День космонавта в России 2021

11.04.2021
Александр
Политика
Просмотров: 1209
Печать

Обновлено  (20.25 мв) 04.12.7531 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

Либерал-фашизм в России  Россия-полуколония 21 века    Элита и "элита" России   СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

  День космонавтики Система РФ цинично превращает в день личного подвига космонавта Юрия Гагарина.

Сверхдержава Китай

 Эксплуатация достижений Советского Союза антисоветскими властями РФ.

"Сейчас в России правят деньги, а не здравый смысл" 

Антисоветчик В.Путин 

Путин: "СССР ничего не производил, кроме галош!" 8.05.2012

А как же космонавтика, "господин" Путин? Она, ведь, в основе и сегодня  вся советская! И товарищ Ю.А.Гагарин был космонавтом советским!  А как же атомные электростанции? А как же прекрасная энергетическая система, которая разрушена и приватизирована кучкой реформаторов? А как же...

Напрашивается вывод, что г-н Путин так сильно  ненавидит Советский Союз, что утратил способность объективного анализа. 

"Россия — единственная из стран с развитой наукой, где число исследователей на протяжении нескольких десятилетий неуклонно сокращается" (академик  Николай Кузьмич Долгушкин )

 Наука в России сегодня

Антироссийские и антисоветские власти РФ вполне закономерно замалчивают достижения СССР в областях науки и техники или даже откровенно фальсифицируют элементы истории нашей страны. Это вполне естественно. И их президент вынужден делать нелепые заявления, исходя из интересов структур антиросийского олигархического либерал-фашизма (АРОЛФ) - который контролирует Систему РФ (Либерал-фашизм в России).

Они считают В.В.Путина своим слугой

Система РФ ничего лучшего  в космонавтике не придумала. И двигатели ракетные, которые вы продаёте американцам до сих пор, тоже советские! А вы  про "галоши" сказки говорите, чтобы оправдать разрушение научно-технического и промышленного потенциала России вашимии хозяевами. И люди постепенно всё больше осознают это. Народ у нас умный. Не надо его сердить постоянно.

КОСМОС: Китай уже у Марса

Кстати, как же друзья В.Путина стали миллиардерами, если Россия была бедной страной с «никчёмными» промышленностью и технологиями? Всё просто. Советский  Союз создал такие «галоши», как атомная энергетика, мощнейшее ракетостроение, тяжёлая промышленность, нефте-газовая индустрия и проч.. И всё это было продано или уничтожено Системой  РФ за хорошую плату. И продаётся до сих пор.

Государство  СССР превратилась в «Торговый Дом РФ»,  который существует за счёт продажи природных ресурсов нашей страны, путём хищнической их эксплуатации. Отсюда появились и друзья-миллиардеры "Путина" ( Термин "Путин" давно стал  символом и синонимом понятия "Система РФ")

Что касается сегодняшней индустрии "Путина", то она  не то, что реальные галоши, но даже иголки не может произвести. Правда, «Торговый Дом РФ», попытался доработать автомат советского гения Калашникова под патрон НАТО (для торговли или для  российской армии?)! Русские военные не нашли для него добрых слов.

"АК-12" vs "Калашников"

Слава компартии Китая!

Мы давно благодарим Коммунистическую партию Китайской Народной Республики за успешное развитие китайской науки и индустрии (без котоорых мы уже жить не можем), а не "Единую Россию" миллиардеров -"патриотов", стремящимися в страны НАТО на ПМЖ.("Списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданствоhttp://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%82-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/ 

Трудно представить, чтобы члены политического руководства Китая, США и стран ЕС имели гражданство России.

***

Патриоты  Системы РФ ("Путина") и США

«Патриоты США в госдуме РФ» https://19rus.info/index.php/obshchestvo/item/95197-patrioty-ssha-v-gosdume-rf

Госдума РФ хочет в США 

Никонов Вячеслав Алексеевич

Вячеслав Никонов - еврей и иудей  по материнской линии.

Это даёт ему возможность легко находить общий язык с иудеями из Израиля (Яковом Кедми-Козаковым) и США  (Дмитрием Саймсом-Симисом), которых он регулярно приглашал на свою "Большую игру". 

Большая Игра Саймса в Москве   Яков Кедми друг России?

Большая игра. Яков Кедми о Израиле. 13 ноября 2023 г

Бабушка Вячеслава Никонова  -   Перл Соломо́новна Карпо́вская, известная в СССР как Поли́на Семёновна Жемчу́жина, жена Вячеслава Молотова.

Мать Вячеслава Никонова -  Светлана Вячеславовна Молотова (1929—1989] была единственной дочерью  Перл Соломо́новны Карпо́вской (Полины Семёновна Жемчужиной). 

  Перл Соломо́новна Карпо́вская родилась 28 февраля [12 марта] 1897 в посёлке Пологи Александровского уезда Екатеринославской губернии Российской империи (ныне Запорожская область Украины) в еврейской семье. Отец — Соломон Карповский, по профессии портной. С 1910 года работала папиросницей на табачной фабрике в Екатеринославе. В 1917 году — кассиром в аптеке.

В 1918 году сестра и брат Перл Карповской эмигрировали в подмандатную Палестину. Позже брат перебрался в США и, будучи известен там как Сэм Карп, оказывал услуги Советскому правительству.  (Геноцид арабов Сектора Газа  13.10.2023)

***

В 1990—1991 годах В.Никонов "работал  в аппарате Президента СССР: советник, помощник руководителя Аппарата президента. «Входил в команду Горбачёва», — отмечал он про себя. 22 августа 1991 года был понятым во время задержания вице-президента СССР Геннадия Янаева по делу ГКЧП. С августа 1991 по январь 1992 года — помощник Председателя КГБ СССР Вадима Бакатина. В декабре 1991 года, после скандала, связанного с передачей США схем подслушивающих устройств в их посольстве, Никонов выступил в защиту своего начальника". https://ru.wikipedia.org/wiki

«В 1991 году, как человека с безупречной репутацией и происхождением, его пригласили работать в органы государственной безопасности. Причем, на высокую должность помощника Председателя КГБ СССР Бакатина. В этом же году разразился скандал, связанный фактически с предательством государственных интересов, когда руководством КГБ были переданы США схемы расположения подслушивающих устройств в американском посольстве. Вячеслав Никонов выступил в поддержку такого решения. В те годы он придерживался либеральных взглядов, поддерживая реформирование силовых структур и фактически содействуя развалу страны». - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/428833/vyacheslav-nikonov-biografiya-lichnaya-jizn-interesnyie-faktyi-foto

Слухи о том что В.Никонов имеет гражданство США, постоянно опровергаются. Что касается его сына Алексея (род. 1979) от первого брака, то он - гражданин  США https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0 

Тенденциозное издание «Русский Монитор», которое не имеет никакого отношения к русским, составил "Список депутатов, сенаторов, министров РФ с гражданством стран НАТО". Там указан и В.Никонов 29.11.2019  https://rusmonitor.com/spisok-deputatov-senatorov-ministrov-rf-s-grazhdanstvom-stran-nato.html

Мы благодарны В.Никонову за его недавние откровения на одном из российских телеканалов, где он поведал зрителю, что  государственный переворот 1991 года  "ГКЧП" был  реализован  М.Горбачёвым и Б.Ельциным для того, чтобы разрушить Советский Союз. Мы давно догадывались об этом, но не располагали никакими данными.

ГКЧП - это сговор генералов КГБ и Ельцина. Кто и как на самом деле организовал путч в 1991 Е. Спицын 28 мая 2020 г.

***

От научно-технической базы СССР сохранились обломки, которые позволяют сохранять в РФ иллюзию независимого государства, способного к успешному развитию. Печально сознавать таковую реальность.

Один из таких индустриальных обломков СССР – «Роскосмос», ориентированный сегодня на продажу услуг иностранным государствам.

Деградация «Роскосмоса»

Антироссийские антисоветские структуры давно стремятся к установлению такого тотального контроля над всеми сторонами жизни общества, который в СССР трудно было представить.

Сегодня мы только мечтать можем о тех реальных свободах, которые были в СССР. Чего стоит только сберегательные книжки «на предъявителя»  в СССР!  А возможность попасть на приём к министру… Даже студент мог это сделать и даже получить поддержку. Это сегодня кажется фантастикой. 

Всё подобное осталось в далёком прошлом, которое власти РФ стараются предать забвению. Чтобы людьми было легче управлять как манкуртами. 

Вот и День космонавтики СССР превратился в день индивидуального подвига Юрия Гагарина. По ТВ РФ говорят не про советские достижения в космонавтике (это наука и промышленность), а о неком самостоятельном полёте Ю.А. Гагарина, не имевшего к советской системе никакого отношения.

С этой целью его даже изображают исключительно в шлеме космонавта, на котором отсутствует надпись «СССР» - символ принадлежности Ю.Гагарина к Советскому Союзу, или эта надпись почти не видна.

"День космонавтики на первом" https://www.1tv.ru/shows/den-kosmonavtiki-na-pervom/ya-gagarin-uchastvuyte-vo-fleshmobe/ya-gagarin-uchastvuyte-vo-fleshmobe

Тайна четырех букв. Куда подевалась надпись СССР со шлема Гагарина  •15 апр. 2020 г.

Мерзенько, конечно. Однако таков антироссийский олигархический либерал-фашизм (АРОЛФ) в РФ, определяющий пока развитие нашей страны.  

Своих достижений в науке и технике он предложить не может. Однако он может украсть и как бы присвоить себе все достижения Советского Союза, что и делает давно. В том числе – и «примазаться» к победе СССР над германским национал-социализмом, и к советским достижениям в науке и технике.

Ведь никаких своих достижений в экономике, науке и технике, сравнимых с советским периодом истории России, "демократическая" власть Системы РФ не имеет.

КОСМОС: Китай уже на Луне, а Россия ...

***

Мнение генерала Леонида Ивашова о Путине и коррупции в стране. 4 апреля 2021

В советское время Леонид Ивашов был начальником секретариата министров обороны СССР маршалов Устинова и Соколова. С 1987 года возглавлял Управление делами Министерства Обороны СССР. В 1996-2001 годах  Леонид Григорьевич был начальником Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ.

Сегодня в нашей стране генерал-полковник Ивашов является одним из ведущих специалистов в области геополитики и международных отношений. В настоящее время возглавляет негосударственную Академию геополитических проблем. Преподаёт в МГИМО. Выступает на телевидении в качестве эксперта по вопросам внешней и внутренней политики РФ.

В этой статье привожу ряд оценочных суждений генерал-полковника в отставке Леонида Ивашова по поводу политики Путина, коррупции и положению дел в нашей стране.

"... Роль Путина. Она для него очень драматична. Россия уже тогда( имеет ввиду при Ельцине) была приватизирована, как государство олигархатом. Путина пригласили именно вот эти люди( имеет ввиду олигархи) и Ельцин. Без согласия олигархов он(Путин) никогда бы не стал. Березовский хвастался, причём на страницах журнала, что это я нашёл Путина. Он( Путин) пытался служить и народу - нации своей быть национальным лидером, и в тоже время быть "своим" среди этого олигархата. Так не получается "сидеть на двух стульях..."(из интервью генерал-полковника Леонида Ивашова телеканалу On TV, размещённого на YouTube-канале"Алёна Озадаченная"03.01.2019 года)

"..Я Путину говорил, когда беседовали в 2012 году: " Что Вы делаете? Вы опустошаете Россию. Вы вступали на пост президента , на первый срок, от Енисея до Камчатки проживало 12,5 миллионов человек. Сегодня, дай Бог, семь наберётся. Просто эти области "отваляться", "отойдут" китайцам, ещё кому-нибудь. Вот о чём нужно думать!.. "(из интервью генерал-полковника Леонида Ивашова телеканалу On TV, размещённого на YouTube-канале"Алёна Озадаченная"03.01.2019 года)

"...Я Путина не хвалю и не осуждаю. Он для меня, как личность, особенно неинтересен. Я критикую или хвалю его конкретные действия, которые направлены на развитие России, на благополучие граждан России..В науке обошли нас, в образовании - обошли. Когда смотришь показатель "Инновационный мировой продукт" и наша доля в советское время была 28-30%, а сегодня - 0,28%. Вот результат...."(из интервью генерал-полковника Леонида Ивашова телеканалу On TV, размещённого на YouTube-канале"Алёна Озадаченная"03.01.2019 года)

"... Особенно кадровую политику Путина, я никогда не поддержу! Да, он( Путин) говорит хорошие слова, даже концепции формирует хорошие, но он ставит таких людей, которые априори развалят эту отрасль. Хороший, как человек, он может быть. Но его ( Путина) действия разрушительны для России. ..Россия пустеет. Россия становиться менее образованной.."(из интервью генерал-полковника Леонида Ивашова телеканалу On TV, размещённого на YouTube-канале"Алёна Озадаченная"03.01.2019 года)

"...Когда идёт повсеместная коррупция, которая начинается с "верхушки", с Кремля, и она потом..пронизывает всё до поселкового совета. И я это считаю осознанной политикой. Это не случайность. Когда судебная и правоохранительная система тоже поражена этой коррупцией - это опасность для всей страны..."(из интервью генерал-полковника Леонида Ивашова телеканалу On TV, размещённого на YouTube-канале"Алёна Озадаченная"03.01.2019 года)

" ..Я не уверен, что при определении состава правительства всё же главной фигурой был президент, а не товарищ Греф или господин Греф, а не Кудрин, а не Чубайс. Ведь они по сей день ощущают, что это мы, дорогого Владимира Владимировича, "привели". И они сегодня очень влиятельные..."(из интервью на YouTube-канале " День ТВ"в программе "Леонид Ивашов. Реальное место Путина в российской элите". от 31.08.2018 года)

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc097fb56aab14e82b6a963/mnenie-generala-leonida-ivashova-o-putine-i-korrupcii-v-strane-60686711608d5c2073623e28?&utm_campaign=dbr

 Материалы по теме

Либерал-фашизм в России

Путин унижен, Россия-нет!

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Они считают В.В.Путина своим слугой

Путин не боится компромата

В.Путин поздравил М.Горбачева

Подготовка к государственному перевороту в России

Система РФ пожирает Президента

Идеология России

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

Рем Вяхирев о Путине, Чубайсе , Украине…

Либерал-фашизм в России (Антироссийский олигархический либерал-фашизм в России)

1993.Переворот против России

Система РФ: нет развитию России!

От чего зависит курс рубля?

Н.С.Леонов: "Куда идет Россия?"

День космонавта в России 2021

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Россия и русские на своих похоронах

Русофобы в России

Россия и русские на своих похоронах

Вымирающая Россия

Хозяева Земли Русской

Феодальная Россия 21 века

"Россия" богатеет миллиардерами

Элита и "элита" России

Система РФ 2020

Феодальная Россия 21 века

Кремль не хочет видеть "Обыкновенный фашизм"

Путин не боится компромата 

Президентские выборы в USA и антиамериканизм в России

Из тюрьмы - в Сенат России!

Система РФ богатеет и процветает

Стагнация Системы РФ

Тихое Гниение Системы РФ  

Ростовщичество системы РФ

Духовный рост Системы Ельцина

Система РФ: от "чубайсов" до «горрингов» 

Дети российских чиновников в системе РФ

Система РФ врёт про пенсионную реформу  

ПУТИН О ПЕНСИЯХ в РФ

Российская армия: путь к закату

За что воевать народу России?

Коррупция во имя народа

Взятки в России узаконены?

ЖКХ против Путина: президент РФ снова проигрывает

Кремлёвские кураторы ЖКХ

Коррупция и Путин: враги или коллеги?

Кремль: свой Вор - достояние Системы

Москвичи о Собянине

Русофобский МИД РФ?

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

МИД РФ снова "блеет"

Профессионалы МИД Системы РФ

 Система РФ и режим Киева – «родственные души» 

Президентские выборы в USA и антиамериканизм в России

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.