Мирных бандеровцев не бывает

15.07.2022
Александр
Политика
Просмотров: 854
Печать

Обновлено  (12.50 МВ) 17.07.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси  

 Бандеровская «революция»  Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ

 На Западной Украине давно нет мирных жителей по определению!

Мирных бандеровцев нет и быть не может нигде!

Бандеровцы - это люди с больной психикой, которая в России рассматривается как патологическая., а на Украине считается нормой.

История показала, что денафикация (дебандеризация!) бандеровцев невозможна.

 Денацификация Украины?

Бандеровцы мирными жителями не бывают по определению

Давно уже сформировался специфический укро-бандеровский психотип. Однако об этом Система РФ предпочитает молчать, опираясь на укро-бандеровских покровителей в Кремле.

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017    Укро-фашисты на ТВ РФ 2022

Бандеровцы - это патологические убийцы и садисты. Так они воспитаны. Так они воспитываются.

 Среди бандеровцев нет мирных жителей и быть не может по определению. Бандеровцы всегда ощущают себя в состоянии войны с небандеровцами. Прежде всего - с русскими и с Россией. А также - с поляками. При первой же возможности бандеровец будет стараться нанести вред небандеровцу – вплоть до физического уничтожения последнего.

Особенность бандеровцев 21 века - дружба с поляками и Польшей, а ненависть ТОЛЬКО к русским и к России!

(Отлично поработапи евро-фашисты и вмериканцы!)

 Так бандеровцы воспитывают своих детей с самого раннего детства.

Принципы и мораль бандеровцев предполагают разделение населения делится на три категории: бандеровцы, сочувствующие им и неопределившиеся с выбором,  и противники (враги).

Бандеровцы убеждены, что все должны подчиняться им. Колеблющихся предполагается сделать своими ("необандеровцами")  даже через террор и репрессии. Остальные подлежат репрессиям и ликвидации.

  Убийство мирных жителей и садизм – норма для бандеровцев: как методы устрашения с целью подавления воли и подчинения инакомыслящих и колеблющихся.

***

16 июля 2022 г. Утро. Канал «соловьеёв лайф». Ведущий Борис  Якименко рассказал, что в Одессе жители подошли к военным ВСУ и спросили, что они  будут делать с мирными жителями Донецка, когда его захватят (бандеровцы убеждены в своей победе!)? Укро-фашисты  Бандерии ответили, что они будут убивать всех. И женщин и детей. За то, что они не уехали на Украину после переворота 2014 года.

Это - нормальная практика для бандеровцевю. Кстати, это хорошо знаюи поляки. Сегодня банденровские пропагандисты призывают обязательно убивать русских детей и их матерей, ссылаясь на теоретиков гитлеровского фашизма.

«Я позволю себе процитировать слова Адольфа Эйхмана, который сказал: «Для того, чтобы уничтожить нацию, надо уничтожать в первую очередь детей, потому что если убить только их родителей, то дети вырастут и обязательно отомстят. Если убивать детей, они уже никогда больше не вырастут и нация исчезнет». И если мне выпадет возможность расправиться с россиянами, я обязательно это сделаю. Раз уж вы называете нас нацистами, я, придерживаясь доктрины Адольфа Эйхмана, сделаю все, что от меня зависит, чтобы ни вы, ни ваши дети больше никогда не жили на этой земле. И у украинцев есть возможность, что они сейчас и делают, резать, убивать, душить москальноту. И я надеюсь, что каждый внесет свой вклад и замочит хотя бы одного москаля».

И это все говорит ведущий центрального канала, который вещает на всю Украину. А вот кумир Шарафмала Адольф Эйхман — нацистский военный преступник, офицер СС, главный идеолог холокоста, виновный в гибели миллионов евреев после войны скрывался долгие годы от возмездия в Аргентине. https://www.1tv.ru/news/2022-03-16/423779-veduschiy_ukrainskogo_televideniya_zayavil_chto_gotov_lichno_istreblyat_rossiyskih_detey?ysclid=l5nz6za9e7186236441

В мае 1960 года агенты израильской разведки «Моссад» похитили Эйхмана и вывезли в Израиль, где он был казнён по приговору суда.

***

"Бандеровцы никогда не были воинами. Бандеровцы — это каратели. Они не воины, они шакалы".  (Михаил Задорнов, 2014 )

***

Йозефу Геббельсу приписывают такие слова о бандеровцах: «Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей». https://bloknot.ru/obshhestvo/nasiloval-svoih-soldat-zverski-py-tal-plenny-h-zachem-kiev-vy-pustil-na-svobodu-sadista-ugolovnika-onishhenko-955332.html

***

Каннибализм бандеровский

В  бандеровском народе государства Бандерия давно культивируется теория и практика каннибализма.

Первые блюда из «человеческой плоти» появились ещё в 2014 году во Львове. Сначала это был «язык москаля». Мы в это не поверили и задали вопрос нашему знакомого укро-бандеровца из Львова (интеллигентному человеку, который назвал себя бандеровцем после государственного переворота 2014 г.). Он подтвердил этот  факт, но уточнил: это блюдо придумал местный еврей, а не укро-бандеровец. Сути проблемы каннибализма  в бандеровском обществе это, однако, не меняет.  

Идея поедания условных «москалей» прижилась особенно сначала именно на Западной Украине.

 Затем в ресторанах Украины появились новые блюда и напитки из людоедской категории, о чём писали очень много и подробно. Там фигурировали и блюда из младенцов «москалей».  И это бандеровцам очень нравилось. И нравится.

Позднее появлялись сообщения, что военные Бандерии занимались и реальным  каннибализмом. (https://adi19.ru/news/43562-kannibalizm-udary-po-hersonu-izumu-i-belgorodu-puski-v-obmen-na-zerno?ysclid=l5nx1uo5a0177863194)

(Примечательно, что идея каннибализма давно начала популяризироваться на Западе, но в очень специфической форме: друзья в Голландии ели мелкие частицы плоти друг друга, приготовленные поваром в ресторане. И остались этим очень довольны. См.: Европа готовится сделать каннибализм нормой, 2015 )

14.07.2022   На Украине продают торты с фото убитых солдат ВС РФ

Новинка сезона — украинские кондитеры-любители, продающие свою продукцию через соцсети, предлагают всем желающим торты с... фотографиями погибших бойцов ВС РФ.

Взятые из интернета снимки превращаются в оформление сладкого блюда, а по краям глазурью создаются «кровавые подтеки». Группа в соцсети названа соответствующе — Russiantort200.

Надо отметить, что подобное покоробило многих, однако энтузиасты-кондитеры посоветовали на них не жаловаться, ибо ничего нарушающего правила соцсети они не делают: «Просто продаем свежие тортики и помогаем нашей армии».

По утверждению кондитеров, только за одну неделю на заказах они собрали 11 тысяч гривен. То есть спрос на подобное у украинцев присутствует.

Весной 2022 года Черкасский мясокомбинат начал «угощать» потребителей колбасами «Бандеровская» и «Смерть москалям».

Экс-премьер-министр Украины Юлия Титмошенко, снявшись вместе с колбасой, заявила: «Прекрасная, самая вкусная колбаса в мире — “Бандеровская”. И еще у нас вот “Смерть москалям”. Я хочу сказать, что они очень близки по вкусу и по дизайну, а самое главное, по результату».

Украинские школьники, которые восемь лет назад с подачи взрослых пили «кровь российских младенцев», сегодня обрушивают снаряды на жилые кварталы Донецка, Новой Каховки, на приграничные российские села. Потребители «Сепара в сметане» истязают и на камеру убивают пленных, ибо в логике и практике Украины перед ними не человек, а что-то вроде мясного животного.

Перед нами тяжелая патология психики, поразившая украинское общество.

(См. подробнее :https://aif.ru/politics/world/kollektivnoe_bezumie_na_ukraine_prodayut_torty_s_foto_ubityh_soldat_vs_rf?ysclid=l5p1jhjlxu858484574     https://newsfrol.ru/24/9344/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

А в Кремле с 2014 года "о заблудшем народе"  постоянно врали народу России!

2015 г.  «Надо уничтожить три миллиона русских на Донбассе!» - призывают с экранов ТВ Украинского Бандеровского Государства (УБГ). Снова не ясно?

«В Николаеве, в Первой украинской гимназии школьники провели ярмарку, на которой собирали деньги для военных в зоне АТО. Чтобы собрать средства на пошив теплого белья для мерзнущих карателей, в гимназии продавали сладости с весьма специфическими названиями. «Бойче всего торговля шла за столом, где девчонки в вышиванках и с веночками на голове продавали «Сырники с москалём», пирог «Бандеровский», «Сладкий Ляшко на Донбассе», а «Кровь российских младенцев» (так назывался вишневый компот) наливалась бесплатно, в довесок к вкусняшкам», — сообщает телеканал «Инше.ТВ». http://ukraina.ru/news/20141207/1011416167.html

Опять не ясно?

Почему нам ясно, а им нет?

Да не хотят они понимать. Не выгодно! И пропаганду наступательную в СМИ не ведут по той же причине: оставить себе возможность сохранить дружеские отношения с западными банками и их хозяевами.

Кремлёвские СМИ всё время задают вопрос: ну, почему же Киев так нехорошо ведёт себя? Ведь Вальцман-Порошенко такой хороший, он же миротворец по своим убеждениям … Коломойша – это другое дело… Но сейчас его уже даже не вспоминают почему-то СМИ Кремля.

Нормальным людям, живущим Россией, всё давно ясно.

Видимо, справедливо утверждение А.Солженицина, что руководители РФ и обслуживающие их олигархи не связывают свою судьбу с Россией и с русскими.

В этом случае всё понятно. Всё!!! Вопросов нет больше.

Силой надо было давить бандеровцев. Нет иного варианта. Не может быть переговоров с ними ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! И нельзя было останавливать наступление войск Новороссии. НЕЛЬЗЯ! Было ясно, к чему это приведёт. С Западом здесь договориться НИКОГДА не получиться!

ВОЙНА ИДЁТ! И идёт давно. УБГ - это смертельный и непримиримый ВРАГ, с которым надо АКТИВНО СРАЖАТЬСЯ! Опять не ясно?

Вместо этого - был новый «Хасавюрт» с кровавыми последствиями для русских.

Всё это ожидалось давно. Об этом кричали все, кто мог это делать.

Теперь война должна быть перенесена на территорию врага.

НО. Этого не происходит.

ДЕНЬГИ – это ДОЛЛАРЫ. Бизнес - есть бизнес.

Конфетки Вальмана-Порошенко – убийцы русского народа – на прилавках магазинов рядом с Кремлём. Они убивают русских в Донбассе. УБИВАЮТ! Бизнес Порошенко в РФ финансирует убийц детей Донбасса и изощрённую систему взаимного истребления русских по обе стороны конфликта.

НО. Дружат олигархи, однако, деньгами и семьями.

При таком государственном подходе к стране перспективы России безрадостны и трагичны.

Для русских выбора вообще не оставлено: постепенное вымирание или быстрое уничтожение.

19.01.2015, Александр Лукоянов (см.: Геноцид русских успешно продолжается  )

***

НЕОБАНДЕРОВЦЫ

Особую важность для западных бандеровцев ("западенцев") представляют бандеровцы новообращённые - русские необандеровцы с восточной Украины, поскольку они хорошие воины. Они воспринимаются "западенцами" как ценная вспомогательная сила - как расходный материал для решения бандеровских задач.

***

14 июля 2022 г. Удары высокоточным оружием дальнего действия ВКС РФ по объектам в Виннице и области.

Удар по бандеровцам в Карпатах

«Высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесен удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница. В момент удара на данном военном объекте проходило совещание командования украинских воздушных сил с представителями иностранных поставщиков вооружений по вопросам передачи ВСУ очередной партии самолетов, средств поражения, а также организации ремонта украинского авиационного парка. В результате удара участники совещания уничтожены», — сказал Игорь Конашенков.

На кадрах, сделанных сразу после удара, обращает на себя внимание то, что возле здания — десятки людей в военной форме. Подтверждение того, что Дом офицеров использовали боевики. Причем, разместились там, судя по всему, намеренно: центр города, неподалеку — дома, медклиника и роддом. https://www.1tv.ru/news/2022-07-15/433495-v_minoborony_rf_prokommentirovali_udar_po_garnizonnomu_domu_ofitserov_v_vinnitse

***

"Удары высокоточным оружием дальнего действия сегодня были нанесены средствами ВКС РФ по объектам в Виннице и области. По предварительной информации, целями поражения стал военный объект, примыкающий к Дому офицеров Винницы, где осуществлялось формирование подразделений теробороны. Также обстрелу подверглась воинская часть в городе Гайсин Винницкой области.

На ее территории осуществлялась концентрация сил и средств, включая поставленные из-за рубежа средства бронетехники и артиллерии.Также обстрелу подверглась воинская часть в городе Гайсин Винницкой области. На ее территории осуществлялась концентрация сил и средств, включая поставленные из-за рубежа средства бронетехники и артиллерии". Взрывы также слышны были в Тернополе и области. Через эту территорию был налажен трафик военных поставок из стран НАТО.

Позиция украинской стороны

«Замглавы ОП Кирилл Тимошенко сообщил о 20 погибших, среди них — трое детей. По его словам, был произведен удар ракетами «Калибр» из подводной лодки в Черном море. По словам спикера командования воздушных сил Украины Юрия Игната, две ракеты удалось сбить системам ПВО. 

Украинские правоохранители сообщили, что около 90 пострадавших обратились за помощью в медицинские учреждения, примерно 50 из них - в тяжелом состоянии». https://md.tsargrad.tv/news/obstrel-vinnicy-14-ijulja-chto-izvestno-o-pogibshih-razrushenijah_585297

Бандеровцы убили, покалечили, изуродовали и ранили тысячи детей Донбасса!

10 июля 2022 на улице Челюскинцев в г. Донецк погибла 10-летняя девочка Ника. Бандеровский снаряд разорвал её в клочья на глазах матери. Снаряд был направлен в самый центр Донецка, где в старом частном секторе обманутые временным затишьем дети вышли поиграть во двор...

Она стала 216-м несовершеннолетним, погибшим в этом городе Донбасса с 2014 года.

 "Вон, по дороге, моя внучка. Вон её кусочки лежат. Она не успела добежать". https://vk.com/wall-112342942_82193

 ***

Мы часто вспоминаем два интересных эпизода из выступления артиста Василия Ланового о своём детстве и юности.

Первый – приезд в деревню к деду из Москвы, куда они уехали с матерью. В.Лановой весело рассказал, что дед называл его за это «москаль погнанный».

Второй – об учебе в Москве, где ему пришлось учиться говорить на литературном русском языке. Конечно, ему было сложно переучиваться и он посетовал на это своей маме. На что мама ответила, что не надо этого делать. «Пусть привыкают» е его украинскому.

Смешно, конечно …

До 2014 года можно было и посмеяться как над подобным историями как безобидными шутками. Однако теперь это воспринимается иначе - как хуторской национализм, живущий в крови этих людей издавна.

 

Переформатировать Систему РФ

 

Тайны военной операции Кремля

Система РФ и Бандерия

 Денацификация Украины?

С кем Россия воюет на Украине?  

Фашистская Украина-реальность

Бандеровская «революция» 2014

 

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ

Бандеровское государство Украина

Украина как системный враг России

Бандеровцы жгут людей и отрубают ноги

 ВСУ- Бандеровская Армия США

Террористов ВСУ уничтожать!

Либерал-фашизм в России

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.