Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Запад очень обидел Пескова

Обновлено (19.15 МВ )  04.04.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Лавров обиделся на Запад лично   "Россия" против России   

Песков обиделся на Запад: "А меня-то за что?!"

 Он такой либеральный! Такой весь демократический! Такой толерантный даже по отношению к врагам России! О очень любит Запад! Любят Запад и его дети! И  ВДРУГ его санкциями наказывают! За что? Песков считает, что "это чудовищно!"

Полагаем, что Д.Пескову не стоит очень волноваться. При такой его активной деятельности во благо ... Запад санкции с него скоро снимет и вернёт всё нажитое для счастливой жизни на пенсии где-нибудь в Альпах."

Холтофф: "Тогда бы никто не болтал, если бы у каждого был хороший домик в сосновом лесу, в горах, много хлеба с маслом и никаких бомбежек". (Ю.Семёнов)

Песков заявил, что считает неправильным вводить санкции против СМИ и пресс-секретарей

03 апреля 2022    Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что считает неправильным вводить санкции против СМИ и пресс-секретарей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью в программе «Москва. Кремль. Путин».

По словам Пескова, ему трудно сказать, почему он удивился введению санкций в свой адрес.

«Понимаете, я пресс-секретарь. Санкции против пресс-секретарей вводить — это тоже неправильно. Наверное, это так же ужасно, как вводить санкции против средств массовой информации, это чудовищно», — утверждает Песков.

Ранее пресс-секретарь президента РФ рассказал, что был удивлен решению властей западных стран ввести санкции против его детей.

По словам Пескова, его дети после этого поняли, что «все, что он им рассказывал, это правда». Пресс-секретарь посетовал, что молодежь «растет космополитами, людьми мира».

В марте 2022 года Белый дом объявил о санкциях против пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и членов его семьи, а также 19 бизнесменов из России и еще 47 связанных с ними граждан.  https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/03/17516485.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кадыров о Пескове

Молодец Кадыров! Дави таких гадов! 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров раскритиковал слова официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что не все уехавшие из страны являются врагами государства. Соответствующее мнение появилось в его телеграм-канале.

Кадыров напомнил, что ранее Песков назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом.

"Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причем громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадет, вернуться обратно, как ни в чем не бывало", – написал Кадыров.

Он подчеркнул, что сейчас произошла переоценка самого понятия.

"Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток", – добавил глава Чечни.

Кадыров отметил, что Песков не прокомментировал и присвоение главе Чечни звания генерал-лейтенанта, сославшись на то, что не видел указ. Он считает, что можно было подбодрить или поделикатнее прокомментировать этот момент.

"Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, – настоящий патриот. Странное все-таки мышление ныне", – написал Кадыров.

Он заключил, что в настоящее время героев и генералов не называются своими именами, а "малодушных беглецов" характеризуют патриотами. Глава Чечни отметил, что у Пескова несозревшая шкала приоритетов.

Ранее Песков заявил, что не считает врагами государства тех, кто покинул Россию, испугавшись или не поняв, что происходит. В частности, в этот список попали Ургант, Собчак и Тодоренко. При этом официальный представитель Кремля подчеркнул, что это касается не всех.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/03042022/447501?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop?utm_source=CopyBuf

Чиновники РФ с думой о Западе?

"Патриот" о "патриоте":

«Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. У него может быть своя точка зрения, он не имеет право выносить её на Первый канал, но он этого и не делал…», -сказал пресс-секретарь президента России.

 «Собчак, Ургант, Тодоренко — они же не враги государства… У нас есть люди, которые испугались, вот когда все началось — они испугались… Если ты певец, то ты же не понимаешь ничего в политике. Ты должен хорошо петь, ты не должен понимать про расширение НАТО», – попытался оправдать сбежавших из России звёзд шоубизнеса Песков. https://whatisgood.ru/press/events/reaktsiya-obshhestva/

Актриса Яна Поплавская в своем Telegram-канале прокомментировала отъезд из страны телеведущего Ивана Урганта и оправдание, которого нашёл для него официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Поплавская призналась, что эти слова Пескова "многих из нас ударили наотмашь": "Честно, я даже не поверила, пока не увидела своими глазами интервью». https://tsargrad.tv/news/jana-poplavskaja-o-skandale-vokrug-urganta-chestno-ja-dazhe-ne-poverila_523720?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 

 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.