Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Система РФ за мигрантов!

Обновлено (21.05) 25.01.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Мигранты-опора режима РФ   Русско-украинская бойня  Мигранты: подполье в Москве  Убить Русского 

Граждане России воюют на фронтах СВО. В это время мигранты нападают на наших воинов и них и на их родственников. И даже убивают их! 

Верховный Главнокомандующий этого не замечает!

"Бегут даже учителя": Мигрантские беспорядки в Котельниках продолжаются

ВИДЕО: https://dzen.ru/video/watch/6532efe90966b827aadeb337

В подмосковных Котельниках местные жители вынуждены принять на себя роль охранников на детских площадках, чтобы обеспечить безопасность своих детей. Всему виной - нашествие мигрантов. И вроде и силовики уже там практически "прописались", проводя ежедневно рейды, но проблема остаётся. Одни нелегалы уезжают - другие приезжают. Но это оказалось каплей в море! Миграционный коллапс повлиял на... русских детей. И вот от этого становится уже страшно. Что происходит в Котельниках? Команда "Стоп-мигрант" отправилась на место и готова рассказать то, что увидела и услышала.

Комментарии читателей

Aleks I.  Причина - преступная миграционная политика Путина.

Жизнь Деревенская  Что верхушка хотела, то и получаем. Всё идёт по плану. И это только начало.

Виктор Рац: «Спасибо,Владимир Владимирович!Руководите до конца!

Не уходите!Вам нет равных!Вам нет конкурентов!»

Alex Kot Слава ЕР! Спасибо гаранту за безопасность для коренного населения. Во всем виноваты инопланетяне и Англосаксы. Надо быть толерантными по отношению к особо "ценным" специалистам, из ближнего зарубежья и благородным джигитам! Где мы найдем новых физиков, математиков, химиков, IT-инженеров и т.д. Только трудовые ресурсы ближнего зарубежья и благородные джигиты возродят Российскую науку и подымут Россию на постиндустриальный уровень технологического развития!

«Что верхушка хотела, то и получаем. Всё идёт по плану. И это только начало. Объединяйтесь. Северный человек и другие общины.

КОНСТАНТИН МЮЛЛЕР   это получается пока мой сын на сво тут мигранты жизни не дают, так чего делать, где воевать

Lena  Когда в думе начнут решать вопросы по мигрантам? Скоро по всей стране будет так как в Котельниках.

Ноотроп  Происходит насильственная и целенаправленная криминализация нашей страны. (Пока еще нашей)

V  Власть наводнила первобытными особями страну. И бросила людей без защиты.

у нас с ними нет будущего

avp avp ddddddd  Полицию разогнали. На отдел района приходится максимум три полицейских. Плюс начальник на подсосе у мигрантов.

Мария Белованова  Всё дело идёт к массовым беспорядкам,а потом к резне.Нужны жёсткие меры и законы в отношении приезжих,самое лучшее- всех домой

https://dzen.ru/video/watch/6532efe90966b827aadeb337

В.В. Путин о миграционной политике России 2023, мигрантах, гражданстве, соотечественниках.

Россия - страна иудейских предков «Соловьёва» (Соловьёв-Шапиро)

Русские в России-гости

Рахмон – Путину: Мы хотим, чтобы нас уважали | Rahmon tells Putin: We want to be respected  14 окт. 2022 г.

 Путин молча кивал.

06 Августа 2023  Солдаты гибнут в тылу: Мигрант убил русского за участие в СВО

"Русские агрессоры!" – с таким выкриком "незаменимый иностранный специалист" Ашурмахмад Кароматулло нанёс удар по голове ветерану СВО Антону Чашкину. Трагедия произошла не на фронте, а в глубоком тылу – в городе Юрюзань Челябинской области. Черепно-мозговая травма стала для нашего бойца, увы, смертельной.

 И, что примечательно, поводом для конфликта послужила именно тема спецоперации. Ситуация поражает ещё и тем, что убийца, по данным Царьграда, – "новый русский". "Соотечественник", так сказать.

"Убийство участника СВО в тылу – это теракт"

Изначально региональный Следком возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", а затем стало известно, что доклад о ходе расследования затребовал председатель СКР Александр Бастрыкин – причём, в сообщении ведомства указывается уже другая статья УК: "Покушение на убийство".

Теперь, когда Антон Чашкин скончался, практически нет сомнений, что обвинения будут ужесточены.

Хотя – кому их предъявлять?

В причинении смертельных ран Антону подозревается некий 25-летний Ашурмахмад Кароматулло, мигрант (по другим данным, он успел получить недавно паспорт гражданина России), работавший на одной из местных строек разнорабочим – вместе с родным дядей и двоюродным братом. Кстати, по нашим сведениям, именно с ними трудолюбивый Кароматулло и находился в тот день в баре. Так вот, главный подозреваемый сбежал с места преступления, его родственники (не исключено, что одновременно и подельники) тоже.

Как считает журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев, убийство участника СВО в Челябинске, по большому счету должно рассматриваться, как теракт:

Если мигрант, недавно лишь ставший гражданином России, убил человека именно из-за того, что тот был участником боевых действий на Украине, если всё так, то это именно преступление против нашей страны, наших Вооружённых сил и нашего солдата,

– подчеркнул Медведев.

Жители Юрюзани, где убили Антона Чашкина, жалуются: их некогда тихий и спокойный городок стремительными темпами превращается в мигрантский анклав. Причём изменения произошли за какие-то несколько лет – с тех пор, как там начали возводить торговые центры, на стройки которых и стали привлекать гастарбайтеров. Те со временем освоились и принялись вести себя откровенно нагло, неуважительно и дерзко, пристают к девушкам и провоцируют парней.

Полторы сотни тысяч "новых русских" – из Средней Азии и Закавказья

МВД России отчиталось о миграционной ситуации за первое полугодие 2023-го. И в этом документе обращает на себя внимание, прежде всего, тревожная тенденция паспортизации выходцев из Средней Азии и Закавказья. За январь–июнь текущего года "новыми русскими" стали 132 тысячи азербайджанцев, армян, киргизов, таджиков и узбеков. На очереди – ещё 416 тысяч. Именно такое количество "иностранных специалистов" имеют действующее разрешение на временное проживание или вид на жительство (обязательные этапы для получения паспорта). И это лишь за шесть месяцев.

Львиная доля приходится на таджиков. Им раздали 87 тысяч паспортов, на очереди – дополнительные 174 тысячи. Хотя, по сути, устранив проблему с раздачей налево и направо паспортов уроженцам Таджикистана, напряжение в миграционной сфере спадёт очень существенно. Однако наши чиновники почему-то с невероятным упорством продолжают наращивать темпы завоза в Россию незаменимых специалистов из этой республики.

Цинизм положения в том, что приём в гражданство таджиков осуществляется гораздо активнее, чем граждан Украины с освобождённых территорий: таджикам раздали вдвое больше паспортов, чем бывшим украинцам. И не следует думать при этом, мол, процесс паспортизации освобождённых областей завершён. По настоящее время даже в крупных городах Новороссии, по сведениям Царьграда, до половины населения зачастую не имеют "красной книжечки".

На этом же фоне фактически замерло привлечение реально близких в этнокультурном отношении людей – белорусов, молдаван, русских из Прибалтики и Казахстана, русских немцев. В Белоруссии и Таджикистане, скажем, население одинаковое. Но белорусы получили в 19,3 раза меньше паспортов за прошедшее полугодие. Невзирая на Союзное государство, упрощённый порядок получения и прочие механизмы. Справедливости ради, меньше стали получать и закавказцы со среднеазиатами, исключая таджиков.

Служить в русской армии – не дело для таджика?

И теперь возвращаемся к вопросу о воинском долге, который обязаны отдать все граждане. Только вот, у уроженцев Таджикистана, как выясняется, поводов для беспокойства гораздо меньше, чем у остальных.

Согласно ельцинскому договору 1996 года "об урегулировании вопросов двойного гражданства", гражданин Таджикистана, прошедший срочную службу в своей армии, освобождается от её прохождения в русской. Да, на мобилизационные мероприятия такое правило не распространяется. Но, во-первых, можно по получении документа с двуглавым орлом просто не встать на воинский учёт, а во-вторых, в случае новой волны призыва резервистов есть возможность уехать на историческую родину, дабы "перекантоваться", покуда всё не уляжется.    https://tsargrad.tv/articles/soldaty-gibnut-v-tylu-migrant-ubil-russkogo-za-uchastie-v-svo_839819?ysclid=lo48oonkvg707370681

Путин снова молчит!  

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги? 

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк" (К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев )

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи («гои»). "…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк".

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренным жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Русских антирусской Системе РФ не жаль. Пусть выживают, как могут.  Но вот служить они должны во благо защиты интересов миллиардеров-русофобов Системы РФ. 

К тому же, Русского народа в Конституции РФ нет   

Система РФ = предатели России 22.12.2023

Система РФ-это сообщество идейных ненавистников и предателей России 

Ими заполнены государственные структуры России. Россофобы в Совете Федерации даже не скрывают своей ненависти к России (пример - Л.Б.Нарусова).

Мечта россофобов Системы РФ - уничтожение русских и зачистка от них территории России. Этого они не скрывали никогда

«Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ» 3 марта 2019 г.

Система РФ против Путина?  16.12.2023

Работе президента В.В. Путина в интересах России и её народа мешает антироссийская Система РФ 

"Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве!" (М.Задорнов)

Система РФ успешно защищает террористов, садистов и диверсантов Укро-Бандерии, предателей России и русофобов всех мастей. Фактов этому - море.  Достаточно вспомнить саботаж Системой РФ намерений В.Путина казнить укро-нацистских преступников на территории Донецкой Народной Республики.  Никто из укро-нелюдей не понёс заслуженного ими наказания.

Система РФ и режим Киева – «родственные души»  04.09.2018

Иначе не объяснить странную, мягко говоря, позицию Системы РФ,

которая давно и стабильно финансирует укро-нацистский режим Киева.

Вместо того, чтобы развивать экономику России.

 

  Иудейские игры в России  21.10.2023

Две синагоги "поссорились" во имя общей цели или это иная игра? 

Такой скандал не последний в пуле Соловьева. Дело в том, что многие замечают, что в этом пуле этнический перекос в огромных масштабах. В основном представители двух великих диаспоральных народов там обсуждают, какова должна быть политика великой России. И смех и грех. В том смысле, что это повод для шуток. Ну и ненормально это»,- объяснил  политолог Сергей  Марков в своем Telegram-канале.

"Какие ваши славянские предки? Вы о чём?"  "Наши иудейские предки приехали на территорию современной России во втором веке. Славяне появились как народ в шестом веке". (В.Соловьёв)

(Иудейские фашисты аналогично рассуждают относительно права своих "иудейских предков" на земли Палестины! см.  Иудейский фашизм

Мы убеждены, что вся информация, которую получает Соловьёв-Шапиро во время своих поездок в зону СВО, становится достоянием его друзей из специальных служб Израиля. Один из них - бывший гражданин СССР Яков Кедми (урожд. Я́ков Ио́сифович Казако́в; род. 5 марта 1947, Москва). Такова Система РФ! (Яков Кедми друг России? )

Кремлёвский "соловей"  20.09.2018

"Какие ваши славянские предки? Вы о чём?"  "Наши иудейские предки приехали на территорию современной России во втором веке. Славяне появились как народ в шестом веке". (В.Соловьёв)

 Иудейский фашизм 13.11.2023

Иудейский фашизм - самое страшное проявление фашизма, шовинизма и ксенофобии.

Если человек терпеть не может любви другого человека к своему народу, отказывает другому в такой любви, то это уже не национализм, это шовинизм, расизм, это уже фашизм.

Россия сегодня столкнулась с самым страшным и трагичным, что может быть в судьбе любого государства: власть в стране, ее финансы, средства массовой информации захватил один народ, причем из самых малочисленных народов России.

Иудеями бывают и не-евреи по крови

Иудейский антисемитизм ! Еврейский антисемитизм!

Понятия "иудей" и "еврей" не всегда совпадают

Семиты - это прежде всего арабы-мусульмане, а не евреи-иудеи. 

Потому каждый иудей, выступающих против арабов - иудейский антисемит!

Еврей, выступающих против арабов - еврейский антисемит!

«Еврейский фашизм» и «третий каганат» на Украине 20.02.2015

 Эдуард ХОДОС об Украине, еврейском фашизме, о 3-м хазарском каганате.

P.S. Если кто вдруг не в курсе:
Раввин Ходос Эдуард Давидович религиозный и общественный деятель.
Автор 20 книг. Самая известная из которых - «Еврейский Фашизм»

«Евреи - главная нация, которую все остальные содержат".
"Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем,
наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии.
Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита.
Мое положение уникально.
Я председатель еврейской религиозной общины".(Эдуард Ходос)   http://maxpark.com/community/politic/content/2888995

Минюст РФ защищает сионизм 09.11.2021

Похоже, что за критику сионизма  в России скоро будут наказывать как за экстремизм

Переоценка сионизма началась ещё до распада СССР. Тогда уже открыто действовали организации "молодых сионистов за социализм", "евреи и Христа" и проч. Они долгое время присутствовали на улицах Москвы и даже в метро, чему мы были свидетелями. Потом куда-то пропали, видимо, выполнив поставленные перед ними задачи.

Советский фильм 1973 г.  «Тайное и явное. Цели и деяния сионистов» Система РФ вдруг признала экстремистским.

 

Мигранты: подполье в Москве 04.06.2013

Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры 14.11.2014

Садистское убийство Насти мигрантами из Узбекистана - закономерно 01.03.2016

Мигранты-опора режима РФ 08.05.2021

Межнациональная рознь в РФ 22.11.2021

Мигранты против России 02.08.2023

"Мигрантская бомба" в РФ 26.07.2023

 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

Убить Русского 07.05.2014

Мечта Запада - смерть русских 28.05.2023

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Уничтожение Украины и России 23.04.2015

 

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов