Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

99-ая годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции

Обновлено 27.12.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

  Система РФ = предатели России  9 мая-парадокс Системы РФ

Эта дата не упоминается в СМИ РФ. 7 ноября власти РФ стыдливо умолчали о том, что даже в 1941 году в этот был проведён парад на Красной Площади в честь годовщины социалистической революции!

Теперь эта дата не упоминается в СМИ РФ. Боится Система РФ даже памяти об этом событии в истории России.

При этом, власти Системы РФ лицемерно призывают не забывать свою историю, какой бы она ни была.

Никогда мы не состояли в КПСС и с детства очень скептически относились к «вождю мирового пролетариата», безнадежно мечтая во времена СССР изучить тяжелые условия работы Ленина именно в Европе.

Тем не менее, как-то неприятно наблюдать такое «странное» забывчивое отношение к истории моей страны со стороны руководства России, обязанного во многом именно её «коммунистическому прошлому».

Похоже, что эти власти очень боятся новой социалистической революции в России.

На 100-летие революции надо будет в Минск поехать, где пока ещё хранят память об этом этапе нашей общей истории (http://varjag.net/aleksandr-lukashenko-v-belarusi-gordyatsya-dostizheniyami-sovetskogo-vremeni/ ).

Много было в Советском Союзе очень ценного и хорошего.

В  России (Российской Федерации) построена олигархическая кланово-династическая империя  и сформирована правящая «элита»

 «Сегодня "новая элита" полностью захватив власть, производство, экономику и финансы постарается сохранить статус кво и существующее положение - а для этого им нужно произвести сегрегацию населения по образовательному, имущественному и социальному статусу - для чего нужно произвести реформы на основе социал-дарвинизма и окончательное уничтожение - образования - доставшегося нам как великое завоевание наших предков - того, что нас пока ещё связывает с его и нашим великим прошлым (выделено нами -А.Л.)». 

«Эпоха первоначального разграбления наследия СССР и накопления капитала окончена - все лозунги про права и "свободы" в экономике и политике были нужны лишь для того, что бы под этой завесой перераспределить имущество СССР - теперь олигархи от власти в основном поделили всё, что оставалось от великой промышленности СССР, а значит пора начать закручивать болты и гайки простым гражданам - что бы не баловали по чём зря, не бунтовали и не роптали(выделено нами -А.Л.». https://sell-off.livejournal.com/24657155.html    //cont.ws/@selloff/807041">https://cont.ws/@selloff/807041>

 МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

9 мая-парадокс Системы РФ 09.05.2021

Праздник 9 мая - эксплуатация советского наследия антисоветской Системой РФ во имя обогащения  антироссийской "элиты".

 Система РФ = предатели России 22.12.2023

Система РФ-это сообщество идейных ненавистников и предателей России 

Ими заполнены государственные структуры России. Россофобы в Совете Федерации даже не скрывают своей ненависти к России (пример - Л.Б.Нарусова).

Мечта россофобов Системы РФ - уничтожение русских и зачистка от них территории России. Этого они не скрывали никогда

Предательство в России 21.04.2021

"Господи, благослови Америку!" Б.Ельцин)

После разрушения СССР была образована антироссийская Система РФ, в руля которой встали коммунисты-перевёртыши. Они предали народ России, свою партию и советское государство, которым клялись в верности. Антисоветская и антисоциалистическая власть стала проявлять необычайную снисходительность к предателям, террористам, гомосексуалистам, педофилам, и ..."ворам в законе"

Предательство в Системе РФ 10.09.2023

Для предателя главное - личное благополучие. В условиях войны предателей уничтожают.

"Основные ценностные ориентиры Системы РФ - воровство, казнокрадство, предательство, презрение к России и её народу".

 Система РФ возродит "СМЕРШ" или изменится сама в интересах народа России?  Вопрос риторический, разумеется! Эта Система вполне может создать лишь "СМЕРШ" нового типа - для защиты себя от оппонентов.

Кремль финансирует предателей  01.11.2022

Россия ведёт оборонительную войну против фашистов НАТО, а Система РФ в это время плодит и финансирует предателей по всей стране!

Система РФ давно финансирует предателей России на государственном уровне.

Это уникальное явление в истории!

Об актёрах-иноагентах: "Вот актёр Н. Как он может быть народным артистом, если он пошёл против народа? Я приведу простой пример. Вот провинился какой-нибудь офицер, даже генерал. С него снимают звание и все ордена и медали. Правильно ведь, да? Здесь, наверно, то же самое. Я никого не хочу осуждать, но у нас певцы, все народные артистыЭ, практически.Но как человек, который предал Родину, может иметь орден "За заслуги перед Отечеством"? Где логика? ". Александр Пашутин

Очередной предатель мягко осуждён 18.11.2015

Предатели в Армии Системы РФ 25.10.2022

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов