СССР разрушили советские «коммунисты»

27.03.2015
Александр
Политика
Просмотров: 2162
Печать

Обновлено  08.11.7529 г. от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов   (ФАМИЛИ  8)

Этот вывод лежит на поверхности. Следующий этап - разрушение РФ. 

Однако СМИ РФ об этом предпочитают молчать

Разрушали СССР руководители единственной и правящей Коммунистической партии Советского Союза (КПСС) – Ю.В.Андропов, М.С.Горбачёв, Б.Н.Ельцин, Л.М.Кравчук, С.С.Шушкевич и их ближайшее окружение.

Впрочем, построение государства по принципу объединения национальных республик (предварительно созданных во многом за счёт территорий России и русского населения) предполагало развитие сепаратизма в перспективе.

Эта проблема не решена в РФ до сих пор, от чего проигрывают русские территории, но выигрывают национальные "элиты". Перспектива - новый этап разрушение России.

Национальные республики России: зачем их нужно преобразовать? 26 мая 2020 г.

Вот такая коммунистическая партия руководила народами СССР.

Кстати, в СССР никогда не было коммунистической партии России.

Таковая появилась после развала СССР - Коммунистическая партия Российской Федерации (КП РФ). Однако - в качестве преемницы КПСС. Есть, о чём задуматься.

Вот вам и "Слава КПСС!"  "Коммунисты" СССР заставляли народ страны славить их организацию и их лично.

А сами в это время готовились к разрушению "коммунистического" государства.

После разрушения СССР "коммунисты" России в лице КПРФ пошли на службу миллиардерам, играя при этом роль "оппозиции".

Постепенно народ начал понимать это.

Правда о КПРФ! Что СКРЫВАЮТ Зюганов, Грудинин, Рашкин и Бондаренко?  15 сент. 2021 г.

Самым скромным коммунистом России считается  лидер КПРФ Г. Зюганов. 

29 сентября 2020  Геннадий Зюганов стал одним из самых богатых депутатов, опередив в этом вопросе многих лидеров других политических сил, и практически догнав эксцентричного главу ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом стало известно после подачи чиновниками последних деклараций.

Размер пенсионных выплат политика составляет 61 тыс. руб.
Зарплата в Думе С 2011 до 2018 года доход политика вырос практически в 4 раза, и достиг 8 млн. В последний декларации размер его зарплаты составил 9 млн 200 тыс. руб. В долларовом эквиваленте это немного больше 149 тыс.
Дополнительную прибыль Зюганову приносит совладение небольшой Сирийской компанией по переработке нефти. Несмотря на то, что фактически компанией управляет сын политика, треть прибыли он все-таки получает. Согласно декларации, Зюганов не является собственником большого количества недвижимости, подобно своим именитым коллегам. В списке его имущества находится элитная квартира в центре столицы площадью около 170 кв м. Согласно оценочным данным, ее стоимость достигает отменно 520 тыс. долларов. В 2015 году Геннадий Андреевич стал владельцем дачи в поселки «Снегири», приватизировав элитный пансионат для отдыха. Площадь коттеджа составляет 114 кв. м, а ее стоимость превышает 430 тыс. долларов. В собственности политика также находится прогулочная яхта, которую он держит во все той же Сирии. Ее стоимость составляет около 50 тыс. долларов. Среди движимого имущества коммунистического лидера фигурируют и два престижных автомобиля: BMW 7 серии и Volkswagen Touager, стоимостью 84 и 22 тыс. долларов, соответственно.
Информация взята из: https://ostrovrusa.ru/doxody-kommunista-zyuganova

***

"Аббревиатура КПРФ в наше время может быть расшифрована как криминальная партия РФ"

Саратовский депутат увидела в Рашкине олицетворение криминалитета

Оперативная съёмка с участием задержанного с тушей лося Рашкина 29 окт. 2021 г.

29 октября 2021

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская прокомментировала информацию об инциденте с депутатом Государственной думы от КПРФ Валерием Рашкиным.

Видный деятель коммунистической партии ночью 29 октября в Лысогорском районе Саратовской области попался с тушей убитого лося. Вместе с Рашкиным в «Ладе Ларгусе» находился 49-летний безработный Александр Гношев. Автомобиль зарегистрирован на региональное отделение КПРФ.

Полицейские заподозрили 66-летнего Рашкина в управлении транспортным средством в нетрезвом виде и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Депутат Госдумы отказался, в отношении политика составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Литневская отметила, что приходится констатировать тот факт, что аббревиатура КПРФ в наше время может быть расшифрована как криминальная партия РФ.

«Если проанализировать состав депутатов, то такого количества криминалитета и криминальных скандалов нет ни в одной другой партии», - считает депутат областной думы.

Она обратила внимание, что Рашкин был депутатом на самом высоком уровне много лет, однако ни один саратовец не может сказать, что сделал хорошего для родного региона этот депутат Государственной думы.

«Если Рашкин браконьерским способом убил животное, то не для того, чтобы спастись от голода, а для развлечения. Это очередной жестокий момент истины. Может ли такой человек называться народным избранником?» - высказалась Литневская.

Она заметила, что громкие заявления представителей КПРФ, что их не выбирают, так как кто-то вмешивается в процесс выборов, не соответствуют действительности. По ее мнению, они не получают поддержку избирателей, потому что в современном информационном обществе люди видят их истинное лицо и знают о подобного рода «делишках».

«Даже в период выборов члены КПРФ совершали действия, которые вызывали потрясения в обществе. СМИ сообщали, что в Башкирии депутат от КПРФ Александр Котелевский подозревается в смертельном избиении инвалида, который скончался от травм позвоночника и черепа. У него остались жена и двое детей. Полицейские застали депутата спящим рядом с трупом. Сотрудникам правоохранительных органов Котелевский кричал, что у него неприкосновенность и что с них «полетят погоны». Примечательно, что совсем недавно Котелевского публично поддержал Николай Бондаренко. Он назвал его «хорошим товарищем, готовым идти до конца»,- вспомнила Литневская. 

Она подчеркнула, что инцидент с участием Котелевского - это не единственный случай, когда коммунисты нарушают законы и оказываются в центре скандалов(Текст выделен нами –А.Л.)
«Так, в июле в Сергиевом Посаде местный депутат от КПРФ Денис Ахромкин выгуливал своих собак на детской площадке. Ребенок испугался животных, стал убегать, упал и получил травму. При этом депутат угрожал матери ребенка, что обратится в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Это только из свежих новостей. И как подобного толка партия может рассчитывать на поддержку? Конечно, и у них есть свой электорат, и это не только доверчивые, склонные верить лозунгам, а не делам люди. В сети широко распространены  фото и видео, на которых «скопинский маньяк» Виктор Мохов запечатлен в одежде с символикой партии. Вот поддержка, достойная браконьерских скандалов», - добавила Литневская.   https://sarnovosti.ru/news/saratovskiy-deputat-uvidela-v-rashkine-olitsetvorenie-kriminaliteta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Вся правда о доходах Геннадия Зюганова   22 апр. 2013 г.

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.