Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Реклама нацистов на ТВ Кремля

Обновлено  09.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Система РФ против русских  Мигранты-опора режима РФ  Власть негодяев в России  Кто же управляет Россией?

  Кремлёвский "Васюра" -  поклонник унтерштурмфюрера СС 

Поражает позиция кремлёвской Системы РФ, которая приглашает на свои телешоу людей, откровенно демонстрирующих любовь к военным преступникам периода Великой Отечественной войны.

За участие в своих прошрамах Система РФ даже платит таким людям немалые деньги налогоплательщиков-антифашистов.

ПОЧЕМУ?  

Скоро, наверное, на телеканалах РФ появятся  Бандеры, Шухевичи, Борманы, Менгеле, Геринги, Гиммлеры, Эйхманаы и даже Гитлеры из Израиля. Возможно, что даже российский Альфред Кох объявится на ТВ

(В 1990-x годах он был председателем Госкомимущества России и заместителем председателя правительства Российской Федерации, на 2022 проживает в ФРГ. В 1996 году он заявил интервью телеканалу НТВ: «Я считаю, что у государства не должно быть собственности. У государства не должно быть экономических интересов, они существуют только как совокупность экономических интересов граждан»).

Правнук Гитлера в Израиле

 26 января 2022 г. мы снова увидели одного из таких гостей России на телешоу «Время покажет» с ведущим Анатолием Кузичевым.

Фамилия этого гостя Майкл Васюра. Это сегодня. Родился Майкл с иной фамидией, которая тщательно скрывается от СМИ.

Важно то, что этот американец во время своей работы на Украине сознательно выбрал именно такую «сценическую фамилию», которая напоминает всем о предателе и карателе Григории Васюре, унтерштурмфюрере СС, верно служившим Адольфу Гитлеру.

Григорий Никитович Васюра - старший лейтенант Красной Армии, перешедший на сторону Германии в годы Великой Отечественной войны, начальник штаба карательного 118-го батальона Шуцманшафта. По приговору военного трибунала Белорусского военного округа был признан виновным в многочисленных военных преступлениях и преступлениях против человечества. Казнён в 1987 году за организацию убийства жителей деревни Хатынь и другие военные преступления.

Родился 9 февраля 1915 года (по другим данным, 1913 года) в городе Чигирин (ныне Черкасская область, Украина). Украинец. До войны работал школьным учителем. Окончил Киевское военное училище связи в 1936 году.

На момент вторжения гитлеровской Германии в СССР в июне 1941 года Васюра командовал отделением связи укрепрайона 67-й стрелковой дивизии (по данным карточки военнопленного, проходил службу в артиллерийском подразделении). 28 июня 1941 года добровольно сдался в плен во время боёв за Лиепаю (по собственным словам, был контужен).

Был заключён в лагере Stalag III-A. В самые первые дни пребывания в плену согласился добровольно сотрудничать с немцами, а в феврале 1942 года по собственному желанию был отправлен в школу пропагандистов (сначала в Вустрау, позже в Вутзец), организованную в лагере Stalag III-D и руководимую Рейхсминистерством оккупированных восточных территорий. 9 июня 1942 года освобождён окончательно. Выйдя на свободу получил право свободно перемещаться по всей территории Третьего Рейха.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%8E%D1%80%D0%B0,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже? | Карлсон вернулся

Путин: Готовы таким, как Порошенко, предоставить убежище в России

08.02.2022 Президент России Владимир Путин сообщил, что Россия готова предоставить политическое убежище в России экс-президенту Украины Петру Порошенко. По его мнению, его преследование, как госпреступника - это чрезмерно. Об этом российский лидер заявил по итогам встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. https://rg.ru/2022/02/08/putin-gotovy-takim-kak-poroshenko-predostavit-ubezhishche-v-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Порошенко - друг российской «элиты»

Порошенко-это преступник, убийца жителей Донбасса и своих политических оппонентов!

"Новые русские сенсации": "Порошенко: "Убейте их!" 24 мар. 2019 г.

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.