100-летие СССР

31.12.2022
Александр
Uncategorised
Просмотров: 457
Печать

Обновлено  (22.45 мв) 20.03.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Россия-полуколония 21 века  Гайдаровский форум Кремля  Россофобы Системы РФ   Кто же управляет Россией?

Система РФ решила не отмечать 100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик (СССР).

Это вполне логично для антисоветского государственного строя миллиардеров, которые в своём Основном Законе (Конституция РФ) отказались считать природные богатства России собственностью всего народа (как было в Конституции СССР: "Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности" "В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса."). Так гласит  9-я Статья  Конституции Российской Федерации («Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности»( см.: Кто же управляет Россией?)

 Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик (СССР)  был подписан 29 декабря 1922 года, а уже 30 декабря 1922 года I Всесоюзный съезд Советов одобрил его.

В 1991 году СССР перестал существовать в результате реализации поэтапного государственного проамериканского ПЕРЕВОРОТА, во главе которого стояли предатели СССР  -  Президент СССР  М.Горбачёв и президент РСФСР  Б.Ельцин . 

Союз ССР официально прекратил своё существование 26 декабря 1991 года.

В народе осталась память о достижениях в науке и технике, в области обороны страны, в сфере социальных гарантий, 8 часовой рабочий день и т.п.

Не забыты герб и гимн СССР, в которых не было ничего плохого для народов СССР.  Остались фильмы, песни ... 

В буднях великих строек,

В весёлом грохоте, в огнях и звонах,

Здравствуй, страна героев,

Страна мечтателей, страна учёных!

https://www.youtube.com/watch?v=1Lf98ut2dNM

Марш энтузиастов   поёт Яна Айнсанова

На смену СССР пришла Система РФ, ориентированная на США и Израиль, о которой народ не сложил ни одной песни ... Не о чем петь ...  Нет великий целей. Нет великий достижений ...

***

"27 декабря 1991 года ранним утром в аппарат Горбачева позвонили и сообщили, что «Борис Николаевич Ельцин в 8.30 начнет работу в своем кабинете». Табличка на стене в коридоре с надписью «Президент СССР М. С. Горбачев» исчезла еще ночью…"

Народ не поддержал разрушения Советского Союза, что отражено в результатах Всесою́зного рефере́ндума о сохране́нии СССР  17 марта 1991 года: 76,4 % участников референдума проголосовали за сохранение СССР.

ВИА "Самоцветы" "Мой адрес - Советский Союз!" (1973)

Вопрос референдума был сформулирован следующим образом: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?» В Казахской ССР формулировка вопроса была изменена на «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза ССР как Союза равноправных суверенных государств?»

22 Августа 1991 года. Горбачев о провале ГКЧП

Президент СССР М. Горбачёв назвал СССР тоталитарным режимом и похвалил предателя Б.Ельцина и его сторонников за то, что он не позволил сохранить Советский Союз.

В день 100-летия образования СССР Система РФ продолжала лгать про советский период нашей истории. Много в СССР было недостатков. Однако врать-то зачем!?

Кремлёвский пропагандист  Дмитрий Киселёв на ТВ Системы РФ изображал из себя объективного аналитика, отмечая плюсы и минусы советского периода России. Однако делал это он так, словно в России уже не осталось людей, которые жили в этот период. Особенно про пиво забавно высказался: мол, власти даже кружкой пива не могли обеспечить мужиков … Его позиция понятна: деньги от власти отрабатывать надо. А деньги платят немалые таким, как он …

Надо же как-то соотносить себя с позицией президента Российской Федерации о советской индустрии. науке и технике ... 

А путин сказал, что в СССР выпускали только галоши, для африканцев...

Путин: "СССР ничего не производил, кроме галош!" 8.05.2012 

Этими словами, которые подготовили В.Путину советники Системы РФ, фактически оправдывалось разграбление государственной собственности СССР участниками антисоветского переворота Горбачёва-Ельцина: если ничего не было создано, то ничего и не разграблено.

Правда, А.Чубайс говорил честнее  – о намеренном уничтожении промышленности СССР, в котором он сам принимал самое активное участие.

А. Чубайс: Каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма

Россия-полуколония 21 века

ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА! РОССИЮ ПРОДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ ИНОСТРАНЦАМ? - МАРУСЯ  14 дек. 2020 г.

Катасонов: Россия сегодня - полуколониальная страна. Ее грабят денно и нощно

Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!

Ельцин-центр против России  

«Прежде всего я должен отметить выдающуюся роль президента России Бориса Николаевича Ельцина, который встал в центре сопротивления заговору и диктатуре».

До сих пор мы не поймём, в России монархия или республика? Герб-то - с двуглавым орлом с короной! И на монетах уже двуглавый орёл корону надел (изначально её не было)! Новой элите ("демократической") очень хочется быть всемогущими цередворцами  ...   И глава государства – Президент...

Застряла Россия на перепутье ...

21 век:война США против России

 Нет великой цели у Российской Федерации, нет великих духовных ценностей, нет и великих достижений.

Нет эффективной идеологии с великими идеями, способными увлечь народ России и народы других стран мира.

Кремль: идеология запрещена!

Российская Федерация уже более 30 лет донашивает и отчасти копирует платья низвергнутого владельца, но при этом ругает его за них.

Своих достижений, сходных по масштабам и перспективам с достижениями советского периода у Системы РФ нет.

Сейчас идёт война Запада и Системы РФ против России.

Наши военные опираются на ВПК РФ, который в основе своей  – советский ВПК. Спасибо нашим военным, которые его сохранили вопреки российским либерал-фашистам и россобобам!

Либерал-фашизм в России

Спустя почти год после начала СВО нет единства властей РФ даже в отношении врага во время войны с этим врагом.

Война России за право быть

Относительное единство народа существует вопреки властям РФ, поскольку у народа своя идеология – патриотическая!

Для нашего народа Россия - Родина! Для жителей Системы РФ Россия не является Родиной. Для них наша страна - лишь "россия" как источник обогащения для жизни на той "родине", где им удобнее.

  Идеология Народа vs Кремля  

Народ не уедет и не побежит со своей земли. И народ поддерживает нашу армию с её идеологией патриотизма.

 Система РФ против России   

«Россия ставит новые демографические антирекорды. Постоянное население страны сокращается уже не первый год. В минувшем году был зафиксирован худший результат после 1945 года. Число умерших в России в 2021 году превысило 2,4 млн человек. Естественная убыль населения без учёта миграции вплотную приблизилась к отметке в один миллион. При этом, несмотря на постоянный поток гастарбайтеров, миграционный прирост больше не компенсирует постоянно ускоряющуюся естественную убыль населения. Над Россией нависла реальная фатальная угроза, которая ведёт не только к уменьшению коренного населения, но и фактической смене национального состава страны. Что может иметь колоссальные и далекоидущие последствия. И ситуация только усугубляется. Так, министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что показатели смертности мужчин в возрасте около 35–40 лет вдвое выше, чем женщин». https://dzen.ru/media/tsargrad.tv/prichiny-gibeli-rossii-obsujdaem-s-mihailom-murashko-62f48418a65cbc1d01344b48?&utm_campaign=dbr&

При сохранении такой тенденции скоро и солдат не будет в России.  Одни генералы и министры останутся. Однако будет  не надолго, поскольку народу другой страны они будут уже не нужны. 

 Вымирающая Россия

Россия и русские на своих похоронах    

 При существующей Системе РФ победа нашей России в войне с Западом и успешное развитие страны невозможны!

Мы надеемся, что В.В.Путин сумеет Переформатировать Систему РФ ,Главный Принцип которой  провозгласил её основатель Б.Ельцин: "Господи, Благослави Америку!"

Господи, благослови Америку! Ельцин в Конгрессе в США 17.06.1992 год.

 

Киселев - брат в США, племянник на войне, пенсия (Eng subs)

Отметим, что в канун Нового Года Система РФ, в соответствии со своей идеологией (которой официально нет!)  вновь запустила на свои СМИ огромное количество россофобов разных мастей, в том числе - и представителей- шоумерзостей. 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: 

 Укро-фашисты Системы РФ 14.01.2023

Россофобы Системы РФ  14.01.2023

 Большая Игра Саймса в Москве 18.01.2023

Бунт Системы РФ против Путина 11.01.2023

Бунт в Системе?! 10.12.2020

Россия на пути к госперевороту?15.10.2020

 105-я годовщина революции

Честные политики в России 24.07.2018

Честные люди в Кремле 23.04.2015

Идеология России

Кремль: идеология запрещена!

  Идеология Народа vs Кремля

"Идеоло́гия — система концептуально оформленных идей, которая выражает интересы, мировоззрение и идеалы различных субъектов политики — классов, наций, общества, политических партий, общественных движений".(Кремль: идеология запрещена!)

 СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Россия-полуколония 21 века 26.01.2019

Либерал-фашизм в России

Система РФ 2020

Система РФ: нет развитию России!

Система РФ пожирает Президента

Система РФ врёт про пенсионную реформу

    Система РФ: от "чубайсов" до «горрингов» 

 

 Народ Ельцина ненавидит, Кремль - чтит

Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!

Ельцин-центр против России 05.02.2017 

Антирусская Система РФ Ельцина

Памятник Ельцину в Москве  23.04.2018

Духовный рост Системы Ельцина

Переформатировать Систему РФ !

 

 Предательство в России 21.04.2021

Предатели в Армии Системы РФ 25.10.2022

Кремль финансирует предателей 01.11.2022

 

Кто же управляет Россией?

Этот вопрос всё чаще задают граждане России, предполагающие, что их страна давно находится под внешним управлением, а противоречия политической «элиты» Системы РФ с Западом являются лишь игрой международных финансовых центров, один из которых контролирует РФ.

Главный вопрос общества – вопрос собственности на природные ресурсы

Любой страной всегда реально управляют те, кому принадлежат её природные ресурсы. 

 В Системе РФ земля и другие природные ресурсы России могут находиться прежде всего в частной собственности.

А частные собственники имеют законное права занимать государственные должности в Системе РФ  и иметь иностранное гражданство наряду с российским (Указ Президента Российской Федерации от 25.08.2021 г. № 493).

 

21 век:война США против России

Война России за право быть

Россия восстанавливается?

Фашистская "Ось" 21 века

Идёт настоящая Война! 

Юрий Гагарин в Донбассе   

 

 Война НАТО против России 

Война достигла берегов Волги

Третья мировая война уже идёт!

Донбасс: война с фашизмом

Война Украины с Россией

Война США против России

  

Референдум по Конституции РФ

Русского народа в Конституции РФ нет

Конституция Российского Феодализма

 

9 мая-парадокс Системы РФ 

Система РФ против России

  Система РФ против русских

 

Ростовщичество системы РФ

 

Система РФ богатеет и процветает

Система РФ: нет развитию России!

Система РФ пожирает Президента

Антирусская Система РФ Ельцина 

 

Система РФ и Бандерия

Система РФ и режим Киева – «родственные души»   

Система РФ и режим Киева – «родственные души» 

 

Тихое Гниение Системы РФ

Стагнация Системы РФ

 

Культура Системы РФ

"Культура - неотъемлемая часть идеологии общества и государства".  (Кремль: идеология запрещена!)

"Культурная" мерзость в России  Шоу-мерзость возвращается

Культура – составная часть идеологии. Руководство каждой страны знает об этом. Официальное отрицание данного факта – стремление правящего слоя (класса, группы и т.п.)  скрыть от народа свою собственную идеологию.

Никогда русская патриотическая культура не жила так униженно, как с 2015 года по 2022-й».

Основные ценностные ориентиры Системы РФ - воровство, казнокрадство, предательство, презрение к России и её народу.

Выразителями этой идеологии являются представители "шоу-мерзости", которая ярко проявила себя после 2014 года, но особенно раскрылась после 24 февраля 2022 года.

Есть и влиятельные Покровители шоу-мерзостей в Системе РФ

Кремль предпочитает тратить миллиарды на россофобскую шоу-мерзость, которая выступает против Армии России и даже - против В. Путина! Хотя эти деньги можно и необходимо использовать для помощи российским военным на фронтах "Украины

Духовный рост Системы Ельцина    Высокая культура "элиты" РФ

"Государство дарит актёрам и режиссёрам звания, титулы, деньги и даже театры... За счёт народа! А они гадят народу и порой даже критикуют это своё же государство".

11.12.2017 «В Большом театре состоялась премьера балета «Нуреев» режиссера Кирилла Серебренникова. На показах уже побывали пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, экс-министр финансов Алексей Кудрин, глава «Ростеха» Сергей Чемезов, министр транспорта Максим Соколов, замминистра иностранных дел Григорий Карасин, глава «Газпрома» Алексей Миллер, член Олимпийского комитета России Шамиль Тарпищев и многие другие чиновники и олигархи». "Помимо бюджетных средств Большого в постановке впервые в истории театра участвовал личными средствами президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин. Спонсором спектакля выступил ювелирный бренд Van Cleef & Arpels, сумма взноса которого оценивается в размере €100 000"

 ***

Надеемся, что "Путин" сумеет достаточно окрепнуть, чтобы  Переформатировать Систему РФ ,главный Принцип которой  провозгласил её основатель - россофоб Б.Ельцин: "Господи, Благослави Америку!"

Господи, благослови Америку! Ельцин в конгрессе США 17.06.1992

Надеемся, что «Путин» перестанет преклонять колени перед антиросийским наследием Б.Ельцина и сумеет Переформатировать Систему РФ в интересах народа России...!

Система РФ против России  

Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов