Террорист Джо Байден

17.03.2022
Александр
США
Просмотров: 879
Печать

Обновлено  26.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Война США против России  Террористов ВСУ уничтожать!   Фашистский Запад vs Россия  

 В.Путин не хочет обидеть президента Джо Байдена, сказав правду о нём и о США?

BID.jpg А правда заключается в том, что Джо Байден - не просто враг России.

Джо Байден - террорист мирового уровня и президент террористического государства.

США давно превратились для всего мира в агрессивную Империя Зла и тотальной Лжи.

США есть раковая опухоль Земли

Джо Байден - международный террорист.  Это - реальность, которую надо понять.

Джо Байден лично принимал участие в создании  террористического укро-нацистского бандеровского государства на Украине. Он лично санкционировал и формирование терорристических бандеровских структур в России - с помощью отдельных русофобских политиков в Кремле (своей "пятой колонны" в РФ), которые закрывали на это глаза. 

 Джо Байден - один из организаторов террористической атаки на Югославию в 1999 году и спонсор албанских террористических отрядов в Косово и по всему миру.

Джо Байден - такой же садист, как и Хиллари Клинтон. Это - в крови англо-саксов.

«Действующий президент США Джо Байден был одним из ярых сторонников бомбардировок НАТО территории Югославии. Именно он предлагал бомбить Белград и взрывать мосты, а также называл полевого командира Армии освобождения Косова Хашима Тачи, подозреваемого в совершении военных преступлений и торговле человеческими органами, "косовским Джорджем Вашингтоном"»         https://ria.ru/20220317/yugoslaviya-1778707171.html?ysclid=l0w40q41up

(23 марта 2022 г в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится пресс-конференция к 23-й годовщине начала бомбардировок Союзной Республики Югославии https://ria.ru/20220317/yugoslaviya-1778707171.html?ysclid=l0w40q41up )

*** 

Джо Баден самыми разными методами поощрял террористов по всему миру. С этой целью он создавал и террористические «исламские  армии».

Джо Байден занимается государственным терроризмом по всему миру в разных его формах. Примеров – море!  В странах СНГ, в странах Востока, Африки и Латинской Америки об этом знают прекрасно.

Джо Байден приветствовал сожжение мирных жителей в Одессе бандеровскими террористами.

См.: Одесская Бойня 2 мая 2014 года   Бандеровцы жгут людей и отрубают ноги

Джо Байден лично санкционировал разработку этнического оружия террора и геноцида: против славянских народов (прежде всего -русских), против китайских народов (прежде всего- ханьцев), против иранских народов (прежде всего - персов), против арабов, индийцев  и т.д. Лаборатории по созданию такого оружия созданы по всему миру

Джо Байден - порождение ЛЖИ!  

BID1.jpgОн лжёт по всему мир! Примеров – не счесть!

И прежде всего он использует ЛОЖЬ - против России, которую ненавидит паталогически!

США: Россия должна быть уничтожена   США: убей русского!

16.03.2022 Президент США Байден заявил, что считает Путина "военным преступником"

ВАШИНГТОН, 16 мар - РИА Новости. Президент США Джо Байден заявил, что считает российского лидера Владимира Путина "военным преступником".

Во время краткого общения Байдена с журналистами из пула Белого дома корреспондент телеканала Fox News спросила президента США, готов ли он, "после всего что мы видели", назвать своего российского коллегу военным преступником.

Сперва Байден ответил отрицательно и вышел из комнаты, однако затем вернулся, переспросил и заявил: "Он военный преступник".

https://ria.ru/20220316/bayden-1778561413.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Однако Кремль на эту агрессивную ложь не отвечает.

Почему?

Потому, что в Кремле 20 башен, которые символизируют центры власти в России. Часто эти «башни» не в ладах друг с другом. Некоторые из них – сторонники и единомышленники террориста Джо. Увы, такова реальность. И многих таких особей в народе знают поимённо.

Она до сих пор препятствуют и показу фильма М.Ромма "Обыкновенный фашизм", чтобы не обидеть своих кормильцев из  США и Германии...

См. :   «Обыкновенный фашизм» 2020 «Обыкновенный фашизм» 2020  Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

 "У Кремля двадцать башен. И у всех пока разные задачи и цели.

И в каждой башне - свои кухни, свои спальни, свои туалеты, свои кабинеты, свои семейные союзы ...

Президент подписывает документы всех этих башен, которые (документы) часто противоречат друг другу. Отсюда и вся неразбериха в стране, которая напоминает государственных хаос, который угрожает жизни ВСЕХ граждан России! (См.: Система РФ 2020 )

«Обыкновенный фашизм» 2020   Они считают В.В.Путина своим слугой

Террористов ВСУ уничтожать!

Однако кое-чему  можно поучитьсяу этого Джо!

Законы своей страны должны быть выше решений Международного уголовного суда в Гааге, который убил Слободана Милошевича за убеждения: 

"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же"

Трамп заявил, что США больше не признают легитимность Международного уголовного суда в Гааге

26 сентября 2018  Президент США Дональд Трамп раскритиковал деятельность Международного уголовного суда на фоне заявлений его советника Джона Болтона о "несправедливом" расследовании предполагаемых военных преступлений военнослужащих США в Афганистане.

Об этом он заявил в выступлении на 73-ей сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.

"Соединенные Штаты не окажут ни поддержки, ни одобрения Международному уголовному суду. Если говорить о том, о чем обеспокоена Америка, то у МУС нет никакой юрисдикции, никакой легитимности и никаких полномочий", - заявил глава Белого дома.

По словам Трампа, МУС при принятии решений "нарушает все принципы правосудия, справедливости и надлежащей правовой процедуры"

Также президент США дал теоретическое обоснование своего тезиса, которое можно считать его главным кредо: "Америкой управляют американцы. Мы отвергаем идеологию глобализма, применяя доктрину патриотизма. По всему миру ответственные народы должны защищаться против угроз суверенитету, при чем не только со стороны мировых правительств, но и от других форм принуждения и доминирования", - сказал Трамп.  https://strana.one/news/163103-ssha-bolshe-ne-priznajut-lehitimnost-mezhdunarodnoho-uholovnoho-suda-v-haahe-tramp-v-oon.html     https://ria.ru/20180913/1528429325.html

 Верный союзник США - Германия, которая давно стала фашистской и мечтает о реванше. С конца 20 века Германия, как и США, начала поощрять последователей Адольфа Гитлера по всему миру. 

Германия: давно фашистская по сути

«Женщина. Назову ее Мария. Русская немка. Родилась в Сибири. В конце 90-х уехала в Германию. Трое детей от 8 до 16-ти. Дома говорят традиционно по-русски. Рассказывает:

- В Германии в школах ввели урок ненависти к русским. На доске висит размалёванная фотография Путина. Учитель брызжет слюной, ненавидя русских, обвиняя их во всём. После второго такого урока к ее сыну подошли одноклассники и сказали ему: «Ты знаешь русский. Поезжай в Россию и убей там русских

Женщина не спала ночь, а на утро пошла к директору школы и на своём не самом лучшем немецком устроила ему разнос. Говорила и про правильное воспитание детей, и про разжигание вражды.

- Директор смотрел сквозь меня и показывал всем своим видом, что ему плевать на моё мнение! Я, русская немка, для него русскаяИ он лично готов меня убить.

Переводить детей в другие школы не имеет смысла. Они сейчас в Германии такие все. У этой женщины на работе несколько раз уточняли, русская ли она и как она относится к происходящим событиям (спрашивали жестче, но я не хочу замусоривать свою страницу ложью). Как и многие русские немцы, Мария не приветствует однополые браки и прочее. Когда несколько месяцев назад она застала свою дочь-второклассницу с книжкой комиксов про геев и лесбиянок (немцы любят подробности и смакуют их), она попыталась поговорить с девочкой. Получила ответ: «Мама, ты ничего не понимаешь, это - нормально. Это очень хорошо…»

Тогда я думала, что хужее в немецких школах быть уже не может. Нет. Сейчас ужас достиг предела, - говорила мне моя знакомая.

Несмотря на то, что мы с ней мало знакомы, услышав ее рассказ о том, как она в одиночку взялась воевать в немецким (фашистским) образованием, я пригласила ее к себе. Мы долго обсуждали политику. Она не смотрит местное телевидение, не читает газет. Русские СМИ здесь запрещены. Всю информацию получает из вотсапа – из роликов, которыми обменивается со знакомыми и родственниками. Она не была в России с 90-х годов! НО! Она – за Россию....

Но, похоже, в Германии конкретно уже выращено поколение людей, которые, да, не знают, что такое Берлин, но знают, что русских надо убивать.

И взращивают следующие поколения. Причём, без объяснений, для немцев любые объяснения – это очень сложно. Просто дается приказ – русских убивать. Точка. Ну, вы понимаете немецкий характер. Не обсуждается. https://zen.yandex.ru/media/dodo/ukraincy-nemcam-pokajut-6229b413b2a15d3896ce2fa0?&utm_campaign=dbr&

 Германия обязана вечно каяться перед русскими 21.12.2018

Война США против России 

США: Россия должна быть уничтожена

Фашистский Запад vs Россия

"Пятая колонна" рвётся в США 

 Бандеровское подполье в России 2014 

Террористическое подполье в России 2017  

Укро-бандеровские покровители в Кремле 2017 

Кремль - опора бандеровского режима? 2018   

  Госдума РФ хочет в США 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.