Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Зачем "подставлять" Путина?

Обновлено 18.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов 

Прозорливому руководителю России  и "в голову не приходило..."

 "Нам в голову не приходило, что мы можем получить удар от той страны, которую мы считали своим союзником", - сказал В.Путин

А если бы "в голову приходило", то Россия избежала много трагедий. Для этого, правда, надо самому сначала хорошо учиться, науки общественные изучать, особенно - историю России и стран Запада.

И надобно бы иметь способность подбирать таких умных советников, которые способны заботиться об интересахРоссииа не об интересах её врагов.

***

(26 ноября  2015 Путин назвал «ерундой и отговорками» заявления Турции по Су-24

«Нам в голову не приходило, что мы можем получить удар от той страны, которую мы считали своим союзником», — цитирует Путина ТАСС. По его словам, если бы в России могли бы допустить подобную ситуацию, то военные давно бы развернули в Сирии ПВО типа С-400 и защищали бы самолеты иными способами. В частности, речь идет о сопровождении истребителями и тепловой защите, пояснил он.​ Однако Москва исходила из того, что российская авиация работает на высотах, «до которых не может дотянуться преступная рука террористов», добавил президент, напомнив, что у боевиков нет техники, способной сбивать самолеты на высоте более 3–4 тыс. м. https://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/56576a329a7947f017d8705a?ysclid=lsrunervsy282233614&from=copy )

***

А ведь ЭТО должно было приходить в голову ИМ – советниками Президента, которые почему-то периодически «подставляют» его своими идиотскими советами.

Зачем изображать Путина наивным и доверчивым ребёнком, а не дальновидным политиком?

НЕТ У РОССИИ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН! Не было И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!

В том числе - и среди "славянских государств" !!!

Самая последняя «подстава» - визит Путина в Екатеринбург на помпезное открытие дорогостоящего «центра Ельцина», что вызвало возмущение среди россиян, в большинстве своём ненавидящих Ельцина как разрушителя России.

В голову советников должны приходить умные мысли, а не мысли о своём личном благополучии.

Неужели так сложно было просчитать угрозы со стороны Турции?

И зачем было закрывать глаза на подрывную деятельность Турции против России в течение многих десятилетий? Ради обогащения советников «откатами» турецкого бизнеса?

«Серых волков» стали вдруг вспоминать, словно они только что появились, а ни поддерживались властями десятилетиями для борьбы с Россией.

Почему Путина уверили в том, что Турция – надежный союзник, а не потенциальный предатель?

Почему Путину не сказали о практически открытых угрозах лидеров НАТО уничтожать российские самолёты и российских военных в Сирии?
Почему подсунули преступную идею «турецкого потока» вместо того, что...?
Перечень можно продолжать.

Хочется знать ответы на эти вопросы, но их не будет никогда.

Мы можем только предполагать: либо советники – идиоты, либо кормятся с рук своих иностранных друзей.

Интересно, проверяют ли зарубежные счета и недвижимость этих советников и их близких за рубежами России?

А.Лукоянов

27.11.2015

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов