Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

"Росавиация" против России

Обновлено (22.13 мв) 16.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

   Система РФ против России  СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  Система РФ = предатели России  Хайль Израиль! 

 Такова Система РФ. Гнилая изначально!

 "Росавиация" Системы РФ снабжала ВСУ авиационной техникой, которая убивала воинов России!

Мы убеждены, что настоящие пособники убийц наших военных найдены не будут, а исполнителей Система РФ накажет мягко.  

ФСБ раскрыла "схему" по которой «Росавиация» снабжала ВСУ авиационной техникой!

Как выяснило следствие, после начала СВО сотрудники агентства снимали с регистрации самолеты и вертолеты, нарушая Указы президента РФ от 1 и 8 марта 2022 года № 81 и № 100, а также постановления правительства № 311 и № 312.
В частности, сотрудники Росавиации выводили борта из Госреестра гражданских воздушных судов без полного комплектов документов, предоставляли противоречивую и недостоверную информацию о нахождении воздушных судов за пределами России, пояснил «Известиям» собеседник в Минтрансе.
В результате допущенных нарушений, с марта 2022 года по июнь 2023-го (в этот период Росавиацию возглавлял Александр Нерадько), из-под российской юрисдикции незаконно выбыло 59 воздушных судов, установил Минтранс. Из них 36 бортов Росавиация дерегистрировала в связи с продажей за рубеж. Покупателями 21 воздушного судна стали резиденты государств, не входящих в ЕАЭС, восемь из которых были реализованы в недружественные страны.
Несколько незаконно снятых с регистрации и вывезенных за пределы России бортов стали оказывать содействие Украине в ходе СВО, сообщил один из собеседников «Известий», близкий к правоохранительным органам. По его, речь идет о самолетах Ил-76 и вертолетах Ми-8. Три вертолета принимали участие в СВО на стороне противника, а Ил-76 совершали рейсы с выключенными словам ответчиками.
Именно это стоило должности главе Росавиации Александру Нерадько. Но вполне вероятно, что одной отставкой дело не обойдётся и чиновник отправится на нары.

Примечательно, что тридцатисемилетний сынок Нерадько давно свалил во Францию, называет её своей родиной и это заставляет взглянуть на всю эту историю совершенно с другого угла. История с выводом из России авиатехники это просто коррупция или работа на врага с материальным стимулом?

При товарище Сталине и нарами он бы не отделался, а упёрся бы лбом в стенку в ожидании пули в затылок
Подробнее см.: https://iz.ru/1648413/stanislav-fedorov-iuliia-leonova/mi-ne-vinovaty-v-rosaviatcii-proshli-obyski-iz-za-vyvoza-za-rubezh-59-bortov

***
Предательство в Системе РФ нас давно не удивляет, поскольку сама эта Система создана предателями России, состоит именно из них и их последователей.

 Потому в России именно такие "патриотические" СМИ: с иностранными ведущими - россофобми (в том числе и русофобами, бежавшими ранее из нашей страны)  и т.п.

***

Бойцов предали: Наши вертолёты и Ил-76 уже у врага. Комбат Ходаковский был прав во всём?

12.02.2024  Скандал в Росавиации шокировал если не всех, то каждого, кто так или иначе следит за развитием ситуации в "стране 404". Сегодня стало известно, что сотрудники ФСБ провели обыски в главном офисе компании после информации о вывозе за рубеж с начала 2022 по июнь 2023, не много не мало - 59 бортов! Невероятно, но часть наших вертолётов Ми-8 и даже транспортник Ил-76 использовались против героев ZOV. Как такое могло произойти? Кто передал наши вертолёты и самолёты неприятелям?

Предполагается, что Россия больше года об этом не знала, поскольку некоторые из бортов использовались для доставки грузов без возможности отслеживания маршрута. Это открытие вызывает серьёзные вопросы о безопасности нашей страны.

Пока наши парни отважно защищают Родину, чтят слова президента о том, что вся страна за них переживает, в стратегически важных ведомствах происходят поистине " странные дела".

На эту тему справедливо высказался командир батальона "Восток" Александр Ходаковский. Он уверен, что долгожданной Победе мешают негласные оппозиционеры, выращенные на деньги государства.

Как с этим бороться? Жёстко и безжалостно. Если подтвердится причастность бывших и действующих сотрудников Росавиации к продаже русских самолётов, то ни о каком уголовном деле по статье о превышении должностных полномочий не может быть и речи. Это самое настоящее предательство Родины. И наказание должно быть жестоким.  https://dzen.ru/a/ZcnctTvE_CHfOe8Q

  

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  15.04.2018 

Система РФ – это "глубинное государство" в России, действующее против России и  её народа.

Это система "купи-продай", ведущая Россию к катастрофе

Система РФ = предатели России 22.12.2023

Система РФ-это сообщество идейных ненавистников и предателей России 

Ими заполнены государственные структуры России. Россофобы в Совете Федерации даже не скрывают своей ненависти к России (пример - Л.Б.Нарусова).

Мечта россофобов Системы РФ - уничтожение русских и зачистка от них территории России. Этого они не скрывали никогда

"Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ" Л.Б.Нарусова  3 марта 2019 г.  

Хайль Израиль!  18.05.2023

Национал-фашистское еврейское государство Израиль

"Сионизм и на словах и на деле идет по стопам фашизма (Ю.С. Иванов)

Израиль пользуется поддержкой антироссийской Системы РФ, многие представители которой имеют гражданство этого еврейского государства.  В их числе -  откровенная русофобка  Ксения Собчак, которая даже баллотировалась в президенты Российской Федерации.

Есть почитатели национал-фашистского Израиля и среди официальных пропагандистов Кремля.

В.Соловьёв: "Яков Кедми, представитель израильской спецслужбы  "Натив". Наш дорогой друг и товарищ". ( 15 марта 2023 , 09.40, СОЛОВЬЁВ LIVE )

Система РФ против России  14.04.2022

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги? 

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк" (К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев –А.Л.)

"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи («гои»).

Система РФ против русских 26.01.2022

Русские и другие коренным жители России нужны Системе РФ только как послушные солдаты и безропотная биомасса.

Русских антирусской Системе РФ не жаль. Пусть выживают, как могут.  Но вот служить они должны во благо защиты интересов миллиардеров-русофобов Системы РФ. 

К тому же, Русского народа в Конституции РФ нет   

 Система РФ и её сатанисты  31.01.2024

Сатана собирает жертвы в русско-украинской бойне

Сатанистская Система РФ врагов России и сатанисты НАТО

 СМИ РФ: пожалейте фашистов   08.02.2024

 Мы давно не удивляемся тому, что СМИ Системы РФ нежно относятся к укро-фашистам США и Израиля.

Такая уж Система в России укоренилась, что сначала думает о здоровье сатанистов «Азова», а потом уже о российских воинах.

Полагаем, что В.Путин с таким отношением к нашим военным не согласен

Никогда не забудем, как в самом начале СВО укро-нацисты лежали в госпиталях вместе с нашими воинами. Более того, некоторые наши раненые лежали в коридорах, а укро-садисты – в палатах.

Омерзительное было зрелище. И всю эту мерзость радостно показывали по ТВ Системы РФ. Так и стоит эта постыдная картина перед глазами. (Показывать её здесь не будем.

Мерзко!

Демократы РФ против народа 17.01.2024

Демократия - от греч. "демос" - народ
ОДНАКО

"Любая демократия приводит к диктатуре подонков".  Альфред Нобель

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов