Пресс-конференция В.Путина 2020

18.12.2020
Александр
Политика
Просмотров: 7842
Печать

Обновлено  (12.30) 24.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси                    © А.К. Лукоянов

  Элита и "элита" России   АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина  Хозяева Земли Русской  Феодальная Россия 21 века 

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

Российское государство обречено

Большая пресс-конференция Владимира Владимировича Путина (16-я по счёту) 17 декабря 2020 г. ярко продемонстрировала именно то, что  было известно давно:  власть реальных хозяев государства РФ.

И что наши граждане - не бараны, как того хотят хозяева Системы РФ

Путин и стадо баранов?

Система РФ 2020.

Одушевлённое имя существительное

"Свадьба (1944г) Я одушевлённое имя существительное

Пресс-конференция В.Путина

Пресс-конференция В.В.Путина 20.12.2018

"Путин обещал, вот у него и спрашивайте"

Большая пресс-конференция Владимира Путина 17 декабря 2020.

Элита и "элита" России

 Яркой характеристикой данной ситуации является фраза одного из чиновников пенсионеру. Анатолий Терехов, инвалид из Волосово Ленинградской области, пытался добиться в ПФР прибавки к пенсии в 9 тыс. рублей, чтобы она была не ниже прожиточного минимума в регионе в 12,5 тыс. руб., как обещал президент. Ему ответили: "Это вам Путин обещал, вот у него и спрашивайте. Я не обещал". Другая версия ещё интереснее: «Безвыходная такая ситуация: тебе Путин обещал – ты и спрашивай у него. А мы тебе ничего не должны! Все, следующий, заходите на прием!  (https://www.vesti.ru/article/2500220) Такова Система РФ!

6 мая 2020  "Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!" ( Зам. гл. фармацевта России Кристина Сомова)https://yandex.ru/turbo/liveinternet.ru/s/users/lida_shaliminova/post470019742/

Система РФ пожирает Президента

"Великая русская цивилизация окончена" 

Россия-полуколония 21 века 

Перечень вопросов, подготовленный организаторами конференции, свидетельствует о том, что острые и умные вопросы населения были проигнорированы. Нам не известно,  было это сделано по указанию Путина или без его ведома.  

Фактом является то, что острые, важные для народа России вопросы были проигнорированы.

Мы уверены, что москвичи ставили вопрос о мэре Собянине, который своими действиями демонстрирует реализацию программы уничтожения исторического облика столицы и бездумного расходования средств города на глупые и даже вредные проекты ;  спрашивали, почему Собянин отобрал у пенсионеров от 65 лет бесплатный проезд и теперь они ездят в аптеки и проч. за свой счёт?

Москвичи о Собянине

Мы уверены, что граждане России задавали президенту и подобные вопросы:

- назовите, пожалуйста, честных людей из своего политического окружения или хотя бы одного честного политика РФ.

- за что гибнут наши военные в Армении и в Карабахе на армянских минах, которые армяне должны были снять, но не сделали этого?

- когда жизнь в стране будет улучшаться?

- когда прекратится вымирание народа и сокращение населения России?

Вымирающая Россия

-когда появятся рабочие места в провинции?

-почему выпускают на свободу убийц и педофилов, которые снова и снова совершают преступления против нас?

-когда будут восстанавливаться фабрики и заводы, разрушенные Системой?

- кому (людям и государствам) сегодня принадлежат реально природныеи ресурсы и предприятия страны? Поимённо и по странам, пожалуйста!

-Если Вы чтите Петра Великого, как говорят, то как Вы относитесь к его подходу к ворам и преступникам? 

Кстати, почему "Восковая персона" реального  Петра Первого была удалена из собственно Эрмитажа и помещена в его «зимний дворец» при Эрмитаже, куда надо покупать билет отдельно? И почему Петра Первого поместили как бы за решётку? Да ещё далеко от посетителей? У нас это вызвало шок. В Эрмитаже Петр Первый не был отделён от людей такого рода защитой. Была только традиционная ограничительная "лента".

- когда все структуры (и политики) Системы РФ начнут работать на российское государство?

- почему подданные Британии и других стран имеют доступ к делам государственных структур России?

- остались ли государственные предприятия в РФ?

- почему Система РФ не понимает значение науки для будущего страны, как это делают давно в Европе, США и в Китае? 

- когда на ТВ появятся программы о реальных достижениях РФ в областях экономики, науки и техники?

- когда министерство «культуры» будет упразднено за систематическое моральное разложение народа и населения страны?

- когда "дебильные" программы и телешоу будут переведены в категорию платных? 

- почему мы не можем попасть в поликлинику даже к терапевту?

-  почему Система РФ поражена тотальной коррупцией?

Коррупция и Путин: враги или коллеги?

- почему так часто совершают самоубийства даже сотрудники Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФСО России)?  В 2020 году три "самоубийства"!!! А тогда что по стране происходит?

-почему чиновники РФ систематически и отровенно оскорбляют малоимущий народ России, особенно пенсионеров?

- как молодому специалисту найти работу в России, если после окончания вуза требуется стаж работы в несколько лет?

- почему государство не предоставляет работу бюджетным выпускникам вузов ?

- зачем был приглашён на конференцию питерский деградант Шнуров? Может быть, Вам как "питерцу" нравится его песня про гибель Москвы и москвичей и Вы, наверное,  даже наградили своего москвафоба "Шнура" за такой "культурный" шедевр ?

Москвафобы мэрии Москвы

Москва, по ком звонят твои колокола

Бывшая солистка «Ленинграда» назвала откровенно глупыми вопросы Шнурова Путину 19.12.2020

По мнению певицы Алисы Вокс, Шнуров задал «два откровенно глупых» вопроса, которые не являются ни острыми, ни важными, ни социально полезными.  «Вокс отметила, что с годами образ бунтаря сложнее эксплуатировать, так как «когда у тебя зубы за 15 млн — никто не поверит в “когда нет денег”». https://www.gazeta.ru/culture/news/2020/12/19/n_15384086.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Четвёртая жена "Шнура"(с 2018 года). — Ольга Абрамова.  Дочь уральского бизнесмена миллиардера Валерия Вениаминовича Абрамова

***

-  когда  СМИ РФ прекратят мусолить глупую тему про пустышку под названием "навальный", рассчитанную  на дураков, к которым большинство нашего народа не относится  ( см.: Навальный: игра в отравление ) ?

Члены Совета безопасности, сотрудники ФСБ и СВР имели двойное гражданство? А как же патриотизм?

 «Путин запретил членам Совбеза иметь иностранное гражданство»

Президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий членам Совета безопасности иметь иностранное гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства

Указ подтвердил запрет членам Совбеза открывать и иметь счета в иностранных банках в соответствии с поправками, принятым в ноябре в федеральный закон «О безопасности». Он также запрещает хранить наличные и ценности в иностранных банках, расположенных за рубежом.

 Кроме того, этот же закон уточняет порядок назначения на должность директора ФСБ и директора СВР, требования к сотрудникам спецслужб. В их числе запрет на иностранное гражданство был дополнен запретом на иностранный вид на жительство или аналог этого документа, за исключением случаев разведывательной деятельности.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/12/28/852810-putin-zapretil-chlenam-sovbeza-imet-inostrannoe-grazhdanstvo-i-schetov-dlya-chlenov-sovbeza?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

         Указ Президента Российской Федерации от 28.12.2020 № 819 "О внесении изменений в Положение о Совете Безопасности Российской Федерации и Положение об аппарате Совета Безопасности Российской Федерации, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 7 марта 2020 г. № 175"

Дата опубликования: 28.12.2020

Номер опубликования: 000120201228003

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202012280037?index=2&rangeSize=1

 - почему люди в России практически бесправны перед произволом властей?

- и т.д., и т.п.   

***

Интерес  народа к этой пресс-конференции не очень большой из-за кризиса доверия Системе и президенту РФ В.В.Путину. Многие принципиально не смотрят эти телешоу.

Пресс-конференцию президента В.В.Путина 17.12.2020  смотрели более 1,4 миллиона москвичей. https://ria.ru/20201218/putin-1589871034.htm

 Население Москвы – более 12, 5 млн. человек.

Нам неизвестно, сколько человек в провинции смотрели эту пресс-конференции и как долго.

***

Вывод напрашивается один - сколько ни  работай, какие урожаи ни получай - цены в стране будут расти во имя обогащения миллиардеров и чиновников Системы РФ. Лучшей жизни у народа не предвидится !!!

 Можно уволить одного чиновника, другого... Но суть Системы РФ от этого не изменится, поскольку она изначально запрограммирована на воспроизводство именно таких чиновников !

2020 год:  " Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!" ( Зам. гл. фармацевта России Кристина Сомова) https://yandex.ru/turbo/liveinternet.ru/s/users/lida_shaliminova/post470019742/

Сомову уволили, но проблема осталась! 

За что воевать народу России?

Армия РФ: Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

 

Автор идеи и подборки материалов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов, 2020

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.