НАТО убивает граждан России

12.07.2022
Александр
Политика
Просмотров: 601
Печать

Обновлено  (18.35.Мв) 02.08.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Террористов ВСУ уничтожать!  Тайны военной операции Кремля   Лавров, Путин и "Лошаки"

Война НАТО против России ведётся уже открыто!

Фашисты НАТО (США) перешли к прямому террору мирных жителей России и Украины

11 июля 2022 г. укро-американские террористы убили десятки человек в Новой Каховке. 

Россия воюет именно  с ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БАНДЕРОВСКОЙ АРМИЕЙ, являющейся инструментом террористического государства США и - НАТО.

Надеемся, что Кремль скоро прямо и громко будет говорить об этом всему незападному миру. Правда, для этого надо хотя бы реформировитиь МИД РФ,  а в идеале  -  всю Систему РФ как антироссийскую.

***

2 августа 2022 г. Минобороны заявило о доказательствах прямой вовлеченности США в боевые действия на Украине https://tass.ru/armiya-i-opk/15371001

Правда, таких доказательств было достаточно давным-давно. Потому точнее сказать так: – "Министерству обороны наконец-то разрешили заявить о доказательствах прямой вовлеченности США в боевые действия на Украине".

***

Фашизм по-американски  ВСУ- Бандеровская Армия США 

Украина давно перешла к террору 

12 июля 2022

 «Люди под завалами в своих квартирах».

Глава ВГА Леонтьев заявил о семи погибших при обстреле Новой Каховки в Херсонской области.

 Чиновник предположил, что после разбора завалов число погибших составит «десятки, не меньше».

 «Это далеко не все люди, потому что много тех, кто получил ранения от осколков, от разбитых стекол — этих людей очень много, и мы даже не можем сейчас представить», — отметил Леонтьев.

В военно-гражданской администрации Каховского района заявили, что ВСУ нанесли удар по Новой Каховке, предположительно, из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. После этого в городе взорвались склады с минеральными удобрениями. В результате атаки погибли семь человек, и число жертв может существенно вырасти – под завалами до сих пор находятся люди. Более 70 человек ранены.

Взрывной волной десятки зданий разрушены полностью, уничтожен продуктовый склад. Обстрел уже осудили в ООН.

Сотни домов и десятки объектов инфраструктуры повреждены. Продолжаются пожары в районе оптовых баз.

Среди прочих, повреждения получили детские сады, храмы и больница, врачи которой продолжали принимать раненых даже во время обстрела. Кроме того, уничтожен завод ГТМК, производивший оборудование для гидроэлектростанций по всему миру. В Каховскую ГЭС снаряды не попали.

Как сообщила журналистам начальник центра гуманитарной помощи Наталья Заря, уничтожен склад с 35 тоннами гуманитарного груза, в том числе с продуктами для мирного населения. «Его просто нет, его больше нет — ни продуктов питания, ничего, все сгорело. Для города это было очень важно, так как у нас ни пенсии, ни заработные платы не получает никто», — подчеркнула она.

https://www.gazeta.ru/politics/2022/07/12/15108920.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Позднее глава ВГА сравнил удар американскими ракетами по городу со взрывом в порту Бейрута в 2020 году по масштабу разрушений.

11 июля склад с гуманитарной помощью в Новой Каховке Херсонской области серьезно пострадал в результате удара националистами  (фашистами!-А.Л.) по городу РСЗО HIMARS.

Фашистский Запад vs Россия

В этот же день вице-премьер Украины Ирина Верещук призвала жителей покинуть юг Херсонской области из-за готовящегося «контрнаступления». Она особенно призвала прислушаться к рекомендации женщин и детей.

https://iz.ru/1363422/2022-07-12/ne-menee-shesti-chelovek-pogibli-v-rezultate-obstrelov-vsu-po-novoi-kakhovke?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 «Известно, что за три дня до этого город снимал американский спутник Worldview-2. Он же в июне наблюдал за Новошахтинским НПЗ, после чего объект был атакован украинскими беспилотниками. Более того, американским спутник снимал Белгород незадолго до удара "Точками-У". Словом, США официально вступили в войну с Россией, это надо понимать».  https://tsargrad.tv/news/zelenskij-lichno-otdal-prikaz-ukraincam-grozit-muchitelnaja-golodnaja-smert_583576

 

ВСУ- Бандеровская Армия США

Как США создавали Гитлера

Адольф Гитлер - герой элиты Запада

USA чтят память Гитлера

Фашизм по-американски

Американский нацизм

Германия чтит С.Бандеру

 

Фашистская Украина-реальность

Террористов ВСУ уничтожать!

 

Либерал-фашизм в России

США: Россия должна быть уничтожена

Русско-украинская бойня

Война США против России

Фашистская Европа 21 века

Денацификация Украины?

 

Система РФ и Бандерия

Беседа Путина и Макрона

Предательство в России

Мединский: внедрим Patriotism!

Кремль и укро-фашисты 2022

Договор Кремля с укро-нелюдью

 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.