Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Актёр Павел Устинов задержан и освобождён

Обновлено 10.12.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

 Очень странная история

Немецкое военное кладбище


Что-то в истории с актёром и бывшим росгвардейцем П.Устиновым не так. Никто не о нём до этого скандала. Его задержали каким-то жутким образом за то, что он обругал власт

Власти прекрасно знают, что говорит народ в их адрес. В сентябре 2019 года в городе Ржев (!!!) мы слышали даже такие жуткие слова, сказанные в отчаянии: "Уж лучше бы немцы остались, чем эта власть: было бы понятно, что страной  правят явные наши враги!". и? Смешно.

Росстат: до конца сентября 2019 года сократят около 50 тысяч россиян 25 сентября 2019  https://www.vesti.ru/doc.html?id=3192731&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Они опять убиты подо Ржевом

И что? Всех ворчащих и ругающих власти надо  в тюрьмы посадить? Это  был бы полный идиотизм: ведь, даже тюрем не хватит на всех недовольных ... А кремлёвских сидельцев идиотами уж никак не назовёшь Всё очень странно и для нас не вполне понятно.  Будем следить за развитием событий и его карьерой. (А.Лукоянов)

Задержание Павла Устинова, 3 августа 2019 г.

Задержание Павла Устинова - 3 августа 2019      Опубликовано: 11 сент. 2019 г.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=sP7q7CmpFuw

Энто как же, вашу мать,

Извиняюсь, понимать?

Мы ж не Хранция какая,

Чтобы смуту подымать!

 Кто хотит на Колыму –

Выходи по одному!

Там у вас в момент наступит

Просветление в уму!

Полицейские задерживают рядом с Пушкинской площадью (Москва) Павла Устинова, который мирно стоит с телефоном в руках. В дальнейшем они утверждали, что он применил насилие против полицейских и вывихнул руку одному из сотрудников.

Павел Устинов актер — арестован за что

3 августа Павел оказался в центре, потому что договорился встретиться с другом — тот пообещал помочь по работе. Павел поехал на Пушкинскую площадь, встал у метро ждать друга. Но Павлика скрутили раньше, чем приехал друг. Когда друг приехал, его тоже задержали — он просидел двое суток в отделе полиции. О митинге они оба ничего не знали.

Павла, по его словам, задерживали так. Он стоял возле метро. В одной руке у него был телефон, в другой — наушники. Неожиданно сзади подбежали гвардейцы и начали его задерживать. При задержании руки пошли назад — «ласточкой». Вырваться было нереально, гвардейцев было трое — Павел даже не сопротивлялся. По его словам, его повалили на землю. Начали бить дубинками. Скрутили, затащили в автобус.

Павел Устинов актер — биография

Монолог его сестры Юлии Устиновой.

 «Мы всей семьей раньше жили в Красноярском крае, а в Москву переехали около четырех лет назад. У нас многодетная семья, пятеро детей: Павел — самый младший. Мама у нас педагог, работает в школе, папа — на пенсии по возрасту. Я около десяти лет работала во внутренних войсках (сейчас — Росгвардия) — во вневедомственной охране. Ушла оттуда как раз четыре года назад.

Павел переехал в Москву на три года раньше нас — в 17 лет, сразу после школы. Поехал учиться в Высшей школе сценических искусств Константина Райкина. Он с детства мечтал стать актером — ходил в театры, любил сцену.

Павел хорошо окончил театральную школу, постоянно участвовал в кастингах. Играл небольшие роли в сериалах и фильмах. Даже сыграл в эпизоде у Федора Бондарчука в «Притяжении». Главных ролей у него еще не было, но он планировал именно с этой стезей связать свою жизнь. После института его звали играть в Театр на Таганке, но не получилось — его забрали в армию.

Службу Павел проходил в Росгвардии. В это время шел чемпионат мира по футболу. Их возили в Москву, и Павел стоял в оцеплениях на матчах. Он, конечно, не ожидал, что когда-нибудь попадет в Росгвардию, но ему там было интересно. Какое-то время он даже хотел дальше продолжать службу, но в итоге его все-таки потянуло обратно к актерскому делу».

Юлия рассказывает, что занималась охраной объектов и общественного порядка, но никогда не видела подобного беспредела, который был на митингах в Москве.

То, что творили сотрудники Росгвардии, было абсолютно недопустимым. Они же сами свои законы и нарушили, — подчеркивает Юлия в телефонном разговоре с ТВ2.

«Судебная система у нас совершенно предвзятая. Суд не воспринимал доказательства невиновности Павла, которые мы предоставляли, — отметила Юлия Устинова. — Хотя их было очень много: и видео, и свидетели, но суд почему-то решил все это отмести».

 http://disserr.com/pavel-ustinov-akter-biografiya/

Актер Павел Устинов выпущен из СИЗО под подписку о невыезде

Напомним, Тверской районный суд Москвы в минувший понедельник приговорил  Павла Устинова к трем с половиной годам колонии общего режима за применение насилия в отношении росгвардейца, задержавшего его на несанкционированной акции в Москве 3 августа. Согласно материалам уголовного дела, при задержании на Пушкинской площади Устинов сопротивлялся, поэтому старший сержант Александр Лягин получил вывих плеча и провел в больнице 20 дней. Осужденный в ходе расследования и судебного процесса вину не признал.

Днем ранее Генпрокуратура сообщила, что просит изменить приговор Тверского суда Москвы в отношении Устинова и назначить ему наказание, не связанное с реальным лишением свободы. Отмечалось, что прокуроры не оспаривают доказанность вины Устинова и правильность квалификации его действий, а полагают, что вынесенное наказание "чрезмерно суровое". При этом в ходе судебного процесса гособвинитель (представитель прокуратуры) просил отправить Павла Устинова в колонию на 6 лет.

Накануне приговор Павлу Устинову прокомментировал директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов. По его словам, тому следовало бы дать "максимум год условно".

https://rg.ru/2019/09/20/reg-cfo/aktera-pavel-ustinov-vypushchen-iz-sizo-pod-podpisku-o-nevyezde.html

КОММЕНТАРИИ 

 Похоже на подставу, уж слишком докуя камер оказалось в месте задержания.

 Они почему-то целенаправленно именно к нему шли..

 А каким образом столько операторов оказалось на месте задержания? Либо Устинова подставили, либо была какая-то предыстория.

Зачем было так жестко задерживать? А подойти поговорить,сказать вы задержаны пройдемте с нами.

3,5 года тюрьмы получил парень который стоял мирно на улице, а на него напала полиция

Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“ - Фридрих Энгельс.

У меня у одного возникло ощущение , что эти перекормленные «профессионалы» умудрились затоптать сами себя при задержании ОДНОГО Человека в пятером?

 А есть видео, где он нападает на полицейского?

Это точно правоохранительные органы, а не организованная преступная группировка - Росгвардии?

То есть парню 6 лет за то, что полицай упал случайно при нападении на мирного гражданина!!! И что, после этого в семье будут уважать этих полицаев и судей?

Его задержали за то, что он сделал до етой сьемки, скорей всего.

Прокурор Светлана Кожекина запросила у Тверского суда Москвы 6 лет колонии общего режима для актера Павла Устинова, которого обвиняют в применении насилия в вывихе у росгвардейца .12 человек на одного напала, избила

Скотство. Спасибо за видео. Возможно, оно спасёт парня.

Боевики ОПГ "кремлёвские" напали на мирно стоящего человека и теперь ему за это 6 лет шьют. Это уже не цирк и не репрессии. Это что-то не имеющее названия. Я даже такого матного слова не знаю. Это квинтэссенция шизофрении, бандитизма ,безнаказанности, вседозволенности, запугивания, ненависти, страха.

Какое позорище то. Бессмысленнее росгвардейца вообще существа нет. Вдевятером на одного безоружного и половина попадала а один чуть не убился. И ведь они получают зарплату из твоих, зритель, налогов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=sP7q7CmpFuw

Автор идеи и подборки материалов - Александр Лукоянов

21 сентября 2019

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить