Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Вся система в России основана на беззаконии

Обновлено 23 января 2015

«Вся система в России основана на беззаконии. Это самовоспроизводящаяся система…»,

- отмечает голландец Йелле Брандт Корстиус. Такое мнение у него сложилось в результате многолетней работы в Российской Федерации при подготовке серии документальных фильмов о России. Путешествуя по РФ, он был заинтригован этой страной, но никак не смог привыкнуть к системному беззаконию, в условиях которого народ умудряется не просто выживать, но и жить. Он понял, что жить в таких условиях законопослушному человеку невозможно. Примечательно, что эти слова ("Вся система в России основана на беззаконии") он открыто говорит в фильме, который был показан по ТВ России (канал 24 док.) 12 февраля 2013 г. 

 «От Москвы до Магадана (From Moscow to Magadan) - серия 1 (18+)

Огонь ОИ-2014 временно потух во время пробега по территории Кремля. - Всякое(флеймы, оффтопики. - Allrussian Board Русскоязычный

http://24doc.ru/program )

Продолжительность: 7 серий по 45 минут
Страна: Голландия
Год: 2010
Режиссер: Райан Олбри

Документальный фильм – история путешествия через реки, часовые пояса и просторы Сибири с конечным пунктом в Магадане.

Автор сериала «От Москвы до Магадана» Йелле Брандт Корстиус путешествует по современной России в поисках историй из реальной жизни простых граждан этой страны.

В каждом эпизоде затрагиваются такие темы как «недавнее прошлое» (ГУЛАГ и растущая популярность личности Сталина), «ближайшее будущее» (экономика, полностью зависящая от добычи нефти и газа, и заброшенные города и деревни), «насилие на Кавказе» (государственная политика и проч.).

Van Moskou tot Magadan (От Москвы до Магадана) http://rutube.ru/video/6ac33ea7a60bdd031f4f8b778aa764ad/

 Но есть и российские варианты: "Путин без маски"