Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Российская армия: путь к закату

Обновлено  19.04.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

 СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  Россия-полуколония 21 века  Хозяева Земли Русской  Феодальная Россия 21 века  «Элита» и Элита России

Наёмники в армии России

За что воевать народу России?

Армия РФ: Lasciate ogni speranza voi ch'entrate   

Начался закономерный процесс, который нами давно ожидался: формирование наёмных войск, состоящих из иностранцев, у которых нет никакого желания жертвовать своими жизнями ради чужой страны.

Страна давно доведена властями до такого состояния, что не хватает здоровых молодых россиян для службы в ВС РФ. Их заменяют женщины, которых, однако,  тоже не хватает для ВС РФ.

В РФ давно есть новые "россияне" с Кавказа и Средней Азии, которые желают и становятся полицейскими, поскольку в их странах полицейский – очень доходная профессия. Впрочем, такие полицейские всегда удобны для властей, поскольку руский народ они рассматривают как чужой - как и власти РФ. 

Система РФ 2020

Теперь появилась возможность стать наёмниками в Армии Системы РФ, что не означает готовности воевать за "эту" страну. 

Наёмничество в России - это путь к разрушению российской армии. Похоже, что Кремль встал на этот пагубный путь. Он долгий, но неибежно ведёт к пропасти.

Наёмники НИКОГДА не будут воевать за интересы России. И они ВСЕГДА будут готовы ПРЕДАТЬ! Это хорошо знали в Росси веками.

Понятие "русская армия" при таком подходе будет забыто окончательно. Всё логично.

А если к наёмникам попадёт современное оружие - будет катастрофа для государства.

Не так давно я пошутил со своим знакомым, рассказав ему "новость":  правительство РФ приняло решение брать на службу в ВС РФ китайцев. Он сначала испугался, а потом рассмеялся.  Я ему пояснил, что скоро так будет в любом случае уже потому, что русские женщины выходят замуж за китайцев на Дальнем Востоке и рожают новых граждан России, которые будут служить в ВС России. И вот теперь узнаём, что данный процесс ускорился. Есть прецедент. Почему бы и китайцев на брать контрактниками? Особенно для  службы пограничниками на Дальнем Востоке. 

Либерал-фашизм в России

19.11.2015

А.Лукоянов

Первые таджикские легионеры в российской армии

По данным российских СМИ, в России началась кампания по привлечению иностранных граждан к службе в армии. Среди первых «легионеров» также есть таджикские граждане.Телеканал «Россия-Вологда» сообщило, что трое граждан Таджикистана в Вологодской области призваны на службу в армию.

 Эти трое молодых людей являются первыми иностранцами, с которыми заключен контракт на военную службу в северо-западном округе. 

На видео телеканала один из молодых людей Аваз Алиев рассказывает, что они должны пройти в Санкт-Петербурге двухмесячную учебку «после чего будет принято решение об их распределении». «Мы согласно контракту будем служить пять лет», - говорит он.

Другой молодой человек, 20-летний Мулкамоншо Дороншоев не скрывает, что целью его контрактной службы в российской армии является облегчение учебы в высших учебных заведениях этой страны. «После службы куда-нибудь оформлюсь. Хочу стать милиционером и служить в министерстве внутренних дел», - говорит он на ломанном русском языке.

Один из таджикских трудовых мигрантов в Вологде сообщил Радио Озоди, что Мулкамоншо является родственником Авзалшо Дороншоева, руководителя таджикского общества в Вологде «Таджикская автономия «Ватан»» и всегда мечтал стать полицейским. По его словам, основной причиной заключения пятилетнего контракта для службы в армии является то, что он хочет открыть себе путь для поступления в дальнейшем в Полицейскую академию России.

В 90-ые годы прошлого столетия граждане Таджикистана привлекались для службы в 201-ой российской мотострелковой дивизии и российских погранвойсках в Таджикистане. Часть молодежи Таджикистана даже проходила срочную службы в российских войсках, другая часть заключала контракт. Однако с выводом погранвойск России из Таджикистана в 2005 году и преобразование дивизии в базу этот опыт был прекращен.

Власти России заявляют, что в настоящее время иностранцев привлекают к службе в российской армии только на основании заключенного контракта. Кроме того, им предусмотрены большие льготы, в том числе в вопросах обучения в высших учебных заведениях России и получения российского гражданства. Согласно поправкам, которые были внесены в январе этого года в закон о военной службе в России, а также в закон о получении российского гражданства, лица, которые служат в российской армии более трех лет, могут на льготных основаниях получить гражданство России.

Президент России Владимир Путин 2 января этого года подписал поправки к уставу об исполнении военной службы. Согласно этим поправкам «легионеры» привлекаются к службе в сухопутных и морских войсках, кроме тех, которых находятся в подчинении внутренних войск и Федеральной службы безопасности. Согласно этим поправкам к службе в российской армии привлекаются только те иностранцы, которые не имеют судимости или не находятся под следствием. Иностранцев привлекают к службе в российской армии только на добровольной основе.

Москва намерена увеличить численность своей армии до 2 миллионов военнослужащих. По мнению российских экспертов, Россия намерена довести этот показатель в связи с ухудшением демографической ситуации в стране, а также геополитических амбиций Москвы на постсоветском пространстве, в том числе в Центральной Азии.  http://super-orujie.ru/blog/43763215189/Pervyie-tadzhikskie-legioneryi-v-rossiyskoy-armii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Вымирающая Россия

 АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить