Хозяева Земли Русской

16.07.2020
Александр
Общество
Просмотров: 1724
Печать

Обновлено 13.01.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси               © А.К. Лукоянов

Либерал-фашизм в России Элита и "элита" России  Россия-полуколония 21 века  Вымирающая Россия  

Приоритеты, цели и задачи хозяев России.

  "Сейчас правят деньги, а не здравый смысл"  

Реальной информацией об этом владеют немногие. Скорее всего, эти люди находятся  за пределами России. Мы можем только констатировать факт отсутствия в нашей стране точных сведений по этим вопросам и ориентироваться лишь по косвенным данным.

Стране со мной не повезло

Валентин Катасонов: Центробанк - это настоящие хозяева России    13 авг. 2019 г.

Заводы России принадлежат иностранцам. Шокирующие факты и заявления из Госдумы | Pravda GlazaRezhet    7 дек. 2019 г.

Нашими заводами, стратегическими предприятиями, владеют иностранцы!

(Даже некоторые компании системы "Мосэнерго" ещё недавно принадлежали иностранным акционерам. На сегодняшний день мы пока не владеем достоверной информацией об акционерах "Мосэнерго".  Будем ждать мая-июня.)

"Администрация президента работает против Владимира Путина. Для меня совершенно очевидно, что они хотят его снести и вернуть к власти либералов, пока не поздно. Владимир Путин политическую элиту больше не интересует, они его списали. В настоящее время президент России больше занят своим здоровьем, а также любованием себя в зеркале, и его оппоненты этим с удовольствием пользуются: пока Владимир Путин занимается собой и своим здоровьем, у него забрали управление страной, как бы это грустно не звучало. Теперь речь идет о дискредитации Путина в глазах населения: посмотрите, какие решения принимает власть, каких губернаторов она назначает. Все это ведет к тому, что Путин окончательно потеряет власть", - заявил Андрей Караулов,  известный российский журналист, публицист и блогер.23.08.2020  https://wek.ru/andrej-karaulov-u-vladimira-putina-zabrali-upravlenie-stranoj

***

При Петре I – "хозяевами Земли Русской" стали немцы и голландцы

/На столе В.В.Путина стоит портрет Петре I (так пишут журналисты)/

Потом  - немцы

При Бироне – курляндцы

Затем - некоторое время "русский капитал".

Во времена Советской власти- ?

После государственного пререворота 1991-1993 гг.- "американцы"?

Надо понять, кому сегодня принадлежат земли, недра и иные ресурсы России, а также финансы государства.

Вполне очевидно, что  хозяин здесь - интернациональный капитал, опирающийся на компрадорскую буржуазию, к которой мы относим и буржуазию государственно-бюрократическую.

***

«Путин-вор» 

В ночь на 1 июня 2020 г.на сопке у поселка Агинское Забайкальского края неизвестные выложили надпись "Путин вор". По словам местных жителей, надпись просуществовала недолго, ее переложили буквально за час.

Правда, в пресс-службе администрации округа не подтвердили появление надписи, предположив, что на фотографиях, скорее всего, монтаж. Источники:https://fishki-net.turbopages.org/s/fishki.net/3332406-v-zabajkalye-na-sopke-vylozhili-oskorbljajuwuju-nadpisy-pro-putina.html?utm_source=aab&platform=desktop&pcgi=utm_referrer%3Dhttps%25253A%25252F%25252Fzen.yandex.com%25252F%25253Ffrom%25253Dspecial%26utm_campaign%3Ddbr%26utm_source%3DYandexZenSpecia, twimg.comzbp.ru

В этой связи мы вспомнили интересный случай. Лет 15 назад, в Новоиерусалимском монастыре ещё шли реставрационные работы и проводились раскопки. Однако уже в прекрасном состоянии находилась стена монастыря. На неё можно было подняться и пройтись вдоль бойниц.

Стена была выкрашена красиво в яркий белый цвет.

Однако нас огорчило, что кто-то из посетителей на этом чудесном фоне написал чёрной краской два слова «Путин вор». Нас удивил тот неизвестный автор, который не смог удержаться от того, чтобы не осквернить стену монастыря.

***

Владелец телеканала «Царьград», бизнесмен Константин Малофеев в интервью URA.RU считает, что творцы сегодняшней либеральной экономики, в которой мы продолжаем существовать - это Герман Греф, Анатолий Чубайс, Алексей Кудрин «и иже с ними». Они входят в то «Большое Правительство», которое реально управляет Россией. ttps://yandex.ru/turbo/s/ura.news/news/1052440123?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Госдума РФ хочет в США

Собственность в Британии или интересы России?

Русофобский МИД РФ?

Соответственно, экономическое и духовное развитие России определяются интересами этих сил, заинтересованных исключительно в собственном обогащении и установлении тотального контроля на Россией. И это вполне нормально и естественно. И данные процессы мы наблюдаем ежедневно уже на протяжении почти трёх десятилетий. Российские миллиардеры - важный инструмент этой политики. Их самих и их родственников Система РФ даже удостаивает звания "Герой Труда Российской Федерации".

 Система РФ 2020

«Если вы, как и я, живёте в России, вы также наверняка не помните случая, чтобы здесь в России когда-то что-то начало дешеветь. Продукты дорожают регулярно, тарифы ЖКХ тоже.

И на эту российскую конъюнктуру рынка не влияет вообще ничего: ни снижение добычи сырьевых ресурсов, ни снижение экспорта нефти и газа вследствие падение спроса и развития альтернативных источников».

«Граждане России - это прежде всего электорат, который голосует так, как "надо". Недавняя эпопея с поправками в Конституцию это подтвердила. И это "вторая нефть" правительства РФ», т.к. если доходы "Газпрома", например,  падают, восполнить эти потери должны они, граждане Россииhttps://zen.yandex.ru/media/kanal_povysheniya_osoznannosti/pochemu-v-evrope-gaz-desheveet-a-v-rossii-vse-dorojaet-i-dorojaet-5f112ae3490c9121eb3bdb96

 

1993.Переворот против России

Народ и власть в России

Предательство в России

Миллиардеры и власть в России

Армия РФ: Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

«Гвардия» мусорных царьков 

"Россия" богатеет миллиардерами

Дети России и миллиардеры РФ

Миллиардеры РФ жиреют за счёт пенсионеров

Кандидат экономических наук В.В.Путин

Реальная оппозиция в России

Андрей Медведев: Великая неизвестная война •7 мая 2020 г.

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов   © А.К. Лукоянов