Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Взрыв на Крымском мосту

Обновлено  (13,12) 10.10.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

 Война России за право быть   Переформатировать Систему РФ   Укро-террористы дяди Сэма

 К 70-летию В.Путина террористы Бандерии НАТО нанесли удар по коммуникациям России?

(В.Путину исполнилось 70 лет 7 октября 2022 года.)

На Крымском мосту произошёл подрыв грузового автомобиля, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу приветствовал теракт на Крымском мосту и поздравил спецназ киевских нацистов, предположив, что это он стоит за осуществлением этого взрыв.  https://regnum.ru/news/polit/3718949.html

Депутат сейма Польши от фракции левых Роберт Бедронь назвал «бальзамом на сердце» новость о подрыве Крымского моста   https://lenta.ru/news/2022/10/08/balzam_na_serdtse/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Страны Североатлантического альянса должны снабжать Украину вооружением в соответствии с принципом «все, что есть», заявил министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис.   https://politexpert.net/23686243-v_litve_predlozhili_otpravit_ukraine_vse_imeyuscheesya_u_stran_nato_oruzhie

"Почему мост так плохо охраняется силовыми структурами?" - спрашивают люди.

И почему снова НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

8 октября 2022 

На Крымском мосту произошёл подрыв грузового автомобиля, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

Уточняется, что после взрыва загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава.

Также в комитете добавили, что произошло частичное обрушение двух автомобильных пролётов моста.

Ранее стало известно, что на одном из участков Крымского моста произошло возгорание цистерны с топливомhttps://russian.rt.com/russia/news/1058524-krymskii-most-podryv-avtomobilya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

«Движение автотранспорта по Крымскому мосту, на котором ранее был совершен теракт, уже начато. Об этом 8 октября сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов в Telegram.

8 октября в пресс-службе Следственного комитета России сообщили, что в результате теракта на Крымском мосту погибли три человека. ». Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3718950.html

"ТЕРАКТА НЕ БЫЛО"

Такое мнение на телеканале Соловьёв live (с  Борисом Якеменко) высказал 8 октября Константин Валентинович Сивков, капитан первого ранга,  заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук. Было самопроизвольное возгорание топлива в цистерне. Не было и обрушений моста. Такое заявление было им сделано, по всей видимости потому, что Константин Валентинович Сивков - сторонник введения военной цензуры во время войны, которую сегодня ведёт народ России.

Здесь же он повторил, что ещё в мае этого года ВС России могли полностью разгромить ВСУ, если бы не "красные линии" политиков, которые остановили наступление наших войск, начали переговоры с укро-фашистами в Стамбуле и сдали Киеву отвоёванные Россией территории. Затем они направили наши войска на осаду хорошо укрепленных объектов ВСУ, что привело к неоправданным потерям наших профессиональных военных.

(Отметим, что потом, из-за нехватки профессиональных военных началась мобилизация на фронт плохо подготовленных солдат. За это время ВСУ подготовили в странах НАТО новые профессиональные подразделения, хорошо  экипированные  и оснащённые вооружением и техникой НАТО.)

К.В. Сивков отметил также, что оборонный бюджет РФ на 2023 год фактически сокращён. Кроме того, он рассказал, что оборонные предприятия РФ выплачивают очень хорошие дивиденды своим акционерам, среди которых и акционеры стран НАТО, получающие миллиарды долларов.

Кстати, аналогичная ситуация имеет место и в энергетических компаниях Системы РФ, о чём писали ранее.

Предательство в России

***

С 2014 года С.Аксёнов руководит Крымом, в котором происходят страннные события. За этот период он бойко докладывал В.Путину об успехах в Крыму и о своей личной преданности президенту РФ. Однако, похоже, он не занимался серьёзно нейтрализацией укро-бандеровской агентуры. Об этом свидетельствует даже  это:

 Миссис Крым-2022, избранная "элитой" РФ, исполнила гимн украинских нацистов

Лицо "элиты" Крыма и всей Системы РФ, которую давно необходимо переформатировать.

***

Национальный антитеррористический комитет РФ (НАК) занимается только констатацией террористических атак и их расследованием?

Или в его функции входит и предотвращение терактов в России?

Интересно, кому подчиняются НАК и контрразведка РФ - президенту или миллиардерам Системы РФ, тесно связанным с Западом и Бандерией общими интересами получения прибыли ?

***

Система РФ продолжает очень тонкую игру по сохранению транспортных коммуникаций террористической Бандериии и её центров принятия решений (хотя В.Путин грозился их уничтожать), которую народ России после отступлений и ряда поражений не вполне понимает ...

Система РФ и Бандерия   Кремль щадит укро-террористов 

 Обстрелы территории России и диверсии со стороны Бандерии продолжаются и множатся.

Украина давно перешла к террору 2016 г.

Гибнут наши воины и гражданские люди.

И опять никто не виноват!

Словно кто-то целенаправленно реализует программу "чубайсов" по истреблению нашего народа.

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017 г.     Русско-украинская бойня

*** 

Атака на Крымский мост — это беспрецедентная по своей наглости диверсия, ответ должен быть жёстким. 8 октября об этом заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик («Единая Россия»). "Ответ на эту диверсию со стороны нашего Министерства обороны должен быть самым жестким и направленным не только на военные объекты Киева, но и на инфраструктуру режима, центры принятия решений и прочие места, где зреет гнилое зерно терроризма, откуда оно разрастается, доставая до нашей страны», — заявил Белик.  https://regnum.ru/news/polit/3718935.html

Кадыров: чеченские бойцы готовы контролировать движение на Крымскому мосту

19:56 08.10.2022  Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью ИА "Чечня Сегодня" заявил, что чеченские росгвардейцы готовы выдвинуться в Краснодарский край и Республику Крым для контроля движения и досмотра транспорта, передвигающегося по Крымскому мосту.  https://ria.ru/20221008/most-1822524674.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 ***

Странная война Кремля

Надеемся, что и в Системе РФ будут найдены и наказаны виновные. Если это война. А это - именно ВОЙНА! И эта война, названная почему-то "специальной военной операцмей" носит очень "странный характер" со стороны Кремля.

Это война с террористическим Западом, инструментом которой является укро-террористическая Бандерия. К сожалению, теперь эта Бандерия перевооружена по стандартом НАТО. И уже воюют с её стороны, как говорят наши военные, не мобилизованные запасники, а "кадровый резерв". - хорошо подготовленные Западом  солдаты (08.10 2022  Соловьёв live).

Война России за право быть

Предательство в России

08.10.2022 Генерал ФСБ Александр Михайлов заявил, что взрыв на Крымском мосту вызывает вопросы не только у общества, но и у экспертов. "Сейчас никто не понимает, что происходит, но то, что степень предательства достаточно высока, - совершенно очевидно", - заявил он.

В экстренном эфире Царьграда по поводу атаки на Крымский мост генерал ФСБ в отставке, член высшего совета общероссийского движения "Сильная Россия" Александр Михайлов заявил о беде России.

Он отметил, что попытки заигрывания и "договорняка" ведут к беде России.

"Совершенно очевидно было, что эти красные линии давно пройдены. Сегодня идёт разговор на откровенности, я только по большому счёту не понимаю откровенности с нашей стороны. Почему существуют коммуникации, почему существует логистика, почему до сих пор перевозки осуществляются по железной дороге с Запада, через шесть пропускных пунктов на Украине", - недоумевающе заметил он в эфире.

Генерал отметил, что двойные стандарты, которые уже очевидны не только экспертам, но и обществу - хуже чем предательство. ...

Фактически происходит то, что русские расплачиваются жизнями, пока кто-то решает свои "шкурные" вопросы.

Генерал отметил, что двойные стандарты, которые уже очевидны не только экспертам, но и обществу - хуже чем предательство.

"То ли это предательство с политической точки зрения и для политической целесообразности... Но мы расплачиваемся жизнями наших людей и тех людей, которые поверили в Россию, - вот что главное. Мне кажется, что с нашей стороны происходит точно такое же предательство, потому что мы не можем обеспечить безопасность людей, которые искренне проголосовали за вхождение в Россию и не получили пока никаких гарантий собственной безопасности. Это очень важный момент", - подчеркнул он.  https://dzen.ru/a/Y0HBY5Cdr1TWc29L?&

  

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

  Переформатировать Систему РФ 

Война России за право быть 

Кремль: идеология запрещена!

 

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017 г.

Русско-украинская бойня

Кто же управляет Россией?

"Россия" против России 

Система РФ против России

Либерал-фашизм в России

Система РФ и Бандерия 

 

Украина давно перешла к террору 2016 г.

   Укро-террористы дяди Сэма

Фашистская Украина-реальность

 " Мы великие!" - кричат и поют укро-фашисты с 2014 года.  Не братья мы с ними, конечно. Больше того, мы они враги наши навечно! .

 "Никогда мы не будем братьями не по родине ни по матери!!!"

Кремль щадит укро-террористов

 

  Переформатировать Систему РФ !

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.