Сенаторы РФ вдруг проснулись

 

России нужна новая элита

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

Элита и "элита" России

 

 Идеология Народа vs Кремля

Кремль: идеология запрещена!

 Либерал-фашизм в России  

 

С днём рождения, генерал!

Тайны военной операции Кремля  

 

Не пора ли  Переформатировать Систему РФ ?

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов   

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.