Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Сибирь горит! Трамп предложил помощь!

Обновлено 07.09.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

СИБИРЬ ГОРИТ! Власти отказались тушить пожары!

Опубликовано: 27 июл. 2019 г.

К 8 сентября 2019 года виновные, как и ожидалось, не названы! И, по нашему глубокому убеждению, власти РФ их никогда не назовут.

В России горят 4,5 млн гектаров леса

Лесные пожары в России по состоянию на 26 июля 2019 г. достигли катастрофических масштабов. По сведениям "Русской службы BBC", их площадь составила 3 миллионов гектаров, а по данным спутникового мониторинга Google Earth разрослась до 4,5 миллиона.  https://by24.org/2019/07/26/russian_wildfires/

3 миллиона гектаров леса горит в Сибири 2019. Почему не тушат?

Сибирь в огне. Пожары в Сибири 2019. Лесные пожары и смог в Красноярском крае.

Опубликовано: 26 июл. 2019 г.

Огонь из труднодоступных районов вплотную приблизился к дорогам и населенным пунктам. Житель Красноярска проехал сквозь огонь в Богучанском районе и снял полыхающий лес на видео.

Тушить пожары в России экономически не выгодно для Кремля. Однако почему-то выгодно предлагать помощь тушения пожаров в других странах...

Пожары в РФ - следствие политики ОПТИМИЗАТОРОВ из Кремля, которые основательно разрушили всю СИСТЕМУ охраны лесов и лесозаготовок.

Как Сибирь страдает от пожаров, наводнений и властей

Леса во многих районах горят из глубины ТАЙГИ, а не от населённых пунктов вглубь лесов.

 Народ уверен, что пожары носят заказной характер.

МЕДВЕДЕВ ЛИЧНО ПРИЧАСТЕН К ЗАПРЕТУ ТУШИТЬ СИБИРЬ!? ДАВЫДЕНКО ЛЕС ПОЖАР

Опубликовано: 29 июл. 2019 г.

В борьбе с лесными пожарами Путин предложил помощь... Греции

Опубликовано: 2019-07-26 13:20:27

В то время в Сибири и на Дальнем Востоке огнём охвачено уже более двух миллионов гектаров, тушить которые не собираются по причине «экономической нецелесообразности».

https://glager.ru/news/2019/07/26/v-borbe-s-lesnymi-pozharami-putin-predlozhil-pomoshch-grecii

Россия-полуколония 21 века

Самое забавное заключается в том, что СМИ Системы РФ серьёзно заговорили о трагедии пожаров в Сибири ТОЛЬКО после того, как президент США Дональд Трамп предложил В.Путину помощь своего государства в тушении этих пожаров!!!

Спасибо Вам, президент США Дональд Трамп!!!

Кремль: Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров в Сибири

Опубликовано: 1 авг. 2019 г.

Дональд Трамп в телефонном разговоре Владимиром Путиным предложил оказать содействие РФ в борьбе с лесными пожарами, которые уже охватили Якутию, Бурятию, Иркутскую область и Красноярский край, и на борьбу с которыми Россия уже бросила армию.

Владимир Путин поблагодарил за предложение, сказал, что российская сторона при необходимости им воспользуется, а также проинформировал своего американского коллегу, что уже сейчас создана мощная авиагруппировка для борьбы с пожарами.

http://nardep.org.ua/news/27383?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop       https://www.1tv.ru/news/2019-08-01/369660-donald_tramp_predlozhil_vladimiru_putinu_pomosch_v_tushenii_lesnyh_pozharov_v_sibiri

Позиция  Кремля в вопросе тушения лесных пожаров в Сибири - ещё один мощный удар по авторитету В.Путина, рейтинг которого остаётся относительно высоким только среди друзей президента, чиновников, силовых структур и бабушек-старушек Москвы.

  Автор идеи и подборки материалов - А.К.Лукоянов