Система РФ против России

14.04.2022
Александр
Uncategorised
Просмотров: 1375
Печать

Обновлено  (19.50 мв)  27.12.7531г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Либерал-фашизм в России    Кто же управляет Россией?  Они считают В.В.Путина своим слугой  Смотрящий за Путиным

 Почему Кремль продолжает дарить Западу ресурсы России, товары и услуги?

 Кремль  В.Путин

Ельцин-центр против России

М.Захарова = "Эхо Москвы"?    "Эхо", В.Путин и генерал Маша   Патриотка "России" М.Захарова   Захарова - новый лидер РФ? 

 

Анатолий Чубайс и Ксения Собчак о России и русских - с глубокой ненавистью и презрением!

К.Собчак, гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль и откровенная сторонница бандеровцев(как м руководство Израиля) : "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне?  Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским…". 

 "Быдло" означает "скот". Термином "скот" определяются в иудаизме все не-евреи (не-иудеи).

"…Россия стала страной генетического отребьяЯ бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк". http://russkievesti.ru/novosti/obshhestvo/sobchak-infoczyiganka.html?ysclid=lb6npptvp6167926169

К.Собчак - откровенная русофобка, укро-бандеровка и гражданка национал-фашистского еврейского государства Израиль (союзника и спонсора укро-нацистского режима в Киеве).

Президент РФ В.Путин, русофобка Л.Нарусова (член Совета Федерации, член общественного совета Российского Еврейского Конгресса) и её дочь - откровенная  русофобка К.Собчак. Обе имеют гражданство национал-фашистского еврейского государства Израиль

Президент РФ В.Путин и откровенная русофобка К.Собчак

Теперь убеждённого русофоба Анатолия Борисовича Чубайса зовут Натан Борухович Сагал

И он он уже   как русофоб Натан Сагал, доставляет гуманитарную помощь жителям Израиля.

***

Путин подарил Байдену $1 трлн?   Кремль снова предаёт Россию?

Дж.Байден говорил, что заморозил российские деньги в США на сумму 1 триллион долларов, а В.Путин, с подачи кремлёвских советников, называет сумму 300 млрд. долларов. 13 марта 2022 министр финансов Антон Силуанов заявил, что Россия из-за ограничительных мер лишилась доступа к $300 млрд своих резервов. (Минфин заявил о заморозке $300 млрд золотовалютных резервов из-за санкций  https://www.rbc.ru/economics/13/03/2022/622dd6ee9a7947081b63341c

Кто-то говорит неправду.

А.Силуанову народ России не доверяет абсолютно точно !

Получается именно так, что Система РФ дарит их Фашистскому Западу,  поскольку деньги за российские товары и услуги Запад просто ворует через систему их "замораживания".

Или эти деньги оседают в частных руках их подельников из России.

На развитие экономики России эти деньги не используются десятилетиями.

И теперь, когда введены т.н. санкции и работает система "замораживания счетов" продолжается поставка товаров  из России в США.  Без каких либо гарантий получения денег или товаров и технологий за эти деньги.

14.04.2022 Путин: Банки недружественных стран задерживают оплату энергоносителей

https://rg.ru/2022/04/14/putin-banki-nedruzhestvennyh-stran-zaderzhivaiut-oplatu-energonositelej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что значит «задерживают оплату»?

Это значит, что Фашистский Запад забирает российские энергоносители без их оплаты. Бесплатно! Фашистский Запад, который ведёт против России войну без правил, снабжается бесплатными энергоносителями Системой РФ!

Россия ведёт войну с Фашистским Западом за само своё существование. Так говорит даже В.Путин. Война со стороны Запада ведётся без каких-либо правил и даже без соблюдения Женевской конвенции  о военнопленных.

Запад открыто говорит, что его цель – уничтожение России и её народа.

В это же время Система РФ фактически встаёт на сторону врага России. 

Система РФ откровенно финансирует Фашистский Запад, который открыто ведёт войну против России на её уничтожение.  И это очевидно!

 

ЛИБЕРАЛЫ ПОТЕРЯЛИ ВАЛЮТНЫЕ ЗАПАСЫ РОССИИ: ЭТО ДИВЕРСИЯ? КУДРИН ХВАЛИТ НАБИУЛЛИНУ

https://tsargrad.tv/shows/liberaly-poterjali-valjutnye-zapasy-rossii-jeto-diversija-kudrin-hvalit-nabiullinu_530379

Оплата энергоресурсов России в рублях не состоялась

Санкции Запада против России исчисляются тысячами. Продолжается воровство российких денег сотнями миллиардов долларов. 

Анонсированная ответная мера в виде перехода на оплату за энергоресурсы в рублях так и не состоялась – потребители платят по прежней схеме, но только с использованием промежуточного рублевого счета

Как пишет известный экономист Валентин Катасонов, при таком раскладе запасы валюты в России с момента заморозки счетов выросли примерно на 25 миллиардов долларов.  Раньше бы большая часть этой суммы валюты оказалась на балансе Банка России. Сейчас она накапливается на балансах очень небольшой группы российских коммерческих банков.

«Очевидно, что в какой-то момент санкционной войны все эти валютные накопления коллективный Запад прихлопнет. Не думаю, что это произойдет завтра. Вашингтон и его союзники будут ждать, пока сумма накоплений станет у России побольше. Может быть, превысит 100 млрд. долл. Это и будет та «адская» санкция, о которой коллективный Запад сейчас благоразумно молчит», – пишет эксперт.

Выходом из положения Катасонов видит доведение до практической реализации предложения Путина об оплате за газ в рублях, а также затребовать рублевой оплаты за все экспортные товары России. Изменения требуются и в обращении с долларами и евро, которые Катасонов называет "токсичными". 

«Предлагаю ввести жесткое валютное правило: поступающая в Россию «токсичная» валюта должна быть использована на импортные закупки необходимых товаров или золота в течение не более месяца с момента ее зачисления. А также установить предел объема суммарных накоплений «токсичной» валюты в России в 10 млрд. долларов», – заключает политолог. 

 15 апреля 2022: https://deita.ru/article/514672?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr © DEITA.RU

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: 

 

Они считают В.В.Путина своим слугой

Путин подарил Байдену $1 трлн?  

 Кремль снова предаёт Россию?

Смотрящий за Путиным

 

Кто же управляет Россией?   

Либерал-фашизм в России

99-ая годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции  07.11.2016

 7 ноября власти РФ стыдливо умолчали  о том, что даже в 1941 году в этот день был проведён парад на Красной Площади в честь годовщины социалистической революции!

Теперь эта дата не упоминается в СМИ РФ. Боится Система РФ даже памяти об этом событии в истории России.

При этом власти Системы РФ лицемерно призывают не забывать свою историю, какой бы она ни была.

Похоже, что, власти очень боятся новой социалистической революции в России.

***

В  России (Российской Федерации) построена олигархическая кланово-династическая империя  и сформирована правящая «элита»

 «Сегодня "новая элита" полностью захватив власть, производство, экономику и финансы постарается сохранить статус кво и существующее положение - а для этого им нужно произвести сегрегацию населения по образовательному, имущественному и социальному статусу - для чего нужно произвести реформы на основе социал-дарвинизма и окончательное уничтожение - образования - доставшегося нам как великое завоевание наших предков - того, что нас пока ещё связывает с его и нашим великим прошлым (выделено нами -А.Л.)». 

«Эпоха первоначального разграбления наследия СССР и накопления капитала окончена - все лозунги про права и "свободы" в экономике и политике были нужны лишь для того, что бы под этой завесой перераспределить имущество СССР - теперь олигархи от власти в основном поделили всё, что оставалось от великой промышленности СССР, а значит пора начать закручивать болты и гайки простым гражданам - что бы не баловали по чём зря, не бунтовали и не роптали(выделено нами -А.Л.». https://sell-off.livejournal.com/24657155.html    //cont.ws/@selloff/807041">https://cont.ws/@selloff/807041>

А.Чубайсу дали уехать из России  23.03.2022

Видимо, он уехал вместе с миллиардами, украденными у народа России

Народ ждал суда над ним, конфискации награбленного и ликвидацию его наследия в России

А.Чубайс известен в народе как убеждённый русофоб, как организатор антинародной грабительской приватизации промышленности и ресурсов России,  как разрушитель российской энергетики, как разрушитель экономики России и передачи её части в под контроль Запада.

В Израиле нет граждан России   15.10.2023

Однако там есть граждане Израиля с паспортами РФ и др. стран

Гражданство Израиля не может быть совместимо с гражданством России

Граждане России переживают за наших бойцов, которые противостоят фашистскому блоку НАТО и его союзнику Израилю.

Система РФ очень переживает за Израиль и за своих единоверцев, бежавших из России.

Эта Система даже придумала двойное гражданство, которое подавляющее большинство граждан России не считает законным и моральным и не рассматривает граждан Израиля "россиянами".

Евро-нацист и ярый русофоб Анатолий Чубайс, уже как русофоб Натан Сагал, доставляет гуманитарную помощь жителям Израиля.

США,Израиль,Бандерия,"Россия"  01.11.2023

США, Израиль, Бандерия (укро-нацистское государство) и антироссийская Система РФ  ("Россия") работают в одном направлении - против России и её народа

Не понимать очевидного может только человек слепой, глухой или очень больной :

Система РФ – это "глубинное государство" в России, действующее против России и  её народа.

США и Израиль - убеждённые враги России. Украина - инструмент США и Израиля по разрушению России.

Россия существует вопреки интересам Системы РФ.

Из России вывезено в США и Израиль сотни триллионов долларов.)

Этот процесс не завершён. "Обустройство" России Системой РФ продолжается. Пока это происходит, у народа России не будет шансов на достойную жизнь.

Самый яркий пример такого "обустройства России" - деятельность Анатолия Борисовича Чубайса, который после отъезда из РФ получил израильский паспорт и стал Натаном Боруховичем Сагалом (девичья фамилия его матери).

Очень показателен и пример Ксении Собчак, которая откровенно работала на Систему РФ.

Сама по себе К.Собчак является полным нулём, но она очень удачно воспользовалась своим положением дочери Анатолия Собчака, который был другом В.Путина. Благодаря этому К.Собчак обрела статус специфической «дипломатической неприкосновенности». Она - соучредитель Фонда Анатолия Собчака, которым руководит её мать Людми́ла Бори́совна На́русова-сенатор, член общественного совета Российского Еврейского Конгресса.  В 2014 г. К.Собчак открыто и безнаказанно встала на сторону бандеровского режима.

Переформатировать Систему РФ 09.03.2022

Народ России давно ждёт именно переформатирования Системы РФ, которая была создана в результате  антироссийского проамериканского переворота в России.

Решение этой задачи чрезвычайно сложно в сложившей ситуации: Россия ведёт войну против фашизма на Украине, за спиной которого стоит ВЕСЬ фашистский Запад; внутри страны "пятая колонна" либерал-фашистов, которые занимают важнейшие посты в Государстве

Система РФ создала антироссийскую и антирусскую идеологию (под названием "У нас нет идеологии"), принципы которой  озвучил её создатель Б.Ельцин: «Господи, благослови Америку!» «Сегодня свобода Америки защищается в России!».

Если обобщить слова и итоги работы ельцинской Системы РФ, то ясно виден основной идеологический принцип её функционирования: «Всё во благо Америки!»  

 СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Система Ельцина живёт и процветает

Ельцин-центр против России

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Система РФ против русских

Система РФ и режим Киева – «родственные души»  04.09.2018

Иначе не объяснить странную, мягко говоря, позицию Системы РФ, которая давно и стабильно финансирует укро-нацистский режим Киева.  Вместо того, чтобы развивать экономику России.

Русофобский МИД РФ?

Лавров обиделся на Запад лично

.Захарова = "Эхо Москвы"? 

  "Эхо", В.Путин и генерал Маша

   Патриотка "России" М.Захарова 

 Захарова - новый лидер РФ? 

 

Переговоры Кремля с нацистами

РФ предаст русских Украины?

США есть раковая опухоль Земли 

 

 

Мы очень надеемся, что В.В.Путин сумеет Переформатировать Систему РФ  !

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов   © А.К. Лукоянов