Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Укро-фашисты на ТВ РФ

Обновлено (17.55 мв) 29.03.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси 

Либерал-фашизм в России    Система РФ против России  Россофобы Системы РФ  

Укро-нацисты давно и постоянно присутствуют в СМИ РФ и открыто ведут пропаганду россофобских идей!

Такова антироссийская  Система РФ!

В декабре 2022 г. на ТВ РФ снова на 1 канале ТВ РФ появились пропагандисты укро-фашистского режима Киева, о необходимости денафикации которого было заявлено В.Путиным в феврале 2022 г. 

СМИ РФ во время  СВО стали постоянно предоставилять свои информационные площадки ярой русофобке - бандеровке  Янине Лазаревне Соколовской!, которая ранее постоянно и системно вводила в заблуждение общество России своими выступлениями об отсутствии на Украине укро-нацизма а и бандеро-фашизма. Без благословения Кремля она этого делать не могла бы!

Реклама нацистов на ТВ Кремля    "Майн Кампф" русским не читать! 

Она давно прописалась на ТВ РФ. На 1 канале ТВ в програме «Время покажет» с Анатолием Кузичевым и Олесей Лосевой -  последний раз мы видели её 28.12.2022 года; 07 сентября 2022 она была и у Б.Норкиным («Место встречи»); 17 августа, 15 сентября и 18 ноября  ("Время вспомнить") она была на 1 канале и в программе А.Гордона, где открыто вела американо бандеровскую пропаганду. 

Почему так происходит, что эта бандеровка так эффективно работает в России против России,  да ещё  на 1 канале,  да ещё за это и наши деньги получает (и немало!) из бюджета России? 

ПОТОМУ, что Система РФ такая:

Политику 1 канала ТВ РФ многие годы определял Эрнст Константин Львович, который с 1999 г. был Генеральным директором «ОРТ» и «Первого канала» 

Он обласкан властью и самим В.В.Путиным, награждён орденами  «За заслуги перед Отечеством» всех четырёх степеней.

Наверное, он скоро станет Героем Системы РФ! Они - родственные души.

 Система РФ против России     Антирусская Система РФ Ельцина

К чему бы это?! Зачем это далает Кремль? Видимо для того, чтобы вызвать недовольство граждан России президентом В.Путиным...

Янина Лазаревна Соколовская родилась 7 июня 1971 года в Киеве. Киевлянка в 11-м поколении, наследница владельцев извозного бизнеса Михайловых и производителей кирпича Ясько. Отец Лазарь Яковлевич Кац, преподаватель Киевского техникума электроприборов (21.06.1935 - 31.03.2021) https://ru.wikipedia.org/wiki/

Евреи за мировой фашизм

«Уже не украинка» Соколовская возмутила россиян появлением на Первом канале

12 июля 2022  Украинская журналистка Янина Лазаревная Соколовская вновь появилась в Москве в студии Первого канала. Российские телезрители с возмущением отреагировали на ее выступление.

Соколовская активно отстаивала на российском ТВ позицию Киева, но с начала спецоперации практически не появлялась на телеэкранах, в том числе в формате видеотрансляции из Киева. Однако 12 июля украинка лично пришла в студию Первого канала – сначала она выступила в ток-шоу Александра Гордона «Время вспомнить», а затем – в привычной для себя программе «Время покажет». Примечательно, что ее подписали как «журналист-международник» без уточнения об Украине. Несмотря на это, в своих монологах Соколовская продолжила отстаивать проукраинскую позицию.

Российские зрители не оценили появления Соколовской на Первом канале. Соцсети отреагировали на это шквалом возмущенных комментариев: пользователи удивляются, как украинка оказалась в Москве и была допущена к прямому эфиру в условиях спецоперации. Сама Соколовская в соцсетях ничего не написала о прибытии в РФ. Вместо этого она продолжает отсчитывать «дни войны» и словесно поддерживать ВСУ.   https://rueconomics.ru/23533630-_uzhe_ne_ukrainka_sokolovskaya_vozmutila_rossiyan_poyavleniem_na_pervom_kanale

Мы надеемся, что В.В.Путин сумеет Переформатировать Систему РФ , Главный Принцип которой провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослови Америку!"

Господи, благослови Америку! Ельцин в Конгрессе в США 17.06.1992 год.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Переформатировать Систему РФ 

Либерал-фашизм в России 

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

РОССОФОБИЯ- РУСОФОБИЯ - ФОРМЫ НЕО-ФАШИЗМА 21 века  

Идеология Народа vs Кремля

Либералы: удары в спину Путина

 Реклама нацистов на ТВ Кремля

"Засланный казачок" Илья Кива

Система РФ против России

 Антирусская Система РФ Ельцина

Культура Системы РФ 17.02.2022

Культура – составная часть идеологии. Руководство каждой страны прекрасно знает об этом. Официальное отрицание данного факта – стремление правящего слоя (класса, группы и т.п.)  скрыть от народа свою собственную  идеологию.

Идеология России   15.02.2021

Кремль: идеология запрещена!  30.07.2022

Идеология Народа vs Кремля   11.10.2022

Высокая культура "элиты" РФ 03.02.2022

"Культурная" мерзость в России  02.05.2022

Шоу-мерзость возвращается  26.06.2022

 

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Бандеровское подполье в России 2014

 

21 век:война США против России

Третья мировая война уже идёт!

Фашистская "Ось" 21 века

Евреи за мировой фашизм

Израиль любит бандеровцев US

Война на Украине и Израиль

Яков Кедми друг России?

"Майн Кампф" русским не читать! 25.11.2022

 

Тайны военной операции Кремля

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - © А.К. Лукоянов