Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Удары Кремля по Бандерии

Обновлено  (10.55 мв) 11.10.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ  Война России за право быть    Тайны военной операции Кремля 

 10 октября 2022 г. ВС России нанесли удары по нескольким крупным городам Украины

Похоже, что подобных ударов больше не последует, поскольку:

В этот же день: «Президент РФ Владимир Путин пригрозил Украине жестким ответом в случае продолжения терактов, об этом он заявил на заседании Совета безопасности.

Путин на заседании Совбеза. Обращение

По словам главы государства, заказчики, организаторы, исполнители теракта на Крымском мосту — это украинские спецслужбы.

Путин также напомнил, что украинские власти ранее уже совершили три теракта в отношении Курской АЭС и постоянно обстреливают Запорожскую АЭС. Оставлять подобные преступления без ответа было бы просто невозможно, добавил политик.

Напомним, сегодня очевидцы сообщили о взрывах в Киеве, Днепре, Житомирской и Киевской областях, Тернополе и Львове. В Харькове жители остались без света и воды. В Киеве удары пришлись недалеко от зданий СБУ и офиса президента Украины(Текст выделен нами –А.Л.)

Владимир Путин ранее сообщил, что утром понедельника по предложению Минобороны РФ и в соответствии с планом Генштаба был нанесен удар высокоточным оружием по объектам энергетики, военного управления и связи Украины». https://aif.ru/politics/putin_predupredil_ukrainu_o_zhestkom_otvete_v_sluchae_prodolzheniya_teraktov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Цели в украинских городах, которые нужно поразить в первую очередь

В частности, очевидцы сообщают, что одна из ракет, атаковавших Киев, разорвалась возле офиса Президента Украины Владимир Зеленского. Администрации городов сообщают о поражении объектов энергетической инфраструктуры, сбоях в электроснабжении.

Вице-президент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Валентинович Сивков в разговоре с Общественной службой новостей назвал единственный вариант, при котором эти обстрелы обернутся позитивными последствиями для России.

 Он подчеркнул, что удары по Киеву и другим городам имеют два аспекта.

«Позитивный для нас состоит в уничтожении личного состава администрации, и тем самым лишении Зеленского возможности эффективно выполнять задачи по управлению страной. И аспект негативный: факт разрушения зданий, которые потом надо восстанавливать, и соответственно вопросы, связанные с разрушением города Киева, это нехорошо», — заметил он.

Впрочем, по мнению эксперта, второй аспект мало что значит, по сравнению с уничтожением личного состава органов украинской власти. О том, что одна из ракет упала рядом с офисом Зеленского, К.В.Сивков говорит:

«Надо, чтобы она упала не возле, а на администрацию Зеленского. Вот это было бы очень хорошо. Потому что если она упала возле администрации Зеленского, то это ненужные жертвы, а если упала на нее — это совсем другое».

Среди прочих целей К.В. Сивков называет Генштаб ВСУ. При этом он отметил, что удары по зданиям без уничтожения личного состава будут означать лишь разрушение Киева и других городов, что принесет России больше вреда, чем пользы.

О поражении объектов энергетической инфраструктуры эксперт говорит:

«Любая электростанция — это не точечный объект. Удар по этой станции одной-двумя-тремя ракетами позволит ее восстановить достаточно быстро. Необходимо ее тотальное разрушение, тогда это будет иметь какой-то временный эффект».

Он отметил, что кратковременное выведение электростанций из строя не стоит средств, потраченных на ракеты.

Военный эксперт подчеркнул, что удары по администрации Зеленского и Генштабу будут означать переход к новому этапу действий в рамках СВО. (Текст выделен нами –А.Л.)  https://www.osnmedia.ru/politika/sivkov-nazval-tseli-v-ukrainskih-gorodah-kotorye-nuzhno-porazit-v-pervuyu-ochered/?ysclid=l931rwsbb980951076

***

 К  большому сожалению, мнение К.В. Сивкова не принято во внимание Верховным Главнокомандующим В.В.Путиным: Генштаб ВСУ, офис Президента Украины, СБУ не уничтожены.

И этот просчёт сразу же умело обыграли укро-нацистские СМИ, подчёркивая лишь вред от ударов мирному населению Бандерии.

Нацистская Украина (Бандерия) ведёт очень грамотную пропаганду "А нас-то за что?" . Эта пропаганда ориентирована как на русское население Украингы, так и специально на Россию - на русском языке, который в официальных СМИ Бандерии запрещён.

Из этой пропаганды следует вывод, что киевлян не надо освобождать.  Они идеологизированные русофобы! На бейсболке одного из "случайных"  прохожих киевлян красуется символика нацистов "волчий крюк" . 

Новые удары по Украине. Последствия для России. Беларусь и война. Заседание ООН | ВЕЧЕР  

***

   Выступая на одном из каналов ТВ РФ вечером 10 октября 2022 года, К.В. Сивков подчеркнул, что нанесённые в этот день удары по Украине показали: военные умеют грамотно воевать, если ослабевают «красные линии», которыми их связывают политики.

Кроме того, он отметил, что совсем не задействованы иные варианты атак по врагу, способные нанести более мощный ущерб его коммуникациям и живой силе.

***

Грустная новость :

10.10.2022  Путин предупредил Киев о жестких ответных мерах в случае продолжения терактов

"В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов, ответы со стороны России будут жесткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации", – отметил глава РФ.  (Текст выделен нами –А.Л.) https://www.m24.ru/news/vlast/10102022/509817  

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

 

Переформатировать Систему РФ

Мобилизация в России 2022

 

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ 2015

Система РФ и Бандерия   

Система РФ и режим Киева – «родственные души»

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017

 

Россия и "россия"

"Россия" против России

Система РФ против России

Переформатировать Систему РФ

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.