Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Синагога Коломойского в политике

Обновлено 17.12.7527 г. от Сотворения Мира  (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

Странно  что СМИ РФ не обращают внимания на это интересное явление. Коломойский по горло в русской крови.

 Жидобандера И.Коломойский - спонсор укро-нацизма и "кукловод" Зеленского.

Почему в СМИ РФ его порой уважительно величают по имени и отчеству ?!

 «Приватбанки» Коломойского в Москве из Кремля не видны

Хеннеке Кардель׃ Адольф Гитлер – основатель Израиля

Украинский нацизм (укро-нацизм)

Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

Евреи в армии Гитлера 1

Евреи на службе в Третьем рейхе Сионизм и Гитлер -  https://yandex.ru/video/search?from=tabbar&text=Евреи%20на%20службе%20в%20Третьем%20рейхе%20Сионизм%20и%20Гитлер

 Зеленского крышует Коломойский. А кто крышует Коломойского?

26 апреля 2019  https://zen.yandex.ru/media/antonalexandroff/zelenskogo-kryshuet-kolomoiskii-a-kto-kryshuet-kolomoiskogo-5cc16d2e15df6000b3c1df34

«После дебатов Зеленский очень негативно высказался о Донбассе, назвал нас преступниками, — поделился Валерий. — А о мире не сказал ни слова. Печально. Тем более вспомним, что в 2014–2015 годах он поддерживал украинскую армию, выезжал со своей агитбригадой на выступления на фронт. А в телевизионных скетчах глумился над жителями республик, в том числе погибшими. То же самое можно сказать и о Коломойском: в начале войны он финансировал преступные кровавые национальные батальоны. Если представители ВСУ еще были более-менее адекватны, то националисты не подчинялись никому, самовольно устанавливали блокпосты под черными флагами, били, грабили, отбирали машины…»    «Не хочется слышать про Украину. Слишком много пролито крови. Считаю, не смотреть на них нужно, а предпринимать более решительные действия.»   https://iz.ru/870874/sergei-prudnikov-donetck/eto-uzhe-drugaia-strana

Зеленский - военный преступник  (Ростислав Ищенко)

5 дек.2019 г.

«Президент Украины Владимир Зеленский, став главой государства и не завершив войну в Донбассе, автоматически стал причастным к военному преступлению, развязанному его предшественником Петром Порошенко.» Об этом заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире передачи «Своя правда» на НТВ. https://www.discred.ru/2019/12/05/rostislav-ishhenko-zelenskij-voennyj-prestupnik/

Путин и Зеленский впервые встретились лицом к лицу   Дата премьеры: 9 дек. 2019 г

***

В ноябре 2019 года СМИ увидели на куртке   Зеленского  шеврон  72-й бригады ВСУ с надписью "Украина или смерть", которая являлась девизом воинского формирования УНР "Черные запорожцы" (https://www.kp.ru/online/news/3682294/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews).  И что такого? Если Коломойский позиционирует себя как "жидобандера", то почему бы Зеленскому ни быть евро- "черным запорожцем" или ""жiдо-запорожцем"?

"Смешно и печально": Зеленского заметили в форме с черепом на шевроне

***

Ночью на Украину из Израиля вернулся миллиардер Коломойский

Миллиардер Игорь Коломойский вернулся на Украину в ночь на 16 мая 2019 г.

«Олигарх прибыл в аэропорт Днепра из Тель-Авива. Он и сам подтвердил эту информацию, но не уточнил, с какой целью он вернулся не родину. Ранее он говорил о желании вернуться на Украину после оглашения итогов выбора президента. Также он говорил, что хочет быть консультантом избранного президентом Владимира Зеленского.»( https://piter.tv/event/Kolomojskij_vernulsya_na_Ukrainu/)

« Олигарх Игорь Коломойский, который после двух лет отсутствия в Украине вернулся в страну, прилетел не сам. С ним на борту находились бизнесмен Тимур Миндич и народный депутат фракции "Відродження" Андрей Шипко. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook. Коломойский вернулся чартером из Тель-Авива в Днепр в 2:55 ночи.» (https://www.obozrevatel.com/politics/kolomojskij-priletel-v-ukrainu-ne-odin-rassekrechenyi-familii.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)

Игорь Коломойский вступил в новый этап политической борьбы за власть на Украине в связи с президентскими выборами в апреле 2019 г., которые в кремлёвских СМИ РФ  рассматриваются почему-то как чрезвычайно важное историческое событие, от которого может измениться суть укро-нацистской системы и судьба Системы РФ. 

"Коломойский заявил, что готов консультировать Зеленского"  https://112.ua/politika/kolomoyskiy-zayavil-chto-gotov-konsultirovat-zelenskogo-489873.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Российский Диалог", 27 апреля 2019, 17:38:   Украинский олигарх Игорь Коломойский намерен вернуться на Украину. Об этом он заявил в интервью НТВ, передает "Российский Диалог". Коломойский утверждает, что всех, кого он хотел видеть, сами приезжали к нему в Израиль. Владимир Зеленский прилетал к нему только в феврале прошлого года на день рождения. Ранее олигарх заявил о намерении помогать Зеленскому, однако не ищет места в команде новоизбранного главы украинского государства. Коломойский заявил, что шоумен самостоятельно принял решение идти в политику (https://www.rusdialog.ru/ukraine/175974_1556375117)

Как евреи создавали Украину

 ***

И.Коломойский - член Попечительского совета еврейской общины Днепропетровска, руководитель Объединенной еврейской общины Украины, глава Европейского совета еврейских общин, и президент Европейского еврейского союза (EJU), позиционировал себя как «жидобандера», Гражданин Украины, Швейцарии и Израиля. Он финансировал "бандеровскую революцию" поклонников А.Гитлера и Г. Гиммлера; спонсировал разжигание межнациональной вражды между русскими и украинцами, организацию актов геноцида русских на Украине. Предлагал деньги за каждого «москаля»» на юго-востоке страны (на плакатах указывалась сумма – 10 000 долларов) от имени своего банка, который в то время спокойно работал в Москве.

Сторонники Коломойскогго утверждали в украинских СМИ в 2014 г., что он "закатал в землю" немало противников укро-нацистского переворота. с помощью  созданных им специальных  боевых отрядов украинских нацистов..

 Военный преступник номер один Коломойский

Анатолий Обросков

Опаснейший международный террорист, финансист АТО и карбатов, организатор чудовищного акта геноцида в Доме Профсоюзов в Одессе, … теневой властитель Украины, религиозный фанатик и палач Коломойский И.В. по праву должен считаться современным военным преступником №1.

Подробнее - https://www.proza.ru/2015/02/24/2323

 

Синагога приговорила к смерти Олега Царёва

Почему еврейский капитал не осуждает современный фашизм?

Жидобандеры Украины

Евреи из России воюют за Порошенко и Коломойског

Еврейская карта в бандеровской революции

«Еврейский фашизм» и «третий каганат» на Украине

Израиль на стороне бандеровцев

Евреи Израиля готовят бандеровскую армию

«Израилизация Украины?

На Украине есть недовольные еврейской властью

Евреи Украины: за что нас ругают укро-нацисты?

Израиль на стороне бандеровцев

Евреи Израиля готовят бандеровскую армию

 

Автор идеи и подборки материалов - А.К.Лукоянов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить