Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Переформатировать Систему РФ

Обновлено (21.25) 19.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Фашистский Запад vs Россия   Война США против России  США: Россия должна быть уничтожена  Фашистская Европа 21 века   Мечта англосаксов и их слуг

ВОЙНА России против фашизма в 21 веке

Народ России давно ждёт именно переформатирования Системы РФ, которая была создана в результате  антироссийского проамериканского переворота в России.

Решение этой задачи чрезвычайно сложно в сложившей ситуации: Россия ведёт войну против фашизма на Украине, за спиной которого стоит ВЕСЬ фашистский Запад; внутри страны "пятая колонна" либерал-фашистов, которые занимают важнейшие посты в Государстве

ИДЕОЛОГИЯ

 Срочно надо менять идеологию государства, что быстро перестроить образовательный процесс в дошкольных и школьных учреждениях, где сейчас правят бал именно либерал-фашисты – люди умные, но подлые, лживые и безжалостные. Мы знакомы с некоторыми из них. Это очень агрессивные и жестокие американофилы.

Либерал-фашизм в РоссииСИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

Мы очень надеемся, что президент В.Путин прислушается к тем советниками, которые говорят правду про необходимость изменения существующей идеологии Системы РФ, антироссийской по своей сути.

Тридцатилетний опыт Системы РФ показал, что без эффективной национальной идеологии успешное развитие страны невозможно.

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Система РФ создала антироссийскую и антирусскую идеологию (под названием "У нас нет идеологии"), принципы которой  озвучил её создатель Б.Ельцин: «Господи, благослови Америку!» «Сегодня свобода Америки защищается в России!».

Если обобщить слова и итоги работы ельцинской Системы РФ, то ясно виден основной идеологический принцип её функционирования: «Всё во благо Америки!»  

 

Ельцин : "Господи, благослови Америку"

 Итоги работы ельцинской Системы РФ во благо Америки все граждане России испытали на себе. Полный развал экономики и сельского хозяйства, создававшиеся десятилетиями. Это массовая безработица и города – призраки. Это катастрофическое вымирание население страны. Это дебилизация молодёжи через систему дошкольного и школьного  образования, через «культуру» и СМИ. И как результат -  разрушение патриотического сознания (которое в Америке формируется с пелёнок через чёткую и жёсткую идеологическую систему!).

Система РФ лицемерно заявила, что в стране нет и не должно быть государственной идеологии. Ельцинята даже закрепили этот принцип в Конституции РФ.

Статья 13. 

  1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
  2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.   https://www.zakonrf.info/konstitucia/13/

Не обязательно официально употреблять термин "государственная идеология". Однако необходимо чётко заявить о  принципах функционирования Государства, что сделано практически во всех странах с помощью чётких законов, которые подлежат неукоснительному исполнению ВСЕМИ гражданами.

На практике Система РФ создала свою идеологию правящей группы, поскольку ни одно государство без идеологии не существует. Это идеология по сути своей является антироссийской и антинародной, отвечающей интересам США прежде всего. И её основной принцип можно сформулировать как «Делать всё во благо Америки!»  

У этой правящей группы появились и свои пропагандистские идеологические «Ельцин-центры), которые народ ненавидит, но ему их упорно навязывают. (Точно так навязывали Бандеру украинской молодёжи в течение многие лет).  Потому в России в большом количестве появились и «патриоты», которые готовы плевать в нашу страну и в наш народ, чтобы понравится Западу и заработать на этом деньги.

Ельцин-центры должны быть ликвидированы.

 Ельцин-центр против России   Народ Ельцина ненавидит, Кремль - чтит   Памятник Ельцину в Москве

Создателями и проводниками этой антироссийской идеологии являются российские либерал – фашисты, открыто пропагандирующие свои антигосударственные и антинародные идеи на всех информационных площадках. Они, кстати, являются принципиальными сторонниками цензуры для своих оппонентов. Они считают это своим правом. За другими такого права они не признают. 

Либерал-фашизм в России

Либералы: удары в спину Путина

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Элита и "элита" России

"Россия" против России

Плюнул в Россию - герой Запада

Пора убирать из Думы балласт

***

03 Марта 2022  Нужна Zачистка в правительстве.

Война на Украине ставит вопрос об увольнении либералов

Либерал-фашизм в России

Анализ введённых Западом персональных санкций говорит о том, что американцы и европейцы очень филигранно и тонко обошли своими разящими стрелами системных либералов – давно знакомых нам по предвоенному времени Эльвиру Набиуллину, Алексея Кудрина, Антона Силуанова, Анатолия Чубайса и компанию. Совпадение? Не думаем. Чтобы избавить Россию от либеральной заразы окончательно, заблокировать "Эхо Москвы" и "Дождь"* мало. Требуются серьёзные кадровые чистки. И это уже не игрушки.

Кого нет ни в одном санкционном списке? Председателя Центрального банка Эльвиры Набиуллиной, министра финансов Антона Силуанова, председателя Счётной палаты Алексея Кудрина, специального представителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса, целого ряда очень интересных крупных банкиров. Складывается ощущение, что неспроста. Именно эта "команда мечты" – последняя надежда глобалистов на либеральный реванш в России. Да, времена для сислибов не самые радужные, приходится идти на вынужденное сотрудничество с государственниками. Но кто знает, что произойдёт в ближайшем будущем? https://tsargrad.tv/articles/nuzhna-zachistka-v-pravitelstve-vojna-na-ukraine-stavit-vopros-ob-uvolnenii-liberalov_505240

ЭКОНОМИКА

Либерал-фашизм в России

Система РФ изначально создавалась как тормоз на пути экономического развития России.  Управленцы Системы РФ открыто ставили ставили задачу разрушить экономику России. Система РФ: нет развитию России!

Более того, Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

Задача разрушения самодостаточной  экономики России была успешно выполнена либерал-фашистами Ельцина, пришедшими к власти. Они  успели уничтожить почти всё под лозунгом борьбы с коммунизмом и советским наследием.

Теперь чиновники-управленцы  ВДРУГ прозрели.  Они «вдруг поняли» то, что понимал весь народ России: стратегия торговли энергоресурсами – не просто ошибочна, но преступна по отношению к народу и государству. И Запад ВДРУГ стал для них плохим и коварным: не соблюдает принцип защиты частной собственности. Видимо,  стал отбирать у них деньги и собственность. Даже С.Лавров этим возмутился. С.Лавров лично обиделся Запад!

Полностью провалались "стратегия трубы",  которую либерал-фашисты подсунили В.Путину.

Потеряно 20 лет!

Надо возвращаться к Стратегии развития современной науки, промышленности и техники.

Хватит ли решимости у В.Путина и - сил у страны?

Потеряны десятки тысяч высококвалифицированных кадров, которых не заменить мигрантами с их лопатами, традиционными высокими знаниями в области торговли и современными технололиями приготовления шаурмы и шашлыков.

Мигранты-опора режима РФ

 Зо один год квалифицированные кадры не подготовить. Что делать в такой ситуации - не знаем. Снова приглашать иностранцев?

Всё больше людей прямо говорят о необходимости ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ РФ, которая давно ведёт Россию к катастрофе.

Система РФ: нет развитию России!

Путина подставили. Создание нашей валютной зоны. Чем занимались в биолабораториях на Украине   10 мар. 2022 г.

https://zen.yandex.ru/mikheev?lang=ru

ТОРГОВЛЯ

За какую валюту продавать ресурсы Западу? Доллары США замораживают и не отдают. С евро - тоже проблемы.

Торговля с Западом за доллары и евро теряет смысл. Получается, что Россия отдаёт ресурсы Западу БЕСПЛАТНО.

Ресурсы России на 1 триллион долларов уже остались в США!

Путин подарил Байдену $1 трлн?

ФИНАНСЫ

 Почему золото-валютные запасы России в больших количествах хранились в США - потенциальном военном противнике России? Зачем ЦБ продал золото Британии?

28 фев 2020Россия продала Великобритании золото на рекордные $5 млрд Почему российские банки резко увеличили поставки драгметалла в Лондон   https://www.rbc.ru/economics/28/02/2020/5e57904a9a79479d2346177a

 9 Декабря 2021  Из России вывезли почти все добытое золото в Лондон

По данным Федеральной таможенной службы, с января по сентябрь 2021 года из России вывезли 240,5 тонны золота. При этом, согласно сведениям Минфина, за тот же период в стране было добыто 256,54 тонны. Большая часть слитков была вывезена в Лондон, где они продаются на товарно-сырьевой бирже. Центробанк России разрешил экспорт золота весной прошлого года, а президент Владимир Путин в июне этого года подписал закон, разрешающий не возвращать валютную выручку за продажу золота в Россию.

Россию оставили без добытого золота

  • Россия в 2021 году распродала почти все золото, которое удалось добыть в стране. Согласно данным Федеральной таможенной службы, экспорт золота за январь – октябрь составил 240,5 тонн. Минфин, в свою очередь, сообщает, что добыча золота за тот же период составила 218,79 тонны, с учетом попутной добычи в 12,55 тонны и 25,2 тонн на вторичном производстве. Таким образом, в стране осталось всего 16,04 тонны золота.
  • Тем не менее экспорт золота, по сравнению с тем же периодом 2020 года, снизился на 8%. Больше всего золота было продано в октябре – 32,9 тонны, или 91% добычи сентября. Почти все слитки были отправлены в Лондон – 30,3 тонны. Общая стоимость этого золота составила 1,7 млрд долларов. Также 0,9 тонны были направлены в Германию, 0,6 тонны – в Казахстан, 0,5 тонны в Швейцарию, 0,4 тонны – в Белоруссию и 0,2 тонны – в Армению.
  • В 2020 году Центробанк разрешил вывозить из России золото без специальных лицензий. После этого экспорт драгметалла подскочил на 160%. Такое решение было принято в связи с падением цен на нефть и газ. Чтобы наполнить бюджет экспортными доходами и получить валютную выручку, ЦБ прекратил скупку золота в резервы и дал «добро» на его распродажу.
  • Банки активнее всего вывозили золото. Всего в 2020 году на экспорт ушло 320 тонн при внутренней добыче в 290 тонн. Общий доход от продажи золота достиг 18,5 млрд долларов. Примерно столько же Россия получает от продажи газа в квартал. В июне 2021 года президент Владимир Путин подписал закон, который разрешил оставлять все заработанное на продаже золота за границей. В результате миллиарды долларов могут не вернуться на счета вроссийских банках.       https://kapital-rus.ru/articles/article/iz_rossii_vyvezli_pochti_vse_dobytoe_zoloto_v_london/  

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Система РФ: нет развитию России!

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Система РФ против русских

Система РФ 2020

Система РФ богатеет и процветает

Тихое Гниение Системы РФ

Стагнация Системы РФ

Культура Системы РФ

9 мая-парадокс Системы РФ 

Система РФ пожирает Президента

Система РФ врёт про пенсионную реформу  

Система РФ и режим Киева – «родственные души» 

Система РФ богатеет и процветает  

Ростовщичество системы РФ     

Духовный рост Системы Ельцина

Система РФ: от "чубайсов" до «горрингов» 

Чиновники РФ с думой о Западе?

Дети российских чиновников в системе РФ

 Пора убирать из Думы балласт

Американофобы в СМИ США

Реклама нацистов на ТВ Кремля

 Путин подарил Байдену $1 трлн?

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить