Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Русских могут выгнать из своих квартир даже в Москве

   Захват квартир в России через отлаженную коррупционную систему стал нормой. Выходцы с Кавказа особо преуспевают в этом бизнесе, поскольку давно отработали формы и методы сотрудничества с соответствующими властными структурами.

   А русские по наивности, которая теперь именоваться может только как глупость, до сих пор надеются на справедливость властей. Примеров, подобно нижеприведённому - множество. Только видео есть не обо всех случаях.       

В 2010 году дагестанцы пытались выжить из квартиры офицера с беременной женой

    Единственным жильем полковника Александра Курапова завладели кавказцы. Теперь его трешка в Южном Бутове в Москве превратилась в круглосуточную гостиницу.
    Полковник в отставке Александр Курапов честно отслужил 25 лет в российской армии, из них два года воевал в Чечне. Вышел на пенсию, женился и получил долгожданную квартиру. Но однажды раздался звонок в дверь. На пороге стояли два дагестанца, которые заявили, что будут здесь жить и, не разуваясь, направились в детскую комнату.   

 

"Русскую девушку Елену Рыхлову выживают из квартиры Дагестанцы"

2013 20:03   См.: http://ldpr-tube.ru/catalog/view/?id=1728

    19 марта 2013 года СМИ сообщали об аналогичном случае. Беременная женщина была вынуждена уехать из квартиры, чтобы нервотрепка не отразилась на здоровье её ребёнка. Хотя расследование показало, что часть квартиры была захвачена по поддельным документам. Господин Медведев, вы, кажется, что-то о торжестве закона говорили когда-то.

 

А что скажите о таком материале?

"Кавказские рейдеры выгоняют москвичей из квартир"