Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Укро-наци успешно реформируют русский язык в РФ

Если укры – дебилы в части русского языка и истории, то кто же политики РФ, даже самого высокого уровня!?

После развала СССР великий и могущественный эстонский народ потребовал, чтобы в России писали не Таллин, а Таллинн. И «независимые" политики РФ подчинились, испугавшись его их лидеров. 

Позже "российские" политики поняли, что слишком ярко продемонстрировали свой идиотизм и безграмотность. А может быть, укры, возмутились, т.к. они пишут это слово с одной буквой «н» -Таллін. Да ещё и произносят так.

А ведь российские политики и их СМИ даже произносить название столицы эстонцев начали с двумя звукам «Н». Идиотизм? Они так не думали. Политикам РФ казалось, что тем самым они демонстрировали свой глубокий ум.

И эта традиция продолжается с успехом по наши дни.

Даже первое лицо государство заставили подчиниться их правилам! Вся Россия видела и слышала, как Путина научили говорить: «В» Украине.

СМИ РФ. Яркий пример –кремлёвский журналист Брылёв. Грамотный и образованный человек. Великолепный телеведущий! Однако он послушно следует за лидером РФ. Брылёв, говорит « в Украину», но «на Кубу». А ведь должен отправляться в Кубу, в Кипр, в Мадагаскар и т.д.  А что поделать: хозяин так говорит...

Пенсионный фонд РФ тоже делает так, как говорит Путин. А что поделаешь, коли там тоже считают его законодателем правил русского языка. Начальник, однако. «Памятка лицам, прибывшим на территорию России из Украины» http://www.pfrf.ru/press_center/~2014/12/29/2473

Кроме того, у кремлёвских советников не хватило элементарного ума, чтобы не популяризировать термины «ватник» и «кололрад» в интерпретации укро-нацистов.

Господи, ну почему ты нам таких идиотов во власть дал!?

«А нет других для вас!»- отвечает голос свыше.

«Почему?»- вопрошают снизу.

В ответ: 

 

А.Лукоянов

13.03.2016