"САРМАТ"!

21.04.2022
Александр
Политика
Печать

Обновлено (17.40)  29.04.7530 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси

Фашистский Запад vs Россия   США: Россия должна быть уничтожена 2014  Кибервойна – это реальность XXI века 

20 апреля 2022 г. - историческая дата.

В России испытан ракетный комлекс "Сармат". Это великое достижение наших учёных и производственников!

Поздравляем Российских Учёных и реализаторов их идей в деле защиты нашей страны в противостоянии с Фашистским Западом!

20 апр, 2022   Минобороны объявило о первом успешном испытательном запуске МБР «Сармат»
Это первый запуск ракеты, которая должна заменить в РВСН межконтинентальную баллистическую ракету «Воевода». На вооружение «Сармат» планируют поставить до конца этого года

Минобороны России объявило о первом успешном пуске межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». Запуск произведен с космодрома Плесецк.

Запуск межконтинентальной ракеты «Сармат» — первый в программе государственных испытаний, сообщило ведомство. Учебные боевые блоки ракеты успешно достигли полигона на Камчатке, расчетные характеристики МБР подтверждены на всех этапах полета.

«Сармат» — самая мощная ракета с наибольшей в мире дальностью поражения целей, которая значительно усилит боевую мощь стратегических ядерных сил нашей страны», — говорится в сообщении ведомства. Как утверждают в Минобороны, «Сармат» обладает уникальными характеристиками, позволяющими гарантированно преодолевать любые существующие и перспективные системы противоракетной обороны, а номенклатура боевых блоков ракеты включает гиперзвуковые.

Президент Владимир Путин поздравил военных с запуском, сообщил Кремль. Он заявил, что аналогов ракете «в мире нет и еще долго не будет». «Это действительно уникальное оружие будет укреплять боевой потенциал наших Вооруженных Сил, надежно обеспечит безопасность России от внешних угроз и заставит задуматься тех, кто в пылу оголтелой, агрессивной риторики пытается угрожать нашей стране», — сказал Путин.

Проект ракеты «Сармат» Путин показал общественности во время послания Федеральному собранию в 2018 году. Тогда же, в 2018 году, Ракетные войска стратегического назначения заявляли, что ракету поставят на вооружение в 2021 году. Но в декабре 2021 года командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Сергей Каракаев сообщал, что первый полк комплекса «Сармат» планируется поставить на боевое дежурство к концу следующего, 2022 года.

В Минобороны после запуска подтвердили, что подготовка к перевооружению Ужурского ракетного соединения в Красноярском крае на новые ракетные комплексы уже началась.
Характеристики ракеты были частично раскрыты во время форума «Армия-2019». «Сармат» — комплекс с тяжелой межконтинентальной ракетой, ее вес превышает 200 т. Дальность стрельбы — 18 тыс. км. Ракета имеет короткий активный участок полета, это усложняет процесс ее перехвата средствами противовоздушной обороны. 
https://www.rbc.ru/politics/20/04/2022/62601cf19a79472a72866c68

 

Адольф Гитлер - герой элиты Запада 

Фашистский Запад vs Россия

Фашизм в Европе и "Обыкновенный фашизм" в России 2012

Фашизм идет с запада  2005 https://rusk.ru/st.php?idar=11763

https://ruskline.ru/monitoring_smi/2005/05/18/fashizm_idet_s_zapada

Как США создавали Гитлера

USA чтят память Гитлера

США: Россия должна быть уничтожена 2014 

 Война США против России

 Фашистская Европа 21 века

Мечта англосаксов и их слуг  

США: убей русского! 

Либерал-фашизм в России 

22 ИЮНЯ 2005 ГОДА http://iraqwieder.narod.ru/22iuni.html

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов   

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.