Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

«Путин-вор»

Обновлено  10.10.7528 г.  от Сотворения Мира (=2020 РХ)  Солнечный Календарь Руси

В ночь на 1 июня 2020 г.на сопке у поселка Агинское Забайкальского края неизвестные выложили надпись "Путин вор". По словам местных жителей, надпись просуществовала недолго, ее переложили буквально за час.

Правда, в пресс-службе администрации округа не подтвердили появление надписи, предположив, что на фотографиях, скорее всего, монтаж. Источники:https://fishki-net.turbopages.org/s/fishki.net/3332406-v-zabajkalye-na-sopke-vylozhili-oskorbljajuwuju-nadpisy-pro-putina.html?utm_source=aab&platform=desktop&pcgi=utm_referrer%3Dhttps%25253A%25252F%25252Fzen.yandex.com%25252F%25253Ffrom%25253Dspecial%26utm_campaign%3Ddbr%26utm_source%3DYandexZenSpecia, twimg.comzbp.ru

***

В этой связи мы вспомнили интересный случай. Лет 15 назад, в Новоиерусалимском монастыре ещё шли реставрационные работы и проводились раскопки. Однако уже в прекрасном состоянии находилась стена монастыря. На неё можно было подняться и пройтись вдоль бойниц.

Стена была выкрашена красиво в яркий белый цвет.

Однако нас огорчило, что кто-то из посетителей на этом чудесном фоне написал чёрной краской два слова «Путин вор». Нас удивил тот неизвестный автор, который не смог удержаться от того, чтобы не осквернить стену монастыря.

Наверное, церковники очень быстро закрасили эту надпись.

Однако, почему же тот неизвестный человек уже тогда не смог удержаться от акта вандализма на территории Воскресенского Новоиерусалимского монастыря  - православной святыни России?

Реальная оппозиция в России

Видимо, он так понимал трагедию, в которой оказалась его Родина.

Система РФ 2020

К сожалению, многие люди не понимают простой истины: В.Путин никогда не имел реальной власти в России. Он был назначен менеджером Системы РФ, созданной при участии Андропова-Горбачёва-Ельцина. Он исполнял требования Системы, в которой уже поощрялись коррупция и тление на всех уровнях государства и общества.

Референдум по Конституции РФ

Примеров бесправного положения В.Путина в Системе РФ – уйма. Только слепой и глухой способен не замечать этого даже  исходя из официальных информационных выпусков СМИ. Говорить об этом не принято, хотя многие всё прекрасно понимают. Боязно.

Они считают В.В.Путина своим слугой

У В.Путина положение очень незавидное. Он оказался заложником Системы РФ, все преступления которой значительная часть граждан России давно связывает с президентом лично.

«Гвардия» мусорных царьков 

В 2020 году, похоже, начались некоторые перемены.

Складывается впечатление, что Система РФ перевела В.Путина на решение внутренних проблем и приступила к выполнению некоторых пожеланий народа, который давно и тихо пока ненавидит "хозяев жизни". Однако эта ненависть постоянно растёт проворционально росту численности миллиардеров и хамскому поведению "слуг народа".

http://www.youtube.com/watch?v=B2y9lMPfiK4

Трофим "Дядя Вова ... " премьеры: 17 июн. 2020 г.

 ***

Задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала  8 июл. 2020 г.

09.07.2020 Задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал по подозрению в организации убийств

«Ведомство Александра Бастрыкина уже несколько лет ведет расследование многоэпизодного уголовного дела о большой преступной группе. В СК говорят, что она "причастна к организации и совершению особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, занимавшихся предпринимательской деятельностью, совершенных в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области".

По данным следствия, Фургал является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей». https://rg.ru/2020/07/09/reg-dfo/habarovskij-gubernator-zaderzhan-po-podozreniiu-v-organizacii-ubijstv.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Кто такой Сергей Фургал, и почему хабаровчане встали за него грудью?

12 июля 2020

Реальная оппозиция в России

За время работы на посту губернатора Хабаровского края Сергей Иванович успел сделать то, что даже не думали делать его предшественники, да и многие действующие главы регионов.

  • Пересмотр госзакупок (сэкономлено около 150 млн. бюджетных денег);
  • Отмена излишних трат на содержание чиновников (сэкономлено около 800 млн. бюджетных денег);
  • Сокращение пенсий в 2 раза бывшим депутатам и госслужащим хабаровского парламента;
  • Сокращение зарплаты губернатора в 2 раза;
  • Запрет чиновникам без острой необходимости летать в Москву и Санкт-Петербург. Запрет на перелеты бизнес-классом;
  • Школьники из малообеспеченных семей стали питаться по одному со всеми меню;
  • Сокращение региональных чиновников на 15%;
  • Расширение льготной программы авиаперевозок;
  • Активное строительство и ремонт спортивных площадок, автодорожных мостов, школ, больниц Хабаровского края;
  • Личный выезд в районы края и постоянное общение с жителями для выявления существующих проблем.

Жители Хабаровского края впервые с Советских времен увидели, что чиновники могут работать для людей, поэтому и вышли на улицы своих городов, чтобы власти заметили, что им не безразлично их будущее!

По количеству митингующих для Хабаровского края это беспрецедентная акция. Полиция пока не вмешивается, а, возможно, многие из них мысленно и поддерживают своих земляков.

Да, Фургала обвиняют в криминальных делах давно минувших дней (почему же тогда раньше не обвиняли?!), но народ требует вернуть губернатора из Москвы в Хабаровск и судить честно и открыто, если он действительно виноват.

В противном случае люди считают (и совершенно справедливо), что действующая власть просто наплевала на их выбор и хочет отнять у них нормального главу, поставив своего представителя. https://zen.yandex.ru/media/kreekate/kto-takoi-sergei-furgal-i-pochemu-habarovchane-vstali-za-nego-grudiu-5f0a09360807036ad90012ec

Полиция в Хабаровске жестко разогнала несанкционированную акцию в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала

 10 октября 2020,  09:06

Полиция в Хабаровске жестко разогнала несанкционированную акцию в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала. Много задержанных, среди них несовершеннолетние, сообщает местный интернет-портал DVHAB. По его данным, есть пострадавшие — у кого-то из митингующих сломан нос, владельца «Фургаломобиля» Андрея Маклыгина били по голове дубинками — он потерял сознание. На площади стоят машины Росгвардии с обозначением 15 региона — республики Северная Осетия – Алания.
Акция началась около полудня, как и все предыдущие субботы вот уже на протяжении трех месяцев, с митинга на площади Ленина перед зданием правительства края. Затем состоялось шествие по центральным улицам. По оценке журналистов, в акции участвовали более тысячи человек. Мэрия оценила число участников в 500. Dvhab отмечает, что из-за вчерашних задержаний, собравшиеся были настроены агрессивно. В какой-то момент они попытались сорвать маски с силовиков и взяли их в кольцо. Люди называли сотрудников полиции «предателями народа». При этом митингующие установили палатки у здания «Белого дома», сказав, что будут там ночевать. Силовики потребовали их убрать. https://echo.msk.ru/news/2722977-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кремль: свой Вор - достояние Системы

07.07.2020 По подозрению в госизмене задержан Иван Сафронов. советник главы Роскосмоса -  Дмитрия Рогозина

"Сафронов, выполняя задания спецслужбы одной из стран НАТО, собирал и передавал представителю составляющие государственную тайну сведения о военно-техническом сотрудничестве, обороне и безопасности Российской Федерации", - сообщили в Центре общественных связей ФСБ».

«Задержанный сотрудниками ФСБ советник главы Роскосмоса Иван Сафронов подозревается в передаче сведений, составляющих государственную тайну, представителю одной из спецслужб стран НАТО. Об этом сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России».

«Иван Сафронов родился в 1990 году в Москве. В 2010 году он окончил ВШЭ по специальности "журналистика". В 2010-2019 годах работал корреспондентом и спецкорреспондентом "Коммерсанта", в 2019-2020 годах был спецкорреспондентом газеты "Ведомости". Сафронов освещал проблематику оборонно-промышленного комплекса и космической промышленности, деятельность военного и военно-технического сотрудничества. В мае 2020 года Сафронова назначили советником главы Роскосмоса по информационной политике, курировал ряд спецпрограмм госкорпорации». https://rg.ru/2020/07/07/po-podozreniiu-v-gosizmene-zaderzhan-sovetnik-glavy-roskosmosa-ivan-safronov.html,  https://tass.ru/proisshestviya/8901907?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Система РФ пожирает Президента

Хочется надеяться, что  В.Путин переиграет горбачёвско-ельцинскую Система РФ .

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов, 2020