Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Россия и "россия"

Обновлено  (21.40 мв) 02.09.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов   

 Система РФ и Бандерия  Система РФ против России

 Метафизическая борьба России

"Мы вступили в борьбу, которая имеет не физическое, а метафизическое значение!" Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл

Россия и "россия"

***

У нас всегда было минимум две России, но в рамках одного государства...

В критические периоды истории одна сторона воевала, а другая пряталась от войны или даже гадила первой - России.

При этом, обе стороны считали себя основной частью России, хотя видели себя в ней по-разному.

Сегодня ситуация иная: в одной стране два государства.

Сегодня Россия реально разделена на два государства - Россию и "россию,  которые сосуществуют в рамках одной общественно-государственной структуры  под названием "Российская Федерация" (РФ), во главе которой стоит один президент.

Россия хочет быть независимым государством, а "россия" предпочитает стать частью Запада на его условиях.

Более того, "россия" является спонсором террористического фашистского Запада и его лидера - террористического государства США.

При этом ни одно государство полностью не доверяет Президенту.

"Россия" вообще часто игнорирует его распоряжеия и указы. 

У каждого из этих государств есть в свои сектора в государственных структурах РФ, свои министры, свои чиновники и т.п.

Эти государства сосуществуют в надежде на ликвидацию или нейтрализацию противоположной стороны.

 Сегодня наша Россия воюет с фашистским Западом за своё будущее на территории террористической Бандерии.

Государство "россия" (реальная - антироссия!) в это же время стреляет в спину России 

"Россия" ведёт свою войну - на стороне этого Запада - войну против нашей России. У неё - свои герои.

Герои "россии" торгуют с укро-нацистской Бандерией, платят ей деньги за транзит газа и нефти, из которой делают топливо для укро-нацистской боевой техники, убивающей наших воинов и мирных жителей; через таможенную службу саботирует оказание помощи нашим военным от граждан России  и т.п. 

Их "россия", с западными паспортами и женгенскими визами, торгует ресурсами России с её врагами во имя своих собственных прибылей.

Система РФ и Бандерия

Причина - простая. Эта "россия" считает себя ментально частью Запада. И - не просто Запада, а частью именно англо-саксонского мира как господствующей силы всего западного мира. И эта "россия" не просто готова служить англо-саксам, но служит им с удовольствием и - открытым презрением к России.

И эта «россия» прекрасно известна всем гражданам России.

В "россии" тоже есть свои герои. Прежде всего - во властных структурах, имеющих доступ к государственнному бюджету и центрам принятия решений.

Поскольку Россия и "россия" выступают от имени Российской Федерации, но часто с противоположных позиций, то народ не может понять, что же происходит в его стране. Точнее - народ понимает, что в стране нет порядка из-за  отсутствия сильной власти, способной его организовать в интересах России. 

***

20 августа 2022  В Москве не пустили в ресторан офицера ВКС на день рождения матери

Москвичка Светлана решила отметить день рождения в одном из дорогих ресторанов под названием «Магадан» в центре столицы. Навестить Светлану пришёл её сын Павел — в чём был, со службы, в форме лейтенанта Воздушно-космических сил РФ.

Но парня… не пустили на входе охранники. Фейсконтроль (неологизм времён первых «гламурных заведений» из девяностых; в английском языке термина face control нет) решил, что российский военный — каковые военные защищают нас день и ночь — тут лицо нежелательное. Дабы «не смущать приличную публику», Павлу милостиво предложили зайти поздравить мать через чёрный ход.

Один из совладельцев «Магадана», известный ресторатор Аркадий Новиков, после взрыва возмущения в соцсетях и СМИ поспешил принести извинения.

 https://www.kp.ru/daily/27434.5/4635370/

***

Россия это  "САРМАТ"!

"Россия" - это  Либерал-фашизм в России

***

Эту двойственность прекрасно иллюстрирует название известного про-президентского телешоу под  названием "Соловьёв live", которое с лёгкостью должен понимать каждый гражданин России

Кремлёвский "соловей"

 Общие у России и "россии" - территория, президент и нежелание родственников политического руководства подвергать опасности своих родственников, которых не привлекают к участию в "специальной военной операции", а точнее - в войне за выживание России. Эта родня часто живёт в фашистских странах  НАТО, которые убивает солдат России

Из-за того, что РФ - не является монолитной структурой, действующей в интересах людей, которые связывают свою судьбу с Россией как со своей Родиной, в нашей стране и происходит много несуразного и даже - опасного для будущего развития.

Например, чиновники "россии" с 2014 года всячески мешают президенту РФ констатировать очевидную реальность : нацистская Украина – давно террористическое фашистское государство. 

Украина давно перешла к террору 2016

Более того, "россия"  фактически поддерживает укро-террористов с 2014 года

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Эта  же "россия" подготовила В.Путину перед началом "специальной военной операции" недостоверную информацию о ситуации на Украине и в ВСУ. Это  обернулось большими и неоправданными потерями наших воинов, которые доверчиво  принимали продукты питания, отравленные укро-бандеровцами и попадали под пулемётный огонь "братского народа" ...

В этом случае пришлось бы менять характер специальной операции – с военной на контртеррористическую, что очень не хочется "россии".

 Отсюда и проблемы с ведением войны России с фашистским Западом (через Бандерию) на территории укро-нацистской Украины – бандеровского государства манкуртов ( читайте:  Ч.Айтматов, «И дольше века длится день»).

Укро-манкурты

Укро-манкурты обладают важной спецификой: они стали манкуртами  добровольно (!). Характерные особеннности укро-манкуртов  -  садистические наклонности, патологическая ненависть к своему действительному прошлому, к России и к русским.

Кроме того, им присуща готовность подчиниться приказу к выполнению действий, которые могут привести к уничтожению их самих и их их семей моментально или в перспективе. 

Эти добровольные укро-манкурты не подлежат излечению, поскольку сами решили стать таковыми, без принуждения.

***

 В недалеком будущем вполне реальным является организация ядерного взрыва (взрывов) руками укро-манкуртов, чтобы нанести ущерб России и ослабить европейских конкурентов США и Британии.

Укро-нацисты США уже нанесли несколько пробных (пристрелочных) ударов по Запорожской АЭС.

"Мировая общественность" (фашистско-терористический Запад = НАТО) отнеслась к этому спокойно-доброжелательно.

Такова невесёлая реальность на сегодня.

 А.К.  Лукоянов

***

Буржуазии "России" нужен мир с Западом, и они будут пытаться вернуть страну в недавнее прошлое всеми возможными способами.

 Шоу-мерзость возвращается

МЫ ОТЪЕЗЖАЛИ ЛИШЬ НА ЧАС, А НУ, СКОРЕЙ ЛЮБИТЕ НАС, ВАМ ЖУТКО ПОВЕЗЛО…

01.09.2022

Дела!

Валерий Меладзе сказал, что он «пошутил» по поводу прежних своих высказываний о спецоперации. И вернулся в Россию.

Ингеборга Дапкунайте сказала, что её высказывания «не имеют никакого значения», и тоже собирается возвращаться.

У Меладзе мне нравится одна песня, а у Дапкунайте почти все роли. Она крутая. Она у Балабанова играла в фильме про войну на Северном Кавказе. Надо ей подыскать хорошую роль в сериале про новую войну. Жаль, Балабанова нет.

Но Меладзе, Дапкунайте, да и Пугачёва тоже — это лишь самые заметные, знаменитые деятели культуры (или поп-культуры).

Десятки, сотни, тысячи не столь популярных деятелей из сфер медиа, спорта, бизнеса возвращаются молча, ни с кем не объясняясь. И так же молча занимают свои места. Иногда более чем весомые.

Те, кто за полгода наговорил на уголовную статью, смотрят из своего далёка на всё это в тоске: они б тоже вернулись, но вместо придётся терпеть этого бесноватого Зеленского, не оценившего их борьбу «за нашу и вашу свободу».

Во всём происходящем есть сразу и повод для умеренного оптимизма, и повод для некоторой меланхолии.

Европа однажды поведёт себя так или почти так, как Меладзе и Дапкунайте: скажет, что «пошутила» и что её слова и санкции «не имеют значения».

«Россия, давай уже включай своё тепло, мы тебя в Канн пригласим позырить на проход гостей по красной дорожке. Если будешь хорошо себя вести — и сама там пройдёшь через год».

Это, наверно, хорошо. Красная дорожка, вспышки фотоаппаратов… Поощрительный приз за новую серию «Левиафана».

Плохо то, что наша страна, так и не избавившаяся от европоцентризма, снова попадёт в ту же западню: как минимум моральная зависимость от Запада будет здесь реанимирована. И распустится пышным цветом, пожирая мозги молодых людей.

У огромной части российской элиты так и осталась разнообразная недвижимость за рубежом, и все эти отнятые в первые недели спецоперации яхты — не более 0,1% от того, что наша буржуазная аристократия там накопила.

Буржуазии нужен мир с Западом, и они будут пытаться вернуть страну в недавнее прошлое всеми возможными способами.

Старания буржуазии настолько унизительны, что даже забавны.

Что до российской интеллигенции — здесь ещё смешней. Они мнили себя потомками Бунина и Цветаевой, но Бунин, сколько его ни звали домой, так и не вернулся, а Цветаева приехала только в 1940 году. Не через полгода, а через почти два десятилетия.

Цена убеждениям Бунина (Зайцева, Шмелёва, Мережковского) была пожизненной и огромной.

Цена убеждениям их нынешних преемников — ломаный грош.

Может, оно и к лучшему, но тут тоже таится как минимум одна проблема: заняв оставленные места, они ещё с большей страстью, хоть и незримо, будут топить своих ватных оппонентов.

Недавно в кругу основных наших культурных фигурантов «русской весны» 2014 года — всех тех, кто вложился в это словом, песней, рублём, — из уст одного моего доброго знакомого прозвучала простая мысль: «Никогда русская патриотическая культура не жила так униженно, как с 2015 года по 2022-й».

Призванные в 2014 году на телевидение, в газеты, в эфиры радиостанций патриоты выполнили тогда своё дело: легитимизировали и объяснили народу возвращение Крыма — и… вернулись в свою культурную среду, где их встретили всё те же прогрессивные лица с кислой ухмылкой: «Ну что, поддержали аннексию? Ну вот идите теперь в Кремль за своей новой ролью, новой выставкой и ротацией на радио, вам там дадут…»

Сделаем ли мы какие-то выводы из сказанного выше?

Нет. Выводов нет.

Люди действительно имеют право на мнение, и было бы странно преследовать артистов в административном или уголовном порядке за произнесённое ими сгоряча или даже осмысленно.

Не менее, кажется, глупо было бы отказываться от мерцающей в не слишком далёкой перспективе перезагрузки отношений с Европой.

Странным (это страшным будет-А.Л.) будет только то, что Россия опять посадит себе на шею «европейских партнёров» и местный шоу-биз и повезёт всё это дальше.

По крупу её будут постукивать ножками, приговаривая: «Н-но, кобыла, пошевеливайся, тебе ещё платить и каяться, платить и каяться…»

Но если Россия этого хочет, кто ж ей запретит?

Я для себя ещё в 2015 году решил: да наплевать — новая русская земля и миллионы новых русских граждан важнее всего этого липкого безобразия.

Но всё равно, знаете, противно иногда. (Текст выделен нами - А.Л.)

https://zen.yandex.ru/media/id/6091546c064ac9639c18017d/my-otezjali-lish-na-chas-a-nu-skorei-liubite-nas-vam-jutko-povezlo-631073fdd22e654219eb634e?&

 

Тайны военной операции Кремля

Германия: война против России

Кремль щадит укро-террористов

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

Система РФ и режим Киева – «родственные души»

Кремль и укро-фашисты 2022

Система РФ и фашисты Запада

Система РФ и Бандерия

 

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ

Бандеровское государство Украина   

Украина как системный враг России

Жидобандеры Украины

ВСУ- Бандеровская Армия США

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.