У русофобов России траур

24.03.2022
Александр
США
Просмотров: 502
Печать

Обновлено  (13.20)  26.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

 Либерал-фашизм в России  Евреи за мировой фашизм США: Россия должна быть уничтожена  

Умерла патологическая русофобка евро-фашистска Мадлен Олбрайт

Она обещала умереть мусульманкой

Еврейка M.Олбрайт готова помереть мусульманкой

22 марта 2022 г. умерла от рака на 85-м году жизни бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт

При её участии в мире погибли сотни тысяч человек во славу США. Только в Ираке погибло 500 тысяч детей, что М.Олбрайт открыто оправдала интересами США .

 В 1999 году она стала инициатором бомбардировки Югославии и её разрушения. О своей ненависти к сербам говорила открыто.

США есть раковая опухоль Земли

«В октябре 2012 года, во время акции подписания своей новой книги «Пражская зима» в книжном магазине Neoluxor в Праге к Олбрайт подошла группа активистов из чешской организации «Друзья сербов в Косово» и предложила подписать фотографии, изображавшие сербов, погибших во время войны в Косово в 1999 году. Мадлен Олбрайт прогнала их возгласами «Мерзкие сербы, убирайтесь!». Протестующие были изгнаны, а на место акции прислана полиция. Видео инцидента было размещено на сайте YouTube. Позже протестующие подали на Олбрайт в суд, обвинив её в разжигании межнациональной розни и неуважении к жертвам войны».

Мадлен Олбрайт (полное имя Мадлен Корбел Олбрайт)  возглавляла Госдепартамент в 1997–2001 годах. Она стала первой женщиной-госсекретарем. Выступала за продвижение НАТО на восток. Яростно ненавидела Россию.

Родилась в Праге, Родилась 15 мая 1937 года в Праге в семье Йозефа и Анны Корбел. При рождении получила имя Мария Яна Корбелова.

Богемская еврейка. В момент рождения дочери Йозеф Корбел работал пресс-атташе в посольстве Чехословакии в Белграде.

После оккупации Чехословакии А.Гитлером (март 1939 года) Йозеф с женой и дочерью переехали в Лондон. В Лондоне Корбел работал советником в эмигрантском правительстве Бенеша. Находясь в Англии, Корбелы перешли в католицизм.

После войны Корбелы вернулись в Чехословакию; Йозеф был направлен послом в Югославию и находился на этом посту до мая 1948 года. В 1949 г после прихода к власти коммунистов, Корбел подал прошение о политическом убежище в США, утверждая, что в противном случае будет неизбежно арестован за свою преданность идеалам демократии. Убежище было предоставлено, после чего при помощи фонда Рокфеллера Корбел получил место преподавателя Денверского университета в США

В возрасте 20 лет Мадлен Олбрайт получила американское гражданство.

Многие еврейские родственники Олбрайт, включая трех родителей ее родителей, погибли во время «Холокоста», что не помешало ей поддерживать все фашистские (прогитлеровские)  движения в странах Европы, чтобы использовать их против России

https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b68d99a794777801fa9ec?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82,_%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD

  «Коммерсант» поместил скорбную статью в память об этой садистке  23.03.2022  https://www.kommersant.ru/doc/5271619

*** 

 «В 1996 во время интервью в телепрограмме CBS "60 минут" постоянный представитель США при ООН Мадлен Олбрайт на вопрос ведущей передачи о последствиях санкций против Ирака: "Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И, вы знаете, стоит ли это того?", дала совершенно конкретный и чудовищный по своей жестокости (особенно для женщины!?) ответ: "Я думаю, что это очень тяжёлый выбор, но цена - мы думаем, что она того стоила".

Имя царя Ирода, после приписываемого ему убийства 14000 детей, стало нарицательным для определения нечеловеческой жестокости на все последующие века. Современную иродессу, оправдывавшую преступление в сотни раз превосходящее библейское, вследствие такой человеконенавистнической позиции в 1997 году... назначили государственным секретарём в администрацию президента Билла Клинтона…» https://sis-2007.livejournal.com/278826.html

 Переформатировать Систему РФ !

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.