Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Убита Дарья Дугина

Обновлено (23.20 мв)  23.08.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов   

Элита и "элита" России   Россия и "россия"

 США и Британия перешли к террору против Элиты России

Укро-террористы дяди Сэма   Террорист Джо Байден   Криминальная монархия Британии  

 1RoDC8M.jpgАлександр и Дарья Дугины 20 августа 2022 года возвращались с литературно-музыкального фестиваля «Традиция». Около 9 вечера в автомобиле, за рулем которого находилась 29-летняя дочь философа и политолога, сработало взрывное устройство. Дарья Дугина погибла на месте.

22.08.2022 Президент России наградил Дарью Дугину орденом Мужества посмертно

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о посмертном награждении орденом Мужества Дарьи Дугиной, сообщает пресс-служба Кремля.  https://ria.ru/20220822/orden-1811426696.html

Cтрим-война с Дарьей Дугиной  26 июн. 2022 г

***

Переформатировать Систему РФ

Официальные патриоты Кремля в своих телешоу по-прежнему призывают не отвечать жёстко укро-террористам и поступать с укро-нелюдью по гуманным человеческим законам что мы видели и 22 августа 2022 г..

Договор Кремля с укро-нелюдью  Кремль щадит укро-террористов

Мы сразу предположили, что ответ Кремля на действия укро-террористов будет снова озвучен МИД РФ в традиционном для него стиле  ... (см.  Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль ).

Так и случилось: 23 августа 2022 Министр иностранных дел России Сергей Лавров: «Я считаю, что это варварское преступление, которому нет никакого прощения»...    https://russian.rt.com/russia/news/1040392-lavrov-ubiistvo-dugina?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Укро-террористы фашистского Запада вольготно чувствуют себя в России с 2014 года, о чём мы говорили уже тогда. 

Бандеровское подполье в России

  У укро-террористов есть покровители в структурах власти Системы РФ.

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Им предоставляются информационные платформы в РФ и за это им ... патят деньги из бюджета России.

    Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве  Укро-фашисты на ТВ РФ

Такая вот ситуация в странном государстве РФ, которое предпочитает увещевать террористов и перевоспитывать их ... 

***

29-летняя Дарья Дугина была идейным продолжателем своего отца, продвигающего концепцию «русского мира». Дугина закончила философский факультет МГУ и писала материалы о политике для RT и «Царьграда» под псевдонимом Дарья Платонова. В качестве эксперта она выступала и на телеканале «Звезда». Там Дугину представляли как политического обозревателя «Геополитики.ру» — небольшого портала, который, как сказано на самом сайте, «следует линии евразийского подхода».

Боевые действия на территории Украины Дугина активно поддерживала. Так, она была одним из соавторов «Книги Z», которую анонсировали как «сборник рассказов от участников и очевидцев: военных, мирных жителей, волонтёров и военкоров». 

В июне Дугина ездила в Донецк и Мариуполь, где посетила в том числе «Азовсталь». Фотографии с разрушенного завода Дугина выкладывала в своем телеграм-канале. Через несколько недель Великобритания внесла девушку в санкционные списки, заявив, что она «является частым и известным автором дезинформации в отношении Украины на различных онлайн-платформах».

Глава ДНР Денис Пушилин обвинил в смерти Дугиной «террористов украинского режима» и заявил, что настоящей целью был ее отец, политолог Александр Дугин.

***

Философ и политолог Александр Дугин известен как представитель «неоевразийства», продвигающий идею создания сверхдержавы с помощью интеграции России с бывшими советскими республиками.

В 1993 году вместе с Эдуардом Лимоновым и Егором Летовым Дугин был одним из создателей Национал-большевистской партии*, впоследствии признанной экстремистской и запрещенной в России. Неудачно баллотировался в Госдуму, впоследствии возглавлял Центр геополитических экспертиз Экспертно-консультативного Совета по проблемам национальной безопасности при спикере ГД.

В связи с последними событиями многие также вспомнили, как в 2005 году Дугин участвовал в презентации «Евразийского антиоранжевого фронта»; компанию на пресс-конференции ему составлял Алексей Арестович, которого сейчас называют советником главы офиса украинского президента.

В целом в 2000-х Дугин отходит от активной политики в сторону публицистики и философии, становится профессором философского факультета МГУ и около года руководит телеканалом «Царьград».

Будучи идеологом «русского мира», Дугин поддерживал и присоединение Крыма к России в 2014 году, и действия РФ на территории Украины в 2022; он много писал об этом в соцсетях, иногда в эзотерическом контексте. В частности, известность приобрел его пост о том, что ход мировой истории контролирует тот, кто контролирует остров Змеиный.
В 2014 году Дугин попадает в санкционный список Евросоюза, а в 2015 — в аналогичный список США и Канады, досье на него было и на украинском сайте «Миротворец».

20 августа Александр и Дарья Дугины возвращались с литературно-музыкального фестиваля «Традиция». В 18:00 Дугин должен был выступать там с лекцией «Традиция и история». Ещё один участник фестиваля, скрипач Пётр Лундстрем, утверждает, что Дугины должны были ехать на одной машине, но в последний момент политолог все-таки сел в другую. Он стал одним из первых, кто оказался на месте взрыва. После случившегося Дугин попал в больницу.

В ФСБ заявили о раскрытии убийства Дарьи Дугиной

Украина давно перешла к террору

 22 августа 2022

Убийство журналистки Дарьи Дугиной в Подмосковье раскрыто, предполагаемая исполнительница скрылась в Эстонии.

По данным ФСБ России ведомства, организаторами преступления стали украинские спецслужбы. Исполнителем была гражданка Украины 1979 года рождения, которая прибыла в Россию 23 июля вместе со своей 12-летней дочерью.

Женщина снимала квартиру в Москве в доме, где жила Дугина. Слежку за журналисткой она вела на машине Mini Cooper и трижды меняла номера (в РФ въехали с номерами ДНР, в Москве ездили с казахстанскими, а выезжали уже с украинскими). 20 августа предполагаемая злоумышленница с дочерью приехала на фестиваль «Традиция», где выступала Дугина, а на следующий день после управляемого подрыва машины журналистки они уехали через Псков в Эстонию.

В Киеве на следующий день после преступления высказались, что не имеют отношения к убийству.

https://www.fontanka.ru/2022/08/21/71588441/       https://www.fontanka.ru/2022/08/22/71590610/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ДАРЬЯ ПЛАТОНОВА (ДУГИНА) — О НОВЫХ ПРАВЫХ, ОТЦЕ И ЕВРОПЕ ТЫСЯЧИ ФЛАГОВ  15 сент. 2021 г

 ***

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Переформатировать Систему РФ

Либерал-фашизм в России   

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

 Кремль щадит укро-террористов

***

Тайны военной операции Кремля

Исправно функционируют все центры принятия решений террористической бандеровской Украины: минобороны, генштаб ВСУ;, разведывательно-информационные структуры, система тылового обеспечения и т.п. 

Беспрепятственно  осуществляются поставки вооружений на территорию террористического государства «Украина» от стран НАТО.

***

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Укро-фашисты на ТВ РФ

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

М.Захарова = "Эхо Москвы"?

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

Украина давно перешла к террору

Мигранты: подполье в Москве  

 

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ

Бандеровское государство Украина   

Украина как системный враг России

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  
В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.