Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Кровавый праздник Рогозина!

Обновлено  (18.35 мв) 13.01.7531 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Идёт настоящая Война!  21 век:война США против России

 Дмитрий Рогозин «принял участие в боевых действиях на Донбассе». В ресторане! "Повоевал" ...  Два человека погибли. Есть раненые. Все - граждане России!

Очень жаль погибших людей! Чиновников - нисколько! Последних судить надо за преступную безответственность!

Там, где работал Д.Рогозин - сплошные "успехи" ! Особенно - в Роскосмосе были у него великие достижения. Например, по запуску иностранных спутников в космос. Это были спутники стран НАТО. Скорее всего, они формировали ими свою космическую группировку разведки, с помощью которой  НАТО ведёт теперь войну против России на Донбассе

***

Юрий Подоляка: Все сегодня жалеют Рогозина, который был вчера ранен во время обстрела донецкого ресторана, где он решил «справить День Рождения»

Ага за 10 км от линии фронта при дальности выстрела «Эскалибуром» в 40 км. Я так понимаю, еще и заранее заказали ВИП обслуживание (ну чтобы у ВСУ было время подготовиться). Хоть бы подумали о возможных последствиях, с учетом того, что на праздновании одновременно был и глава правительства ДНР (который по итогу тоже был ранен).

А я бы ему за это выговор за такое мальчишество закатил.

П.С. И двое погибших в этом ресторане тоже, я считаю, в т.ч. и на его совести.

ПП.С. Тут появилась информация, что он там много времени жил к тому же. Ну это полный аут тогда (маразм просто зашкаливает). Тогда точно охотились не на него, а на главу правительства ДНР.

ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!

Один мой очень хороший знакомый, который постоянно возит на фронт нужные «устройства» и который хорошо известен, никогда не появляется там, где его появление анонсировано. Максимум, приезжает туда много раньше и быстро оттуда сваливает.

И все равно один раз в «догонку» ему прилетело. Но благодаря тому, что он принял вышеизложенные меры предосторожности, как говорится и «праздник передачи состоялся» и … никто не пострадал.

Поправочка по ДР Рогозина.

По моим данным, удар наносился не «Эскалибуром», а «Хаймерсом». Только поэтому донецкую элиту, а было там несколько десятков человек, не выгребали по частям десятками. Ракета (первая, которая и принесла больше всего бед) сдетонировала о верхнее помещение, а потому банкетному залу по сути повезло. И было убито всего двое. А могло быть и 20 и 30.

И потому тезис о вине Рогозина в случившемся оставляю без изменений. Просто реально очень повезло, что били «Хаймерсами». Был бы это «Эскалибур», жертв было бы на порядок больше.

Следственный комитет дал информацию, что все-таки это был снаряд 155-мм. Тогда Реально люди, которые пришли на ДР почти все родились в рубашке (потому, что снаряд сдетонировал наверху)https://podolyaka.ru/2022/12/22/yuriy-podolyaka-vse-segodnya-zhaleyut-rogozina-kotoryy-byl-vchera-ranen-vo-vremya-obstrela-donetskogo-restorana-gde-on-reshil-spravit-den-rozhdeniya/?ysclid=lbz36nsemf373402611  (Текст выделен нами –А.Л.)

22.12.2022  01:13 (Мск), Донецк Празднование дня рождения Рогозина в Донецке обернулось кровавой трагедией

Михаил Рябов.

Украинская артиллерия открыла огонь по кафе в Донецке, где отмечал свой день рождения бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, заявляющий, что ныне принимает участие в боевых действиях на Донбассе.

«Хоценко ранен (глава правительства ДНР, – ред.) и еще три человека. Трое погибших в донецком кафе «Шеш-Беш». Дмитрий Рогозин сегодня отмечал здесь день рождения. Прямое попадание из 155 калибра», – сообщил депутат народного совета ДНР Владислав Бердичевский в своем блоге.

«По имеющимся у меня сведениям из вызывающих доверие источников, сам Дмитрий Рогозин получил ранение в спину. Он госпитализирован. Угрозы жизни нет.
Ранения получили также сопровождавшие его лица. Там же находился депутат ГД Алексей Журавлев, не ранен.

Удар носил явно целенаправленный характер – до этого ни разу прилетов в это здание не было», – сообщил Шейнин.

«Рогозин! Бухать в ресторане в Донецке сейчас, это как устраивать кутёж с обильной жратвой и выпивкой в блокадном Ленинграде! Вы хоть в состоянии это понять своим скудным умишком?» – возмущается журналист Дмитрий Борисенко.

Его коллега журналист Александр Чаленко сообщает, что это уже не первое ЧП, спровоцированное Рогозиным.

«Наверное, этому горе-«космонавту» показалось мало, когда этой осенью через полчаса после его ухода из донецкого ресторана «Гуси-лебеди» украинцы послали туда двух 155-мм. Слава Богу, промазали.

Теперь этот товарищ снова решил поиграть в рулетку со 155-мм. Ладно бы он, а так из-за его павлиньего тщеславия человека убило.

Донецкие рестораторы, как только вы видите, что очередной скучающий в Москве долб***-алкоголик пришел к вам в ресторан что-то отметить, посылайте его на***, зовите охрану и срочно выгоняйте из ресторана. Иначе смерть!» – предостерегает Чаленко.

А обозреватель Егор Холмогоров обращает внимание, что при всём этом российская армия не обстреливает высших украинских чиновников во время их визитов на оккупированные ВСУ территории ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей(Текст выделен нами –А.Л.)

https://m.politnavigator.net/prazdnovanie-dnya-rozhdeniya-rogozina-v-donecke-obernulos-krovavojj-tragediejj.html

Двое погибших, шестеро раненых, всюду кровь, разбитые стекла и осколки снарядов - корреспондент «Звезды» оценил последствия обстрела ресторанно-гостиничного комплекса «Шеш-Беш» в Донецке, где были ранены экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и председатель правительства ДНР Виталий Хоценко.

По предварительным данным, ранены шесть человек, погибли двое.

«Здесь отмечал день рождения экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Присутствовал на празднике и председатель правительства ДНР Виталий Хоценко. Оба ранены. Виталий Хоценко от госпитализации отказался. Дмитрий Рогозин госпитализирован», - передает наш корреспондент с места происшествия.

Ранее сообщалось, что во время обстрела Донецка со стороны Украины снаряды попали в здание ресторанно-гостиничного комплекса, в которой проживали российские военные советники во главе с экс-руководителем «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным.

https://tvzvezda.ru/news/20221222319-PuvQB.html    (Текст выделен нами –А.Л.)

***

Мы давно «восхищаемся» деятельностью Д.Рогозина в политике с момента Конгресса русских общин (КРО), помощь которого соотечественниками за рубежом была очень  громкой на словах. Нас безмерно поражала и его политическая «прозорливость» в украинском вопросе!

     1 декабря 2022 г.  в 10.25 на канале "соловьёвlive"  Д.Рогозин откровенно признался В.Соловьёву и в том, что он называл "идиотами" тех людей, которые говорили о возможной войне Украины с Россией

Ранее, 31 октября 2016 на интернет-портале президента Бандерии появилась фотографии с изображением реально антироссийской эмблемы "Военной разведки Украины", на которой Россия обозначалась в качестве главной цели.

Всё очевидно. Однако официальный представить МИД РФ «патриотка» Мария Захарова (покровительница россофобского «Эха Москвы» ) и вице-премьер Дмитрий Рогозин с иронией восприняли "геральдический эксперимент" Киева (см. Странная война НАТО и России ).   (Текст выделен нами –А.Л.)

        Поражали нас и его поразительные успехи в космической сфере России!

         А теперь он решил поучить военному искусству бывалых воинов Донбасса.

Радио "Спутник" назвала Д.Рогозина  руководителем группы военных советников "Царские волки" https://radiosputnik.ria.ru/20221222/rogozin-1840654893.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopЭто выглядит очень странным, поскольку Д.Рогозин  не имеет ВООБЩЕ НИКАКОГО ВОЕННОГО образования!  

   Д.Рогозин давно не пользуется никаким уважением в народе, что виднго даже по социальным сетям. Умный у нас народ!

Куда же его теперь направит В.Путин?  В Кремль, наверное, позовёт.  Возможно, даже медалькой его одарит.

В Кремле такие нужны.

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов