Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Москве надо учиться у Киева

 Обновлено 8 мая 2014

    2 мая 2014 года в Одессе произошла Бойня, спланированная нацистскими властями Киева. По неофициальным данным, погибло около 150 человек.

   На юго-востоке Украины "бандеровская армия", продолжает наращивать своё военное присутствие, убивает прежде всего русских, а также украинцев и людей других национальностей. Число жертв растёт с каждым днём.

   Украинские солдаты прямо говорят жителям Украины, что считают своими героями Бандеру и Шухевича. Это – НОРМА для современной власти Украины.

   Киев запретил ношение георгиевских ленточек как символа победы над фашизмом. За ношение этого символа на Украине могут убить.

   Киев перекрыл поставки воды в Крым и отказался поставлять даже оплаченные объёмы. И деньги не возвращает.

    Киев не собирается выплачивать долги России и намерен воровать его дальше.

    Бандеровцы выдавливают русских с Украины. Беженцы.

    Во Львове в ресторанчиках подают блюдо «язык москаля».

     Киев заставил президента России говорить по своим правилам: "В Украине" вместо русского варианта:"На Украине". (Ранее был период, когда кремлёвские чиновники заставляли русских писать Таллинн в угоду эстонским нацистам.)

Естественно, что и официальные СМ РФ заговорили по укро-бандеровским правилам грамматики. Хорошо, что РСМ РФ не учать россиян "скакать", как это делает укро-бандеровцы вместе Турчиновым.

Москва. 7 мая 2014 года президент РФ отдал распоряжение отвести войска от границ с Украиной и посоветовал жителям Донецкой Республики отложить референдум о самоопределении, намеченный на 11 мая.

Киев. Яценюк расценил слова Путина как «торговлю воздухом» и как его разборки со своими людьми на юго-востоке Украины. Американская марионетка Яценюк дал Путьину советы не присылать агентов ФСБ, не давать оружия и денег противникам укро-нацистов.

        Киев. 8 мая обстрелы Славянска бандеровской армией.

    В Москве всегда как-то странно относились к украинским националистам и нацистам.

Кремль давно владел информацией о нацизме на Украине, но никаких решительных мер не предпринимал.

   Ещё 28 июля 2013 года на Украине нацисты устроили похороны солдат СС. В селе Гологоры Золочевского района Львовской области произошло перезахоронение останков 16 членов дивизии "Галичина". Участники мероприятия были одеты в форму солдат СС "Галичина" со всеми атрибутами немецких захватчиков (свастика, шлемы, нацистские орлы).

       Москва - продолжает поставлять нацистским властям Киева газ, который не будет оплачен ими НИКОГДА.

    Народ уже смеётся над кремлёвскими действиями в отношении вороватого Киева, называя их «китайским 1001-м последнем предупреждением».

   Москва поддерживает бизнес спонсоров укро-нацистов в России (Порошенко и др.).

  В Кремле сегодня уже не в моде лозунг "Русские своих не бросают". Затихли думские лидеры борцов за справедливость в ожидании указаний сверху.

   Скоро появятся новые лозунги. Рупор Кремля и главный защитник русских депутат Жириновский ждёт указаний, чтобы их озвучить. Возможно они отразят новую ситуацию в стране.

    Бандеровцы добились фактического запрещения празднования Дня Победы по всей Украине.
  Украина становится укро-нацистским государством, которое полностью поддерживается и финансируется США, Германией и Польшей.

 

А.Шимский

7 мая 2014 г.