Кремль предал русских в Буче

04.04.2022
Александр
Политика
Просмотров: 1125
Печать

Обновлено (22.20) 24.09.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

  Предательство в России  Договор Кремля с укро-нелюдью   Система РФ и Бандерия

РФ предаст русских Украины?  

Буча-новый факт предательства Кремлём русских на Украине.

"Либералы" Кремля снова нанесли удар по Путину!

 "Патриоты" в Кремле снова предали русских на Украине вопреки желанию Президента России?

30 марта 2022 г. ВС РФ  оставили освобождённый ими ранее город Бучи в качестве  шага "доброй воли". Так сказал С.Лавров (глава МИД РФ) даже 24 сентября 2022 г. ("Россия  24, 22.10 ).

Ужк  2 апреля каратели ВСУ «зачистили» Бучу от пророссийских сил (т.е. убили противников фашистского режима Киева!), а потом - организовали там информационные провокации ( с использованием тел убитых ими людей!)?

Заметим, что ВС РФ оставили и другие отвоёванные ранее территории, где фактически "подсветили" бандеровцским нелюдям сторонников России, поспешившим приветствовать освободителей от укро-фашизма. Потом пошли "зачистки" этих территорий  укро-нацистами от сторонников России и противников бандеровской Украины - Бандерии ( см.:Система РФ и Бандерия).

ОДНАКО 5 апреля 2022 г. 2022  ТВ Системы РФ  уже убеждали граждан России, что наши ВС воюют с украинскими "радикалами", "националистами" и "боевиками". Ни слова о бандеровцах, карателях, нацистах и фашистах!

С кем Россия воюет на Украине?   Мединский: внедрим Patriotism!

Погибшие в городе Буча и в других населённых пунктах  - на совести тех, кто отдал приказ военным России оставить сторонников России на растерзание  бандеровским нелюдям! Наши военные прекрасно понимают, что «патриоты»  Системы РФ  предали их и тех людей, которых ВС России освободили от Бандеровской Армии США.

Впрочем, совесть у тех "патритов" РФ - антируссийская и антирусская!

Либерал-фашисты  РФ сумели ослабить   Путина путём сокрытия реальной информации о ситуации на Украине и отказом от проведения наступательной контр-клеветнической работы по всему миру, чем обязан был заниматься прежде всего МИД РФ. 

Либерал-фашисты РФ довольны своей работой  (см.: Либерал-фашизм в России )

Антирусская Система РФ Ельцина   Система РФ против русских

***

"Самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть"(Константин Сивков, см.: МИД РФ против ВС России?)

Мы склоняемся к тому, что это сознательное предательство и удар в спину нашим военным, которые понимали последствия сдачи завоеванных  позиций.

Представьте себе ощущение русских людей на Украине, которые с нетерпением ждали российских освободителей от бандеровских нацистов. Они поверили, что военные России их не оставят.

А получилось наоборот. Москва и её вооружённые силы предали этих людей: оставили их наедине с укро-нелюдями, которые сначала подвергли их жестоким издевательствам за симпатии к России, а потом - убили! 

***

Французский волонтер рассказал о процессе инсценировки в Буче

30 июля 2022

Волонтер, бывший французский военный, писатель Адриан Боке, побывавший на Украине, рассказал, что видел инсценировку в Буче, когда вместе с волонтерской миссией доставлял гуманитарную помощь и лекарства.

 

 «Когда я говорю об убийствах и пытках, речь идет об убийстве и пытках российских военных. В первую очередь казнили офицеров. Я слышал крики, когда «азовцы» (против боевиков нацбатальона «Азов» в России возбуждены уголовные дела – прим. ВЗГЛЯД) спрашивали, кто здесь офицер. Как только звучал ответ, тут же производился выстрел в голову этому человеку...», – сказал Боке.

Боке добавил, что стал свидетелем пыток и убийств военнопленных, когда украинские военные уже несколько дней вернули контроль над городом (выделено нами -А.Л.).

В начале апреля Боке увидел подготовку к провокации в Буче с целью обвинить российских военных в массовом убийстве мирного населения.

«Когда мы проезжали по городу, я видел на обочинах улиц тела людей, и при этом у меня на глазах из грузовиков доставали тела людей, которые выкладывали рядом с лежащими на земле телами, чтобы придать эффект массовости гибели людей», – сказал он.

Боке добавил, что рядом находились журналисты, которые сразу тела снимали. Этим же сообщением поделился другой волонтер, который видео, как в Бучу приезжали грузовики–рефрижераторы из других городов Украины, из которых выгружали тела людей.

По словам Боке, на население и на волонтеров оказывалось давление, были угрозы тюремным заключением, физической расправой со стороны представителей украинских вооруженных формирований. Также волонтер рассказал о фактах незаконного требования выдать военнослужащим препараты, которые предназначались для детской больницы.

 По словам волонтера, после того как он стал рассказывать о преступлениях, совершаемых вооруженными формированиями киевского режима, свидетелем которых он стал, ему стали поступать угрозы физической расправы. Он опасается, что власти Франции будут его теперь преследовать.

https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/2022/7/30/1170119.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVolonter_izFrancii_Boke_zayavil_ob_ubijstvakh_voennykh_VS_Rossii_i_inscenirovkakh_vBuche--0b6a48e033d6a61e8f6ea1eda9cf5add

***

Люди в Буче и дальше будут верить тем, кто предал дважды с 2014 года? 

Вы бы стали верить Москве дальше после такого? Трудный и жёстский ворос!

Тем более, что Путин (= Москва, Россия) ведёт переговоры с укро-фашистами, а его дипломаты вместе с миллиардером Абрамовичем почти обнимаются  с бандеровской нелюдью…

Либерал-фашисты в Системе РФ, обладающие властью и ненавидящие народ России, прекрасно понимают последствия

Либерал-фашизм в России 

 Они прекрасно сознавали, что отступление российских войск, которого они добились через СВОИ переговоры с Бандерией, станет тяжелейшим ударом по репутации В.Путина и по моральному духу вооружённых сил России, которые обещали остаться на освобождённых территориях. Вера местного населения в обещания «русских войск» снова подрывается. Это можно рассматривать как симптом фактического поражения всей специальной военной операции подемилитаризации и  денафикацйии Бандерии (Украины).

В  НАТО это прекрасно понимают. Понимают это и в Кремле.

03.04.2022 Украинские силовики провели в Буче "зачистку" за день до появления видео с телами на улицах, говорится в сообщении нацполиции Украины. В Минобороны РФ это видео охарактеризовали как постановку и провокацию. (Бу́ча — город в Киевской области Украины)

"Спецназовцы нацполиции начали зачистку города Буча", - говорится в сообщении нацполиции в Facebook* (признан экстремистским и запрещён в РФ) от 2 апреля.

В Минобороны отмечали, что за время нахождения города под контролем ВС РФ ни один местный житель не пострадал от насильственных действий.

В министерстве отметили, что все подразделения РФ вышли из Бучи еще 30 марта, на следующий день после российско-украинских переговоров в Стамбуле.

Переговоры Кремля с Бандерией

Выезды в северном направлении не блокировались, тогда как южные окраины, включая жилые кварталы, круглосуточно обстреливались украинскими войсками.

По данным полиции, украинские спецподразделения провели 2 апреля зачистку от диверсантов и тех, кто сотрудничал с российскими военными(«Украинские силовики заявили о "зачистке" в Буче за день до видео с телами на улицах» https://ria.ru/20220403/bucha-1781583815.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop )

Представьте себе ощущение русских людей на Украине, которые с нетерпением ждали российских освободителей от бандеровских нацистов. Они поверили, что военные России их не оставят. А получилосьб нарблорот.  Москва и её вооружённые силы предали этих людей: оставили наедине с укро-нелюдями, котырые полвергли их жестоким издевателтсвам за симпатии к России, а потом - убили! 

Они и дальшне будут верить тем, кто предал тебя дважды с 2014 года? 

***

При этом СМИ РФ  показывают нам комфортабельные условия для пленных и раненых укро-фашистов, которые жестоко издеваются над российскими пленными, калечат и убивают их.

***

Банк России: помочь богатым!

Либерал-фашизм в России

"Патриот" о "патриоте":

«Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. У него может быть своя точка зрения, он не имеет право выносить её на Первый канал, но он этого и не делал…», -сказал пресс-секретарь президента России.

 «Собчак, Ургант, Тодоренко — они же не враги государства… У нас есть люди, которые испугались, вот когда все началось — они испугались… Если ты певец, то ты же не понимаешь ничего в политике. Ты должен хорошо петь, ты не должен понимать про расширение НАТО», – попытался оправдать сбежавших из России звёзд шоубизнеса Песков. https://whatisgood.ru/press/events/reaktsiya-obshhestva/

1 апреля 2022  ЦБ смягчил ограничения на переводы средств за рубеж для физических лиц

Банк России принял решение для физических лиц: теперь можно перевести со своего банковского счета за границу $10 тыс. в течение месяца.

"Банк России установил на ближайшие шесть месяцев новые пороги по суммам переводов средств за рубеж для граждан. В течение календарного месяца физические лица имеют право перевести за пределы Российской Федерации со своего счета в российском банке на свой счет или другому физическому лицу за рубежом не более $10 тыс. или в эквиваленте в другой валюте", - отмечается в сообщении. https://tass.ru/ekonomika/14250437?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Система РФ и Бандерия

Антирусская Система РФ Ельцина 

 Система РФ против русских

Предательство в России

РФ предаст русских Украины?

Запад очень обидел Пескова

Лавров обиделся на Запад лично

 Фашистский Запад vs Россия

Война США против России

Фашистская Европа 21 века

 

Договор Кремля с укро-нелюдью

Мединский: внедрим Patriotism!

Денацификация Украины?

С кем Россия воюет на Украине?

 

Кто же управляет Россией?

Либерал-фашизм в России

Либералы: удары в спину Путина

Новый удар по В.Путину

Новый выстрел в спину В.Путину

Власть негодяев в России 

"Пятая колонна" рвётся в США

Государство РФ против России

 

Чиновники РФ с думой о Западе?

Элита и "элита" России 

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

"Россия" против России

Реклама нацистов на ТВ Кремля

Кремль - опора бандеровского режима?

Система РФ против русских

 

Россия восстанавливается?

Реформирование Системы РФ?

Переформатировать Систему РФ

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.