Переговоры Кремля с нацистами

22.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 735
Печать

Обновлено (16.40) 29.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Кто же управляет Россией?  РФ предаст русских Украины?   МИД РФ против ВС России?  Евреи за мировой фашизм

Переговоры Кремля с бандеро-нацистами носят тайный характер.

PESK1.jpgПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Кремль не разглашает подробностиZaharova.jpg переговоров делегаций России и Украины, и не будет публиковать документы, где изложена переговорная позиция России.

Переговоры ведутся в тайне от народа, но с участием олигархов и их друзей, что наводит на 

простую мысль о коммерческих интересах этих людей на территории Украины

 Контакты между Россией и Украиной обеспечивает Patriot-миллиардер Абрамович, известный своим бескорыстием.

***

Переговоры с подонками

Российский политолог Сергей Алексеевич Михеев справедливо полагает, что переговоры надо вести с другими людьми во власти, а не с украинскими нацистами, претендующими на территории России и на Беларусь: «Когда мы ведём  с ними переговоры, я очень надеюсь, что это фальшь-панель. Мы должны понять, что этими переговорами мы легитимируем эту власть. Мы же ведём с ними переговоры…. Это официальная делегация, которая легитимирует как бы этих людей. Кто там сидит с этой стороны? Эти нацисты и сидят! Вот они и сидят. Они же тоже ответственны за преступления, которые мы осуждаем… Это подонки, на которых ставить пробы негде!... Военное решение без выхода на политическую модель не будет стоить ровным счётом ничего. Вы можете всю их инфраструктуру в хлам разнести… Но если они не потеряют власть, то это не будет означать ничего. Потому что мирное население можно тиранить с помощью ментовской палки. И всё. Не будет ничего, а власть будет… А власть даёт возможность на следующем этапе воспроизвести любую ситуацию… Зачем оставлять такое чмо, как Зеленский? Не надо никого там оставлять. Я считаю этот странный гуманизм, который мы проявляем в том числе в части политического строительства, какой-то явной недоработкой…  Значит кто-то кому-то сказал, что это вполне возможно и это сработает. Кто-то кого-то убедил, что проведена соответствующая работа. А работа, видимо, не была проведена. Или кто-то отчитался, что работа была проведена, а на самом деле не произвёл эту работу… Значит ситуация не была подготовлена! А возможно, что кто-то доложил, что она подготовленаЕсли начали, то надо доделать до конца.»( См. ВИДЕО: https://zen.yandex.ru/video/watch/6238e28292a05153914a8605 )

***

29 марта 2022 состоялся очередной раунд переговоров Кремля (МИД РФ) с нелюдями укро-нацистского бандеровского режима  Киева..

Patriot Р.Абрамович на переговорах Patriot-ов Кремля с Украиной. О его личных интересах на Украине мы не узнаем, конечно. 

Переформатировать Систему РФ !

29.03.2022  Песков: Абрамович обеспечивает определенные контакты между Россией и Украиной

Российский бизнесмен Роман Абрамович задействован в обеспечении «определенных контактов» между Россией и Украиной. Однако, по словам представителя Кремля, бизнесмен не является официальным членом российской делегации на переговорах с украинской стороной. https://www.kommersant.ru/doc/5282229?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 24 марта 2022 Кремлёвский Д.Песков: Абрамович принимал участие в начальном этапе российско-украинских переговоров

 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил участие бизнесмена Романа Абрамовича в переговорах с Украиной.

По его словам, предприниматель был задействован в переговорах на начальной стадии.

«Сейчас переговоры идут между двумя переговорными командами: российской и украинской»,- добавил представитель Кремля.

Ранее газета The Wall Street Journal писала, что президент Украины Владимир Зеленский советовал президенту США Джо Байдену временно не вводить санкции против российского бизнесмена Романа Абрамовича. Издание сообщало, что Зеленский надеялся, что Абрамович может выступить «важным посредником по России в переговорах о мире».

О том, что Абрамович пытается посодействовать в разрешении конфликта между Россией и Украиной, заявлял еще 28 февраля британский телеканал Sky News. https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/24/17470687.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ОДНАКО:

21 марта 2022   Суперъяхту Solaris.  «связанную с российским бизнесменом Романом Абрамовичем», заметили в нескольких километрах от юго-западного побережья Турции, со ссылкой на данные сервиса Marine Traffic сообщил Reuters.

А ЗАТЕМ:

28 марта 2022 Стало известно о симптомах отравления у Абрамовича после поездки в Киев   У российского миллиардера Романа Абрамовича появились симптомы, похожие на признаки отравления, после поездки на Украину и участия в организации переговоров между Москвой и Киевом. Об этом со ссылкой на источники, близкие к ситуации, сообщает The Wall Street Journal.  https://lenta.ru/news/2022/03/28/otravv/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

28.03.2022   Российская делегация прибыла в Турцию, где состоятся переговоры с украинской стороной

Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин договорились о встрече делегаций Москвы и Киева в Стамбуле. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, она может состояться 29 марта. Глава МИД Сергей Лавров, со своей стороны, заявил, что Москва рассчитывает на успех переговоров. https://ria.ru/20220328/peregovory-1780512364.html

28.03.2022   Эрдоган подтвердил, что переговоры России и Украины пройдут в Стамбуле 29 марта

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что завтра, 29 марта, проведет переговоры с делегациями Москвы и Киева перед их встречей в Стамбуле. Переговоры могут пройти во дворце Долмабахче в Стамбуле в 10:30 мск. О том, что встреча пройдет в Турции, ранее сообщали в канцелярии турецкого президента.

«Завтра начнутся переговоры между делегациями в Стамбуле. Планируем провести переговоры с делегациями перед их встречей»,— сказал господин Эрдоган на брифинге (цитата по «РИА Новости»). Турция с самого начала военной операции России на Украине неоднократно выражала желание стать посредником в российско-украинских переговорах.

Первые три раунда переговоров России и Украины прошли в Белоруссии 28 февраля, 3 и 7 марта, после чего обсуждение перешло в видеоформат. Президент Украины Владимир Зеленский называл задачей переговоров встречу с президентом России Владимиром Путиным. Киев считает, что переговоры президентов могут состояться только после согласования мирного договора — это может занять до полутора недель. https://www.kommersant.ru/doc/5281833?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Русско-украинская бойня

21 мар 202Прилепин и Михеев дали полный расклад по Украине См.: https://zen.yandex.ru/id/6091546c064ac9639c18017d?lang=ru#video

С.Михеев о бандеровце и укро-нацисте: "Подлый, жадный и злой. Предательство как принцип жизни. Поставленная с ног на голову историческая самоидентификация. Звериная ненависть к России и ко всем, кто с тобой не соглдасен. Невероятное самомнение. Им долго и достаточно успешно внушали, что они какие-то особенные арийцы…Тебе можно всё!». См. видео:https://zen.yandex.ru/video/watch/6238e28292a05153914a8605

А.Чубайсу дали уехать из России

 22 марта 2022 г. Кремль прокомментировал слова Зеленского о референдуме по возможному компромиссу с Россией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал называть дату следующего раунда переговоров делегаций двух стран. Он также отметил, что Кремль не разглашает подробности переговоров делегаций России и Украины, и не будет публиковать документы, где изложена переговорная позиция России.

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Кремль не разглашает подробности переговоров делегаций России и Украины, чтобы не навредить процессу, заявил во вторник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Украина - это суверенное государство, и какие-то могут и должны быть внутригосударственные процедуры", - ответил он на вопрос, как в Кремле относятся к идее Владимира Зеленского о возможном референдуме на Украине по вопросу компромиссов с Россией.

"Но помимо этого есть и субстанция, которая находится на стадии переговоров двух делегаций. Я не могу вторгаться в детали этих субстанций, мы убеждены, что в настоящий момент вынесение их на публику может только повредить переговорному процессу, который и так идет гораздо медленнее и менее содержательно, чем нам хотелось бы", - добавил представитель Кремля.

​​​​​В ответ на уточняющий вопрос об отношении Кремля к такому референдуму на Украине, если он состоится после того, как делегации сформируют пакет предложений, Песков сказал, что это также "связано с целым набором параметров, которые могут и должны обсуждаться нашими переговорными командами". "Наша переговорная команда имеет полное полномочие, имеет необходимую экспертизу, имеет необходимую политическую волю главы государства. Далее очередь за нашими украинскими визави", - резюмировал Песков.

Позиция РФ на переговорах с Украиной четко сформулирована устно и письменно, документы получены Киевом, планов опубликовать их нет, сказал представитель Кремля. "Они (требования РФ) хорошо известны украинской стороне. Вот все, что я могу сказать. Они разъяснены не только устно, но и весьма четко сформулированы и письменно. Все необходимые проекты документов достаточно много дней назад были переданы украинцам", - сказал Песков. При этом он отрицательно ответил на вопрос о том, можно ли ожидать, что эти проекты документов будут опубликованы. "Нет, нельзя", - сказал Песков.

Говоря о том, получен ли на эти документы ответ Киева, представитель Кремля уточнил, что на какие-то из них украинская сторона ответила, на какие-то нет. "Но мы, безусловно, хотели бы более содержательного и более оперативного ответа каждый раз", - сказал он.

Песков не стал называть дату следующего раунда переговоров делегаций двух стран. "Здесь такой график совсем плавающий, поэтому я не буду сейчас вдаваться в подробности", - сказал представитель Кремля. "Некий процесс имеет место, но, конечно, мы желали бы более активных и более содержательных переговоров", - добавил он. https://tass.ru/politika/14144329?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Беда дочери Пескова

У дочки Д.Пескова беда: США включили её в санкционный список!

20 марта 2022  Дочь Пескова пожаловалась на попадание в санкционный список США

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова заявила, что удивлена санкциями США против нее. Об этом она сообщила Business Insider.

«Для меня это совершенно несправедливо и необоснованно. Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции против человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ситуации. Я расстроена, потому что хотела бы путешествовать, и я люблю разные культуры», – сказала она. https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/20/17451007.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated

https://zen.yandex.ru/video/watch/6238e28292a05153914a8605

Прилепин и Михеев дали полный расклад по Украине

https://zen.yandex.ru/id/6091546c064ac9639c18017d?lang=ru#video

Элита и "элита" России  Дети «элиты» - золото России?

Дочь Пескова объяснила пользу обучения детей чиновников за границей

22 октября 2016, Диана Кукушкина

Елизавета Пескова напомнила своим подписчикам в Instagram, что еще Петр I осознал всю важность и полезность зарубежного образования для России. Кроме того, по ее словам, обучение за рубежом «не противоречит идее патриотизма».

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета на своей странице в социальной сети прокомментировали сообщения СМИ о призыве Администрации президента к чиновникам вернуть в Россию своих детей, обучающихся за границей. Данную инициативу она считает вредной, указывая, что обучение ее самой за рубежом «не противоречит идее патриотизма».

«Те, кто считает, что патриоты должны учиться только в своей стране, либо не очень хорошо знакомы с историей, либо личность Петра Первого не является для них авторитетной. Именно этот царь осознал важность образования за рубежом для развития государства. Вследствие этого начал проводить реформы, особое внимание уделяя ориентированности на Европу, для чего тысячи молодых людей отправлялись на учебу за границу <...> Да, кто-то не возвращался обратно в Россию, предпочитая связать свою жизнь с другой страной, тоже происходит и в наше время», - написала она.

Кроме того, по мнению Песковой, необходимо стремиться к тому, чтобы людям хотелось жить в своей стране, а не удерживать их насильно. «Как говорится, насильно мил не будешь», - считает дочь пресс-секретаря.
 Как писали «НИ», ранее СМИ распространили новость о том, что российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Также сообщалось, что на родину должны вернуться и родители чиновников и депутатов, если старшее поколение семьи по каким-то причинам проживает за границей, не утратив гражданство РФ. 
 Однако источники «Новых Известий» в высших эшелонах власти опровергли эти сведения, уточнив, что никто из них никаких «рекомендаций» о срочном отзыве студентов или стариков-родителй из-за границы не получал, а данная новость является вбросомhttps://newizv.ru/news/society/22-10-2016/248239-doch-peskova-objasnila-polzu-obuchenija-detej-chinovnikov-za-granicej

 17 авг. 2017 г.  Сын Пескова: из английской тюрьмы в российскую элиту

 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков впервые прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о роскошной жизни своего сына Николая Чоулза. Ранее сам Чоулз назвал расследование Навального «кошмаром и провокацией».

Песков заявил, что только слышал о расследовании.

«Я не пользуюсь интернетом во время отдыха, я этого не видел и не хочу видеть. Семью свою ни с кем не намерен обсуждать», — заявил пресс-секретарь президента, передает РБК.

Ранее в августе оппозиционер Алексей Навальный опубликовал на своем сайте расследование о сыне пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В расследовании, в частности говорится, что Николай Чоулз, безработный и привлекавшийся к уголовной ответственности в Великобритании, ведёт роскошный образ жизни в Москве и за рубежом. Сын пресс-секретаря ездит на иномарках Tesla, Ferrari, Mercedes, Harley Davidson, летает частными самолетами и бизнес-классом, увлекается яхтами. Также в расследовании Навальный утверждает, что у Чоулза есть судимости в Англии: в 2009 году полный тезка Чоулза провел более года в английской тюрьме.   Сам Чоулз назвал расследование ФБК «кошмаром», «провокацией» и «ужасом», отказавшись от дальнейших комментариевhttps://newizv.ru/news/politics/30-08-2017/peskov-vpervye-otreagiroval-na-rassledovanie-o-roskoshnoy-zhizni-svoego-syna?ind=9

Сын Пескова после гибели блогера Губденского в ДТП выложил сторис со словами «Я продолжу гонять». Песков заявил, что это писал не его сын

21 ноября 2021  Источник: Instagram Мики Пескова

В ночь на 21 ноября в сторис в инстаграме Мики Пескова — 17-летнего сына пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — появилось сообщение о гибели автоблогера Саида Губденского в ДТП в Москве.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит два-три дня, и начинается опять то же самое», — говорилось в сообщении.

В нем также была такая фраза: «Я могу сказать одно: один хер я и все остальные, кто был знаком с этим человеком, продолжат гонять, но все же, я надеюсь, что эта ситуация кого-то все-таки чему-то научит».

Внимание на пост сына Пескова обратил телеграм-канал «ЧТД». Когда СМИ стали писать, что Мика Песков «признался, что гоняет и будет гонять», Дмитрий Песков заявил, что его сын не писал это сообщение в инстаграме. «Это не он. Это скриншот перепостил», — сказал пресс-секретарь президента изданию «Подъем».https://meduza.io/news/2021/11/21/syn-peskova-posle-gibeli-blogera-gubdenskogo-v-dtp-vylozhil-storis-so-slovami-ya-prodolzhu-gonyat-peskov-zayavil-chto-eto-pisal-ne-ego-syn

 Переформатировать Систему РФ !

А.Чубайсу дали уехать из России

 РФ предаст русских Украины?

Украинская Трагедия 02.06.2014

Зачем Запад разрушает Украину?  13.04.2015

Евреи за мировой фашизм

Украинский нацизм (укро-нацизм) 2014

("Мир перевернулся: евреи финансируют нацистов"  2014)

Почему еврейский капитал не осуждает современный фашизм? 2014

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Евреи и евро-фашизм

Переформатировать Систему РФ !

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.