Война на Украине и Израиль

02.10.2022
Александр
Израиль
Просмотров: 529
Печать

Обновлено  (21.20 мв) 15.03.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Кремлёвский "соловей"   Майн Кампф" русским не читать!   Русско-украинская бойня

 Война России и Украииы  очень выгодна Израилю

Израиль вместе с США участвовал в подготовке укро-нацистской Бандеровской Армии к войне с Россией.  Об этом в марте 2023 года открыто говорили даже в СМИ РФ (ТВ), что нас удивило. 

В.Р. Соловьёв: «Яков Кедми, представитель израильской спецслужбы  "Натив". Наш дорогой друг и товарищ». ( 15 марта 2023 , 09.40, соловьёв live)

27 апр 2022  Евреи из Израиля приехали воевать против россиян

Успешно поработал Израиль и в организаци новых переселенцев

2 октября 2022   Лапид заявил, что Израиль ожидает десятки тысяч мигрантов с еврейскими корнями

Израиль ожидает десятки тысяч новых мигрантов с еврейскими корнями на фоне последних событий в России и на Украине.

«После недавних событий в России и Украине министр финансов Авигдор Либерман и министр алии и интеграции Пнина Тамано-Шата представят сегодня решение о добавлении 90 млн шекелей (около $25 млн) на иммиграционную абсорбцию. Мы ожидаем десятки тысяч новых репатриантов в ближайшие месяцы», — приводит его слова РИА Новости.

Ранее Лапид призвал израильского национального авиаперевозчика El Al увеличить число авиарейсов в Россию.  https://russian.rt.com/world/news/1056163-premer-izrail-migranty?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Всё задуманное вскоре получилось! Менее, чем через 2 месяца в Израиль приехали более 54 тысяч человек.

В их числе оказалась и дочь Егора Гайдара "великого экономиста" и реформатора, которого народ России считает негодяем, вором и предателем. (см.: Гайдаровский форум Кремля )

27 декабря 2022  "После начала СВО 37 364 человека приехали в Израиль из России14 680 человек — с Украины, 1993 —из Белоруссии". Капитал страны

Так Израиль извлёк очередную выгоду из войны Украины и России!

 Израиль охотно предоставляет свои СМИ укро-фашистскому режиму Киева 

Зеленский сделает Хануку госпраздником

31.07.2020   "Президент Украины Владимир Зеленский предложил включить в список государственных праздников еврейские и мусульманские торжественные даты. 30 июля специальным указом Зеленский поручил рассмотреть вопрос предоставления госстатуса праздникам Песах, Рош а-Шана, Ханука и другим. В список также вошли Рамазан-байрам, Курбан-байрам и Пасха христиан западного обряда". https://jewish.ru/ru/news/articles/193721/

Президент укро-фашистов на ТВ Израиля

«Похоже, Зеленский с его закидонами достал даже израильтян... Друзья прислали ролик: фрагмент передачи израильского ивритоязычного телевидения с русскими титрами перевода, где местный журналист, обращаясь к украинскому президенту, долго и страстно объяснял ему, какое он лицемер и нытик после того, как не нашел ни единого слова сочувствия в адрес пострадавших от последних терактов, прошедших в Израиле.

То есть, когда Украине нужно сочувствие из-за её драки с Россией, которую сам Киев и спровоцировал, Израиль украинцам сочувствует, помогает чем может, лечит раненых, принимает у себя беженцев, большая часть которых никакие не евреи, а многие еще и отъявленные антисемиты, и вообще пластается, как только может.

В общем, пристыдил израильский журналист украинского президента и сообщил ему, что дальше будет работать принцип «дашь на дашь». Не интересен Зеленскому Израиль в час беды, так и он Израилю тоже не должен быть интересен. Это был первый позор бывшего актера в прямом эфире с тех пор, как он стал президентом. Думаю, с выступлениями в Израиле он теперь завяжет», – выразил уверенность политолог Евгений Сатановский.

Любопытно, что провалился украинский гарант на мелочи. Последней каплей для израильского журналиста стало именно молчание Зеленского по поводу терактов".

https://riafan.ru/23768803-dostal_dazhe_izrail_tyan_satanovskii_otsenil_pozornoe_vistuplenie_zelenskogo_na_izrail_skom_tv

Израильский союзник США Яков Кедми озаботился интересами России?!

Яков Кедми друг России?

  Вдруг такая тоска по бывшей родине одолела Якова Кедми, этого бесспорно умного патриотом Израиля, что он бросил все дела и отправился на помощь властям Российской Федерации.

Возможно, что скоро он станет Героем Труда Системы РФ !

Я́ков Ке́дми (ивр. ‏יעקב קדמי‏‎; урожд. Яков Иосифович Казако́в; р. 5 марта 1947, Москва, РСФСР, СССР) — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» в 1992—1999 годах, специализировавшейся на вывозе евреев в Израиль средствами спецопераций.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Евреи и евро-фашизм 03.05.2021

"Майн Кампф" русским не читать! 25.11.2022     

Кремлёвский "соловей"  20.09.2018

 

Вечный Жид "таки отомстил" жёлто-голубым

Русско-украинская бойня 05.02.2015

 Евреи за мировой фашизм  

Жидобандеры Украины

Евреи из России воюют за Порошенко и Коломойского  14.07.2014

Евреи за мировой фашизм

 Хасидов обижают жидобандеры?

Израиль-образец для националистов Украины

Праздник в Израиле 26 ияра - день благодарности евреев Красной Армии

(В это же время, Израиль поддерживает фашистский режим Киева и поставляет оружие укро-фашистам, чтобы они убивали военных России. Отличная благодарность России от народа Израиля за спасение евреев Красной Армией! - А.Л.)

Израиль на стороне бандеровской Украины

2022-10-24  Израиль передал Киеву информацию, позволившую повысить эффективность борьбы с дронами-камикадзе.

Подробнее на: https://avia.pro/news/drg-17-y-tankovoy-brigady-vsu-v-polnom-sostave-vzyata-v-plen-v-hersonskoy-oblasti?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FZamglavy_VGA_Stremousov_zayavil_ozaderzhanii_gruppy_diversantov_VSU_vKHersonskoj_oblasti--5db158f8773f930082280b93c4ab1e29

2022-10-24  Нетаньяху заявил о готовности Израиля пересмотреть передачу Украине современного вооружения
Подробнее на: https://avia.pro/news/drg-17-y-tankovoy-brigady-vsu-v-polnom-sostave-vzyata-v-plen-v-hersonskoy-oblasti?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FZamglavy_VGA_Stremousov_zayavil_ozaderzhanii_gruppy_diversantov_VSU_vKHersonskoj_oblasti--5db158f8773f930082280b93c4ab1e29

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.