"Монгольское иго", которого не было

08.05.2018
Александр
Непознанное
Просмотров: 2192
Печать

Обновлено 05.08.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

Реальная История Россия до сих пор остаётся загадкой, которую пытаются разгадать учёные.

Реальная история России от нас сокрыта или изолгана.

Этого уже не скрыть. Историки прочитали древний манускрипт и ахнули. Два века обмана. Странное дело

Территория Непознанного

Опубликовано: 16 дек. 2017 г.

Было ли монгольское иго на Руси? Почему Русь - территориально огромная страна, многочисленная, не самая бедная и достаточно вооруженная - сотни лет не предпринимала попыток освободиться от иноземного господства?!

Неизвестные ранее архивные материалы, последние исследования специалистов по самым актуальным и волнующим вопросамсовременности. Авторы не боятся затрагивать щекотливые темы и рассказывают о том, что годами было скрыто. Горячие споры и эмоциональные дискуссии, анализ и прогнозы, предположения и выводы, за и против. Иногда наши гипотезы покажутся вам невозможными, но на самом деле они могут оказаться вполне реальными.

В проекте рассказывается о том, что выделяется из общего ряда и не подлежит классификации, при этом имеет значение в мировом масштабе, а также является достижением и предметом гордости не только страны, но и всего человечества.

О тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.

Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций. Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека.

Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное! Пока мы не знаем природу этих явлений и не следует их отрицать только потому, что это не поддается описанию и не подчиняется общепринятым законам.

Фрагмент иконы "Сергий Радонежский. Житийная икона". 

Битва между войсками Дмитрия Донского и армией Мамая

С обеих сторон – одинаковые воины, с  одинаковыми знамёнами и одинаковыми лицами !

(Чтобы посмотреть всю панораму фрагмента иконы - используйте горизонтальную полосу прокрутки, расположенную внизу.)

Анатолий Фоменко. Временно доступен

 Подборка материалов - Александр Лукоянов