Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

Обновлено 25.12.7531 г. от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси

МИД РФ снова "блеет"   АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина      Россия-полуколония 21 века    

Служить в России и зависеть от Запада?! В РФ это можно!!!

У Системы РФ своя мораль и свои боги.

Честь и достоинство для МИД  Системы РФ - проглатывать плевки в оскорбления в адрес России.

МИД Системы РФ давно не защищает интересы России (не путать с Системой РФ!). На все плевки и пинки со стороны USA и их слуг российские дипломаты могут лишь решительно надуть щёки, а иногда даже грозно проблеять нечто невразумительное. Даже тогда, когда "коллеги" отбирают собственность России и снимают флаг с представительства РФ. 

19.01.2021  Консульство России в Нью-Йорке оставили без телефонной связи 

Подборка смешных коз •10 мар. 2017 г.

 Интересно, что теперь проблеют официальный  герой  Системы С.Лавров и его М. Захарова, генерал армии МИД РФ? https://ria.ru/20210119/svyaz-1593718306.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

13/09/2020  Лавров  снова "решительно" предупредил Запад. Теперь - о последствиях введения санкций из-за ситуации с Навальным!

Сергей Лавров, глава МИД РФ, пообещал Западу ответные меры на введение санкций из-за ситуации с Навальным. "А чуть позже даст жёсткий ответ, так как оставлять без реакции такие действия - нельзя".  https://u-f.ru/news/politics/u42/2020/09/13/302452

 Навальный: игра в отравление

Русофобский МИД РФ?

Как посол РФ в Литве фашистам венки носил

18.05.2017  Посол РФ в Литве  возлагал венки фашистам, выполняю указание главы МИД РФ - С.Лаврова 

Либерал-фашизм в России    В.Путин поклонник Пиночета?

Почитаем пособников фашистов в угоду Западу?

Единомышленники: подруги Захарова и Псаки; коллеги Лавров и Керри

«В России сегодня окончательно сформирована и построена кланово-династическая империя».

«Элита» и Элита России   Хозяева Земли Русской  Система РФ 2020

Многие её члены связаны со странами НАТО финансово, материально и даже родственными узами (родственники там живут!). 

«Сегодня "новая элита" полностью захватив власть, производство, экономику и финансы постарается сохранить статус кво и существующее положение - а для этого им нужно произвести сегрегацию населения по образовательному, имущественному и социальному статусу - для чего нужно произвести реформы на основе социал-дарвинизма и окончательное уничтожение - образования - доставшегося нам как великое завоевание наших предков - того, что нас пока ещё связывает с его и нашим великим прошлым».  https://sell-off.livejournal.com/24657155.html

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ - КТО ОН? | Жизнь в России •31 янв. 2018 г.

10.09.2020  Путин и Лавров извинились перед Вучичем

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что его российский коллега Владимир Путин во время недавнего разговора принес свои извинения за неоднозначные высказывания официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Так же, по его словам, поступил и министр иностранных дел Сергей Лавров. https://www.mk.ru/politics/2020/09/10/putin-i-lavrov-izvinilis-pered-vuchichem-za-zakharovu.html

Путин и Лавров извинились за непрофессиональные действия М.Захаровой, наносящими вред позициям России на Балканах! Однако  Система РФ оставила её на службе в прежнем чине – «чрезвычайный и полномочный посланник 1 класса»,   что приравнивается к воинскому званию генерал-полковник.

В народе сложилось мнение (возможно, ошибочное), что все представители так называемой "новой элиты" имеют паспорта иностранных государств и реализуют интересы их руководства. 

***

 16 марта 2018  МИД РФ «проблеял» на решение Киева не пустить россиян на выборы. «Рассчитываем, что действия Киева получат принципиальную оценку ООН, ОБСЕ и других авторитетных международных структур».  https://iz.ru/720860/2018-03-16/mid-rf-otreagiroval-na-reshenie-kieva-ne-pustit-rossiian-na-vybory

14 марта британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что из страны будут высланы 23 дипломата из России.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова Сергей Савостьянов/ТАСС

 16 марта 2018 официальный представитель МИД РФ М.Захарова мгновенно напугала Британию: "Все решения российской стороной приняты, и они не в ближайшие часы, но в ближайшее время будут доведены до британской стороны" http://tass.ru/politika/5038494

 Чем объясняется такая странная позиция российского руководства?

Причины такого поведения Системы РФ очевидны всем умным.

Собственность в Британии или интересы России?

Атомное оружие кому-то позволяет распоясаться, а кто-то всего боится, даже обладая им. В Сирии с помощью американцев был убит известный российский генерал, несколько офицеров, несколько гражданских лиц, которые, якобы, занимались промышленными проблемами, и Россия не нашла в себе силы на это ответить.

6 марта 2018 года  опять был сбит самолет Минобороны РФ при посадке на сирийской авиабазе "Хмеймим".

На борту транспортного самолёта находились военнослужащие – 33 пассажира и 6 членов экипажа. Все они погибли. Это 27 офицеров, генерал-майор, прапорщики и военнослужащие контрактной службы.

Для нас вполне очевидно, что самолёт МО РФ был сбит США. Каким видом оружия был уничтожен самолёт РФ и чьими руками – это уже второстепенные вопросы для нас.  

Это очередное спланированное  нападение США на российских военных в Сирии, о чём американцы предупреждали Кремль и МО РФ давно и открыто.

Чиновники МИД Системы РФ делают вид, что не понимают, кто уничтожает российских военных.  Однако на всякий случай грозно надувают щёки!

Однако это очень хорошо понимают российские военные. И спасибо им, что начали прямо говорить о реальных убийцах своих братьех по оружию, о наших воинах,  которые защищают Россию от США на дальных рубежах боевых действий.

А чиновники, наверное, боялись, что американцы против всей страны применят ядерное оружие? Но когда мы на это не ответили, то последовало требование американцев: Россия должна отвести все свои войска от границ с Украиной. Получается, что мы боимся американского ядерного оружия,  а они то нас не боятся, потому что если бы мы жестко ответили на то, что происходило в Сирии, жестко ответили на то, что сегодня происходит в Донбассе, разговор бы сложился по-другому. Откуда такая нерешительность у нашего руководства?

Отвечая на этот вопрос президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов считает, что у американцев под любую ситуацию есть матрица. У них матричное мышление. "Если ты где-то уступил американцам, они тебя дожмут. Ни на каком доверии, ни на каких совестливых условиях  с американцами работать нельзя. Они люди выгоды. Когда мы не отвечаем на такие вопросы ни политическими, ни военными мерами, американцы начинают "дожимать", - говорит Леонид Ивашов.

По поводу нерешительности российского руководства, Ивашов привёл пример миротворческой кампании в Косово, когда ни у министра обороны Сергеева, ни у Ивашова и его коллег не было ни одного цента на зарубежных счетах и ни одного квадратного метра недвижимости там. И они действовали независимо, самостоятельно  (выделено нами - А.Л.)http://argumenti.ru/world/2018/03/566185?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Госдума РФ хочет в США

США: убей русского!

Генерал Ивашов об оружии возмездия Путина13 мар. 2018 г.

13 марта 2018, 16:03  ( «Аргументы Недели» )

МИД РФ официально заявил о незаконности власти в стране последние 20 лет.

 Несмотря на то, что МИД РФ снова "блеет" в свойственной ему манере, это означает фактическое признание того, что Ельцин, основатель Системы РФ, победил на выборах исключительно при поддержке США.

16.03.2018 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

 

МИД РФ снова "блеет" 03.02.2021

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Путин и Порошенко   

Вымирающая Россия  

Диалог США с РФ: обстрел посольства  

Маски сброшены: РУССКИХ НАДО УБИВАТЬ!

USA убивает русских в Сирии

USA убили в Сирии 300 российских военных из ЧВК

USA снова сбили российский самолёт и убили лётчика

США сбили российский самолёт руками Турции

Ответной реакции Кремля не последовало до сих пор.

СИСТЕМА РФ БОГАТЕЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ

Подготовка к государственному перевороту в России

Глава МИД РФ рассмешил российских аграриев

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.