Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

ПЕНСИИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Обновлено  04.01.7529 от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси                  © А.К. Лукоянов

 АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина   Растут погосты по России  Россия-полуколония 21 века   Хозяева Земли Русской

Реальная причина пенсионной реформы в РФ

Люди в России прекрасно понимают ЛОЖЬ властей РФ о пенсионной реформе! Они знают реальную ситуацию в странах ЕС, о «загнивании» которых нам говорили ещё «коммунисты» из КПСС, потом туда сбежавшие.

На пенсию во Франции можно уйти с 62 лет. Минимальная пенсия  там- 900 евро; в Люксембурге - 2000 евро. Плюс личные накопления не обесцениваются. Зато в России  минимальная пенсия - целых 103 евро (9 311,0 рубля с 1 января 2020 года!). И личные накопления обесцениваются постоянно

"Страна самых больших пенсий устроила их систему очень просто" Встретить старость в Люксембурге: там пенсии в 25 раз выше российских  https://www.mk.ru/economics/2021/01/03/strana-samykh-bolshikh-pensiy-ustroila-ikh-sistemu-ochen-prosto.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 ПЕНСИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ       ПУТИН О ПЕНСИЯХ в РФ

Уже в 2014 году у чиновников высшего уровня были просто безумные пенсии! Но им опять денег  мало!

"Если бы не дети, с голоду бы подохла": пожилые россияне о своей пенсии, Путине и Медведеве

Однако В.Путину виднее, т.к. он  - талантливый экономист!

Путин о повышении пенсионного возраста: "пока я президент, такого решения принято не будет"

"Так и подохнёшь с этим чёртовым молотком"

За 40 лет работы даже бесплатные похороны не обещают!

Кремлёвские "благодетели" даже этого не обещают, хотя пенсии покойника себе заберут!

Зарплаты большинства населения власти РФ расценивают столь высокими, что на них можно накопить миллионы долларов для пенсии.

.

И потому Пенсионный фонд - накопления граждан РФ от зарплаты за годы работы - исчез на счетах миллиардеров.

НАРОД ЗА ПУТИНА!!!

Однако миллиардерам этого оказалось мало, и они решили провести пенсионную реформу, на которой можно сразу же "наварить" сотни миллиардов во имя счастливого будущего народа.

Однако народ, который власти откровенно считают полными идиотами и бессловестными животными, с этим не согласен.

Автор идеи и подборки материалов - А.К.Лукоянов

Ульяновцы с энтузиазмом встретили новость о повышении пенсионного возраста!

17.06.2018

 

   Ура, товарищи! Наше мудрое и чуткое правительство во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым услышало мольбу простых россиян и щедро добавило россиянам ещё пять счастливых трудовых лет, а россиянкам – им повезло больше – еще целых восемь! Наш народ-энтузиаст, которого хлебом не корми, а дай поработать, ликует, вдохновляется и истово верит в то, что наконец-то мы заживем так, как того достойны.

Правда, объявили эту потрясающее известие ну совсем не вовремя – в день открытия «российского» Чемпионата мира и первого матча нашей сборной. Но правительство, если честно, можно понять – неизвестно, выиграют наши футболеры или как обычно, а вот пенсионные новости гарантированно впечатлят и восхитят. Только представьте: сыграли бы сборная России вничью с саудовцами, или, чего хуже продули бы – печаль, беда, огорчение. Но как подумаешь о том, что на пенсию выйдешь на несколько лет позже – и сразу отпускает. Благостно становится, отрадно.

Ульяновцы в этих чувствах, конечно же, со всей страной едины. Рабочие «Авиастара» ликуют – ведь благодаря пенсионной реформе наконец-то появляется шанс построить хотя бы один самолет! «Правительство открыло нам второе дыхание, этим решением буквально спасает нашу авиацию», - говорят простые труженики в проходных. А мужики после смены единогласно первый тост поднимают за Дмитрия Анатольевича. А второй – за успехи в труде.

Автозаводчане воодушевлены – образовавшиеся из ниоткуда годы позволят им собрать для страны и для народа ещё несколько десятков тысяч востребованных «уазиков»: «буханок» и «козликов». Ведь хороших дорог из-за санкций, войны в Сирии и широкой международной блокады, уверены они, не будет в стране ни в 2024, ни 2035 году, а значит спрос на продукцию УАЗа гарантирован! Тепло разливается по душам УАЗовцев 1959 (мужчины) и 1964 (женщины) года рождения – они не расстанутся с любимыми коллегами еще два года. А ведь разлука была так близка! Не говоря уже о том, что заработают ого-го-го еще сколько.

Есть, правда, и немного недовольства. Например, ряд высокопоставленных пенсионеров, не успевших застать своей молодостью столь грамотное решение Правительства, готовится выступить с инициативой об увеличении пенсионного возраста до 75 лет! Пенсионеры огорчены, что несколько неприлично выглядят на фоне всеобщего моложения и подъема!

Кстати, о моложении. Греф то наш, Герман Оскарович – ну гений, просто гений! Российские женщины, по идее, и без того ошалели от враз открывшихся перспектив, но глава Сбербанка их просто опрокинул в экстаз – сказал, что женщина в 55 только жить начинает, только начинает восходить на пик! Ну как такую умницу и красавицу пенсионеркой называть да на отдых отправлять? Пахать на них надо. Нельзя зарывать в пенсионную землю такое количество талантов! После такого шикарного комплимента улетучился скепсис из последних оставшихся малодушных, а российское сообщество феминисток выступило с протестом и требованием уравнять женщин в правах с мужчинами и поднять их планку до 65-ти.

А почему никто не говорит о влиянии пенсионной реформы на игру сборной России? Говорят, что Марио Фернандес, существенно усиливший нашу команду, согласился принять российское гражданство только после того, как узнал о предстоящем повышении! А как вдохновлен был Сергей Игнашевич, который было уже задумался о завершении карьеры, но теперь готов отражать аравийские атаки до 65-ти лет как минимум!

А где-то в Москве в просторном кабинете умиляется настроем любимых и все понимающих россиян премьер-министр Дмитрий Медведев. «Хорошие вы мои!», - приговаривает он и пускает скупую слезу. И ведь не ошибается он ни капельки, ведь других ощутимых сигналов граждане ему не посылают.

Антон Степанов

http://73online.ru/r/ulyanovcy_s_entuziazmom_vstretili_novost_o_povyshenii_pensionnogo_vozrasta-60110?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.