Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Траур в Казани 2021

Обновлено  (21.00-МВ) 15.05.7529 г. от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

Трагедия в Казани -  закономерное следствие развития Системы РФ.  Символ этой Системы!

"Сейчас правят деньги, а не здравый смысл" (Послание Путина 2021)

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?   Либерал-фашизм в России   Народ и власть в России  Теракты в РФ-закономерность  

 12 мая 2021 г. в Казане объявлен днём траура по погибшим детям и учителям школы №  175

«Источник во властных структурах сообщил о дате похорон погибших детей и взрослых во время стрельбы в казанской школе. Планируется, что похороны пройдут 12 мая.

12 мая в Татарстане объявлено днём траура по погибшим в результате стрельбы в казанской школе. Однако, как выяснилось, именно в этот же день состоятся и похороны жертв нападения на гимназию.

Информацию об этом подтвердил ТАСС источник во властных структурах.

"Похороны планируются сегодня", - уточнил собеседник агентства, добавив также, что "траурные церемонии будут сопровождать психологи".

Напомним, накануне в казанской гимназии № 175 нападавший расстрелял два десятка человек, большая часть из которых - дети. Жертвами нападения стали семь учеников и две учительницы. Задержан 19-летний парень. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц". https://tsargrad.tv/news/nazvana-data-pohoron-zhertv-strelby-v-shkole-kazani_353871

21 человек был ранен. Некоторые раненые находятся в очень тяжёлом состоянии.

***

К большому нашему сожалению, теракты в России будут продолжаться, т.к. они являются закономерным следствие развития всей Системы РФ с её «культурой» и «моральными» ценностями, главная из которых – «ДЕНЬГИ любой ценой».

Теракты в РФ-закономерность

Теракт в Керчи 17 октября 2018 г.

Теракт в центре Москвы

Даже в кремлёвском шоу 11 мая 2021, которое в народе называют «Соловьиный свист» или "Соловьиный Дризд", начали обсуждать вопрос о развале образования, разрушении и деформации исторической памяти молодёжи, чем Система РФ занимается уже более 30 лет. И добилась в этом огромных успехов!!!

Кремлёвский шоу-бой В.Соловьёв

Так что уже закономерно выросло новое поколение с деформированным сознанием, не имеющее в большинстве своём даже представление об истории своей страны, действительных духовных ценностях, ориентированное исключительно на ценности Системы РФ.

Нам предстоит ещё долго "удивляться" поведению неадекватных и даже психически больных людей (которых, кстати, власти давно не лечат из экономии средств в свою пользу). Мы не удивимся, что в недалёком будущем участятся нападения подобных людей и на представителей власти, крайними среди которых станут полицейские, защищающие своих хозяев. Неизбежно будет развиваться взаимная ненависть ...  Увы, так получается.

ЛЮБЫЕ ОХРАННИКИ В ШКОЛАХ БЕССИЛЬНЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИСТОВ! ПОНЯТЬ ЭТОГО НЕ МОГУТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ !

Главная проблема государства РФ - .КОРРУПЦИЯ (от лат. corrumpere «растлевать», лат. corruptio «подкуп, продажность; порча, разложение; растление».  Она "разъедает" все ткани государства и общества.

Кстати, психически больные люди служат в ВС РФ и в полиции, о чём писали СМИ неоднократно как о единичных случаях. И от рук этих людей гибли другие.   

Армия РФ: Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

Очень жалко погибших, пострадавших и их родственников!!!

Тихое Гниение Системы РФ

2019 год в РФ начался с трагедий

"Не было более подлой властной элиты, чем сегодня" (Леонид Ивашов)

Элита и "элита" России

Очень странно, что власти РФ даже не упоминули о возможности влияния на убийцу некой религиозной секты (призывающей к убийствам и к самоубийствам) , коих при Системе РФ расплодилось множество.

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.