Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Удар по бандеровцам в Карпатах

Обновлено  (18.00 мв) 12.07.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

Либерал-фашизм в России    Либералы: удары в спину Путина   Фашистский Запад vs Россия

Тылы бандер-фюреров должны гореть!

Граждане России не понимают, почему наши военные не наносят ракетные удары по тылам бандеровцев на Западной Украине?

Необходимо чётко понимать, что бандеровцы - это прежде всего выходцы с Западной Украины - "западенцы", которые воспитывались их матерями в духе будущих хозяев всей Украины. Население остальных областей рассматривается ими как рабы, которые обязаны служить "западенцам", отдавать им свои земли и дома и работать на них беспрекословно. "Так мамка сказала",- объяснял своё присутствие в Донбассе один из пленных укро-бандеровцев.

На Западной Украине нет мирных жителей!

Бандеровцы мирными жителями не бывают. Среди бандеровцев нет мирных жителей и быть не может по определению. Бандеровцы всегда ощущают себя в состоянии войны с небандеровцами. Прежде всего - с русскими и с Россией. А также - с поляками.

При первой же возможности бандеровец будет стараться нанести вред небандеровцу – вплоть до физического уничтожения последнего.  

"Бандеровцы никогда не были воинами. Бандеровцы — это каратели. Они не воины, они шакалы".  (Михаил Задорнов, 2014 )

Принципы и мораль бандеровцев предполагают разделение населения делится на три категории: бандеровцы, сочувствующие им и неопределившиеся с выбором,  и противники (враги).

Все должны подчиняться бандеровцам. Колеблющихся предполагается сделать своими. Остальные подлежат ликвидации.
  Убийство мирных жителей и садизм – норма для бандеровцев: как методы устрашения с целью подавления воли и подчинения инакомыслящих и колеблющихся.

Геббельсу приписывают такие слова о бандеровцах: «Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей». https://bloknot.ru/obshhestvo/nasiloval-svoih-soldat-zverski-py-tal-plenny-h-zachem-kiev-vy-pustil-na-svobodu-sadista-ugolovnika-onishhenko-955332.html

***

В Карпатах находятся тренировочные базы этих укро-фашистов, склады вооружений и военной техники, которая поступает туда из стран НАТО гражданскими самолётами и гражданским транспортом

Удары по этим тылам помогли бы скорее выбить укро-нацистов "западенцев" с восточных территорий Украины, население которых украинские фашисты рассматривают как чужое и враждебные, подлежащее жёсткой  бандеризации или уничтожению.

Укро-нацистские "беженцы" найдут способы выехать на Запад по своим тропам. Тем более, что почти все укры, желающие стать гражданами ЕС, уже воспользовались ситуацией войны и переехали в Европу семьями, вместе со своей наличной валютой.  Бандеровцам -"западенцам" эти транспортные коммуникацции на Восток нужны только для совершения диверсий.

Денацификация Украины?

Западное приграичье Украины остро нуждается в кардинальном очищении от антироссийского военного присутствия.

Почему мешают нашим военным делать так, они должны? И кто этому мешает?

"Пятая колонна" рвётся в США  МИД РФ против ВС России?

"Самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть" (Константин Сивков) 

Поставки идут и через аэропорт Ужгорода. Есть такой. У границы со Словакией, теперь уже снова про-фашистской. 

 "Министр обороны Словакии заявлял о готовности передать Украине свою единственную ЗРК С-300, если получит ей замену. Нидерланды и ФРГ приняли решение поставить Словакии американские комплексы. Patriot".  https://www.rbc.ru/politics/19/03/2022/6234f2d99a7947069f50fa1d

США  перевозят оружие и боеприпасы гражданскими бортами. 

19 марта 2022 г. В Пизе прошла акция протеста против отправки оружия на Украину

Поводом для созыва митинга послужил эпизод, когда работники аэропорта обнаружили, что под видом гуманитарных грузов на Украину отправлялись ящики с оружием и боеприпасами. Профсоюз указал, что по всем нормам безопасности подобные грузы не могут отправляться из гражданского аэропорта. "Здесь рядом есть и военный аэропорт, но просто по ошибке такого произойти не могло", - сказала корреспонденту ТАСС представитель тосканского отделения профсоюза работников аэропорта, входящего в крупнейшую Всеобщую итальянскую конфедерацию труда, Чинция Делла Порта. В конце февраля власти Италии одобрили передачу Украине "военных средств, материалов и оборудования", однако официально их перечень не оглашался. По данным газеты La Repubblica, из Италии поставляются противотанковые гранатометы и пулеметы. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14124593?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

«Во-первых, мы протестуем против самой отправки военных материалов, против участия Италии в войне на Украине. Во-вторых, мы выступаем против привлечения гражданских служащих к погрузке вооружения. Я не думаю, что власти не знают, что это авиационный трафик гражданских самолётов теперь используется для перевозки военных грузов», — сказала агентству представитель пизанского отделения USB Чинция Далла Порта.  https://russian.rt.com/world/news/978345-oruzhie-ukraina-protest?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

"Либералы" постоянно убеждают В.Путина в необходимости ведения переговоров с укро-фашистами, которые НИКОГДА не выполняли своих обещаний. Любые уступки бандеровцам - удары в спину российской армии, что расценивается военными и простыми гражданами нашей страны как предательство. (См.:Предательство в России  МИД РФ против ВС России?)

16.03.2022 Россия и Украина подготовили план по прекращению огня, сообщили СМИ

FT: Россия и Украина подготовили план, включающий прекращение огня и вывод войск

16 мар — РИА Новости. Британская газета Financial Times утверждает, что делегации России и Украины подготовили план для завершения конфликта, который включает 15 пунктов, в том числе прекращение огня и вывод российских войск при условии нейтралитета Киева и сокращения украинских вооруженных сил.

Отмечается, что план подразумевает отказ Украины от вступления в НАТО и должен гарантировать, что страна не будет размещать военные базы других государств в обмен на защиту со стороны союзников, таких как США, Великобритания и Турция.

Официального подтверждения о подготовке такого плана от сторон пока не поступало.

В среду глава делегации России, помощник президента Владимир Мединский сообщил, что на переговорах обсуждается сохранение и развитие нейтрального статуса Украины, демилитаризация страны, а также целый комплекс вопросов, связанных с размером ее армии. Киев предлагает "австрийский, шведский вариант нейтрального демилитаризованного государства, но при этом государства, имеющего собственную армию и военно-морские силы". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в свою очередь заявил, что эта идея может рассматриваться как компромисс. Также Песков после публикации в СМИ информации о подготовке плана урегулирования сообщил, что в Кремле считают преждевременным раскрывать какие-либо наборы договоренностей. https://ria.ru/20220316/plan-1778503027.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

17.03.2022  Представитель МИД Захарова: сам факт переговоров между Россией и Украиной — прогресс

17 мар - РИА Новости. Сам факт переговоров между Россией и Украиной является прогрессом, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Переговоры идут - это и есть показатель прогресса. Прогресс - это то, что переговоры идут. Что касается того существа, что обсуждается, говорить о том, в чем прогресс, а в чем не прогресс невозможно без раскрытия сути переговоров, но они закрытые. Поэтому мы исходим из того, что сами переговоры, их продвижение вперед и есть показатель того, что этот процесс идет, это и есть прогресс", - сказала Захарова на брифинге. https://ria.ru/20220317/peregovory-1778639631.html?ysclid=l0vh1scbwn

М.Захарова = "Эхо Москвы"?   "Эхо", В.Путин и генерал Маша  Захарова - новый лидер РФ? 

 ***

"18 марта авиационным ракетным комплексом "Кинжал" с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области", - сказал Конашенков. https://tass.ru/armiya-i-opk/14122149?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ждём, когда будут перерезаны транспортные коммуникации, по которым поставляются боеприпасы и вооружения для украинских нацистов в зону военных действий.

Надо беречь жизни наших воинов. Это - главная задача!

Укро-нацистские "беженцы" найдут способы выехать на Запад по своим тропам. Тем более, что почти все семьи  укро-нацистов, желающие стать гражданами ЕС, уже воспользовались ситуацией войны и переехали в Европу - вместе со своей наличной валютой. 

Денацификация Украины?

Убеждённым и прирождённым бандеровцам -"западенцам" эти транспортные коммуникации на Восток страны нужны только для совершения диверсий и для уничтожения исторически враждебной им восточной Украины.

И эта программа у них долгосрочная!

 

Украина давно перешла к террору 2016

Террористов ВСУ уничтожать!

ВСУ- Бандеровская Армия США

Евреи и евро-фашизм

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.