Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

"Формула смысла" Системы РФ

Обновлено (23.30 мв) 17.11.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

Либерал-фашизм в России   Чиновники РФ с думой о Западе?  В.Путин поклонник Пиночета?  

Хайль Пиночет!

Утром 17 ноября 2023 года на русском –английском канале "Соловьёв Live" в программе Д.Куликова "Формула смысла" снова появился Михаил Леоньтьев - поклонник чилийского фашиста генерала Аугусто Пиночета.

https://rutube.ru/video/9e96f39fa8a3067c4e6bfd1528549cde/?ysclid=lp2dt7agxs307672395

 См.: Формула смысла | СОЛОВЬЁВLIVE | 17 ноября 2023 года:

https://yandex.ru/video/preview/15394807855122545389

10 ноября 2023 "Формула смысла" Беседа с Михаилом Леонтьевым.

***

Журналист Михаил Леонтьев - поклонник фашиста Пиночета.  Он свободно выступает на многих каналах ТВ Системы РФ, в том числе - и на 1 канале. Как патриот России! И за это он получает деньги из бюджета Государства РФ!  Чудесная Система РФ!

«8 января 2014 года газета «Коммерсантъ» сообщила о том, что с 13 января советником президента «Роснефти» Игоря Сечина в ранге вице-президента по PR станет Михаил Леонтьев, которому придётся курировать деятельность департамента информации и рекламы... Источники издания указывали на то, что между Сечиным и Леонтьевым существуют давние «приятельские отношения». При этом Леонтьев остался ведущим программы «Однако» на Первом канале. 14 января Роснефть выпустила пресс-релиз, согласно которому Леонтьев работает в компании в должности пресс-секретаря — директора департамента информации и рекламы в ранге вице-президента».

«Леонтьев неоднократно высказывался в поддержку Аугусто Пиночета, которого считал последовательным, хотя и жестоким политиком. Леонтьев считает, что Пиночет провёл в Чили образцовую экономическую реформу, создав «эффективно работающую социальную систему, построенную действительно по либеральному принципу». (См.  Леонтьев, Михаил Владимировичhttps://ru.wikipedia.org/...)

"Леонтьев неоднократно высказывался в поддержку чилийского фашиста Аугусто Пиночета, которого считал последовательным, хотя и жестоким политиком. Леонтьев считает, что Пиночет провёл в Чили образцовую экономическую реформу, создав «эффективно работающую социальную систему, построенную действительно по либеральному принципу»"

6 янв. 2019 г. Михаил Леонтьев расхваливает Пиночета

Примером Пиночет является и для либерал-фашистки Ирины Хакамады: «нам нужен Пиночет экономический»http://saint-juste.narod.ru/pinochet1.htm

Много в РФ "патриотов" РФ из числа поклонников Пиночета. 

Они даже награды получали от президента России

20 декабря 2021 г. Президент России Владимир Путин наградил поклонника Пиночта певца Александра Розенбаума орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени (В.Путин поклонник Пиночета? )   

(Розенбаум А.Я. "Родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде в еврейской семье студентов-однокурсников из Первого медицинского института[5]. В 1952 году его родители окончили институт, а затем отправилась жить в Восточный Казахстан, в город Зыряновск. Отец - Яков Шмарьевич Розенбаум, врач-уролог, был главным врачом городской больницы; мать - Софья Семёновна Миляева, акушер-гинеколог. В течение шести лет отец и мать Саши занимались лечением жителей Зыряновска".    См.:Розенбаум, Александр Яковлевич  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7.... )

«Розенбаум носит на себе кучу тех или иных наград. К некоторым из них не может быть каких-то претензий. Это значки об участии в тех или иных бардовских конкурсах, об окончании медицинского института, и некоторые ведомственные медали, носить которые не запрещено. Практически любой человек может создать ООО «Рога и копыта» и вручать от его имени награды налево и направо.

Но юбилейная медаль «300 лет российскому флоту» предполагает, что ее обладатель должен был отслужить, как минимум, пятнадцать лет. А на медаль «90 лет ВЧК-КГБ-ФСБ», которую этот человек тоже носит, у Розенбаума и вовсе нет никакого праваОн не служил в армии вообще, а максимальное отношение к военному делу состояло в нескольких поездках с концертами в Афганистан. Тоже, в некотором роде, достойное событие. Но не имеющее отношения к армии от слова совсем». (Несколько фактов об Александре Розенбауме, о которых не принято говорить, 25 июля 2022  https://dzen.ru/a/YgptazyFq1C3c1rk

*** 

Какова же Форму смыла Системы РФ?

Это очень трудный вопрос, на который граждане России пытаются найти ответы

"Что будет с Россией, если Путин уйдет"

https://dzen.ru/video/watch/60aabade288764247f6e984b

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Либерал-фашизм в России 18.03.2021

Иудейские игры в России 2023 г.    21.10.2023

Кремлёвский "соловей"  20.09.2018

В.Путин поклонник Пиночета? 21.12.2021

 20 декабря 2021 г. Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени певца и композитора Александра Розенбаума, поклонника чилийского фашиста генерала Пиночета.

Указ  опубликован на портале правовой информации. 

Этолт музыкант награжден орденом «за большой вклад в развитие культуры и искусства, а также многолетнюю плодотворную деятельность».

В 2005 году Александр Розенбаум рассказывал в интервью Дмитрию Гордону, что летал вместе с президентом РФ в Чечню, был на его дне рождения. "Но я не могу сказать, что мы друзья, приятели. Мы, скажем так, хорошие знакомые", — говорил он.

В сентябре Путин поздравил певца с 70-летием и указал, что он внес большой вклад в развитие «лучших традиций отечественного эстрадного искусства». https://www.rbc.ru/society/21/12/2021/61c1d9869a79478347321212

Александр Розенбаум о Пиночете и Викторе Хара.

С официального сайта Александра Розенбаума по наводке tirg_sergey:

- Возвращаясь к политике... Говорят, вы виделись с Пиночетом.
- Это было шесть лет назад. Мне он понравился. Крепкий, воспитанный, хороший дед. Настоящий вояка. Но свои выводы о доне Аугусто и о его правлении я сделал не по встрече, а по тому, что увидел в Чили. Если бы у власти остался Альенде, эта страна бы кончилась. Все, чего касается рука коммунистов, превращается в пепел. (Текст выделен нами - А,Л.)

- А репрессии?
- Пиночет завалил только три тысячи тех, кто с оружием в руках выступил против режима. Туда же попал и обыкновенный кабацкий лабух Виктор Хара, из которого сделали невесть что. А он просто пошел со всеми, будоражить. https://golovin1970.livejournal.com/16037.html

Виктор Хара выступал против угнетения своего народа и за это был убит солдатами генерала Пиночета. Виктор Хара только пел, призывая людей отстаивать свои честь и человеческое достоинство.  И был убит за свои песни.  Как видим, это очень понравилось лабуху Александру Яковлевичу Розенбауму.

Первая годовщина СВО  24.02.2023

 

 

 В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов.- © А.К. Лукоянов