Супер-патриот Системы РФ

01.07.2022
Александр
Политика
Просмотров: 520
Печать

Обновлено (17.10) 14.07.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси 

Либерал-фашизм в России   СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  Официальные патриоты России

 В мире нет ни одной страны, которая имела бы столько "патриотов" во власти, сколько их находится в Системе РФ!

Самой яркой фигурой здесь является Д.А.Медведев. Странно, что он ещё не стал Героем РФ.

Судя по популяризации в СМИ РФ интеллектуального творчества Д.Медведева, «либералы» готовят его к новой политической карьере.   

Этот Д.Медведев – самый счастливый и удачливый человек Системы РФ.

Делать он толком ничего не умеет, но уже успел побывать даже главой государства РФ и обеспечил себе и своим родственниками безбедную жизнь на века.

Недавно он стал и главным официальным патриотом Системы РФ! Он начал проявлять такое негодование в адрес Запада, что сам стал порою этого пугаться и на время умолкал, чтобы перебороть страх от своей антизападной риторики…

 Однако народ не верит «патриоту» России и почти герою Системы РФ, который внёс большой вклад в то развитие Системы РФ , которым невозможно назвать успешным.

("Денег нет, но вы держитесь". "Мне нравиться бытьт президентом"...)

***

"Спасибо" Дмитрию Медведеву!

Норвегия отказала России в пропуске грузов для российских поселений на Шпицбергене

Всем здравствуйте!

Международно-правовой статус архипелага Шпицберген определяется Парижским договором 1920 года (он же - Шпицбергенский трактат), который был заключён между Норвегией, США, Данией, Францией, Италией, Японией, Нидерландами, Великобританией и Швецией (вступил в силу в 1925 году и до сих пор является юридически обязательным международным договором для 46 государств). Советский Союз присоединился к документу 7 мая 1935 года, а Россия участвует в нем как государство-правопреемник СССР.

Но ... Есть очень большое но, которое нам обеспечил Дмитрий Медведев... и у меня даже вопроса не возникает - это было предательство или ошибка? Но на такие ошибки, как сделал Медведев, президенты не имеют права! Как по мне - это было предательство!

А дело вот в чем!

" 10 лет назад тогдашний президент Медведев, вопреки всем возражениям военных, экономистов и дипломатов, стал инициатором, а затем и ратифицировал Договор о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане между Россией и Норвегией. В присутствии его и премьера Норвегии Йенса Столтенберга министры иностранных дел двух стран скрепили документ своими подписями. Того самого Столтенберга, который сегодня возглавляет НАТО и является одним из главных и неутомимых антироссийских дятлов Европы. Медведев в свойственной ему напыщенной манере назвал договор «прорывом в российско-норвежских отношениях». Кстати, в Норвегии требуют, чтобы договор называли «Договором о Свальборде», заменяя международное название архипелага сугубо норвежским, приучая международное сообщество к норвежскому статусу островов."

"Президент Медведев одним росчерком пера подмахнул бумагу, которая лишает нашу страну примерно 90 тысяч квадратных километров и 300 000 тонн рыбы ежегодно. Согласно договору, Россия отдала Норвегии половину спорной акватории (около 175 тыс. кв. км). При этом Норвегия де-юре получила полный контроль над 200-мильной зоной вокруг Шпицбергена, где находится один из самых богатых мировых рыбных районов. Договор дезавуировал предыдущее соглашение 1920 года, по которому обе стороны имели равные права на ведение экономической деятельности на Шпицбергене. Теперь формально соглашение действует, но правила рыболовства в этом районе определяет Норвегия, которая, имея, не в пример нам, развитый рыболовный флот, постоянно ограничивает наше рыболовство в этом районе, запретив «устаревшие» способы ловли, которыми пользуются наши рыбаки. И никаких мер воздействия на Норвегию у нас теперь нет! В договоре ясно прописано, что за линию раздела «юрисдикция России не распространяется», то есть к западу от линии раздела распоряжается только Норвегия."

А теперь еще Норвегия и не пропускает грузы для русских поселенцев на Шпицбергене..

Спасибо за это Медведеву!

И что бы сейчас Медведев не говорил по любому поводу, для меня он как политик не существует! Он либераст, и сейчас просто переобулся! И ждет своего времени! А красивые и патриотичные слова, которые он сейчас произносит, и вроде как стоит за Россию это все блеф! Я ему не верю! Он просто хочет снова в президенты прикармливает народ и ждет ухода Путина! И неизвестно не готовят ли его опять западные агенты на этот пост президента для окончательного разрушения России! А он что то очень резво и активно начал тянуть лямку за Россию, якобы.
Так вот Димон, я за тебя голосовать не буду! Ты как был для меня Димон-либераст таким и останешься! И веры у меня для тебя - НЕТ! И что бы ты сейчас не говорил, я против тебя!

И для меня то, что ты отдал нашу землю врагу это не ошибка, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! https://zen.yandex.ru/media/id/6056028f9cf99d0e11bbaff2/spasibo-dmitriiu-medvedevu-62bbf2b30fce0047cc3609ba?&utm_campaign=dbr&

 ***

Дмитрий Медведев и Новодворская

Медведев: Новодворская много сделала для становления демократии

«Если Россия погибнет вообще, в принципе, я лично роптать не буду». (В.Новодворская)

Путин и его Госдума за Медведева 

Дмитрий Медведев - поклонник Михаила Горбачёва       

Официальные патриоты России

«Не надо революций, просто уберите Медведева»

 Власть негодяев в России

Кто же управляет Россией? 

Система РФ против России

Тихое Гниение Системы РФ

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов   

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.