Лавров обиделся на Запад лично

10.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 569
Печать

Обновлено   11.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

МИД РФ снова "блеет"   Чиновники РФ с думой о Западе?   "Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

ВОЙНА против России

  Какие выдающиеся личности работают в МИД РФ!

Министру иностранных дел РФ, герою Труда РФ С.Лаврову понадобилась вся его долгая работа в дипломатическом корпусе России, чтобы только накануне своего 72- летия понять то, что очень многие люди в России знали очень и очень давно: подлость Запада.

 Криминальная монархия Британии

Работой таких людей объясняются все успехи во внешней политике Системы РФ. Особенно в области территориальных уступок соседям и т.п.

***

АНТАЛЬЯ, 10 мар - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, комментируя санкции против России, что Запад растоптал частную собственность щелчком пальцев.

"У нас не будет никаких иллюзий, что Запад, когда говорит про свои ценности верит в свои заклинания, и у нас не будет никаких иллюзий, что Запад предаст в любой момент, предаст кого угодно, предаст свои собственные ценности: где это видано, чтобы право частной собственности было растоптано просто щелчком двух пальцев", - сказал министр на пресс-конференции. https://ria.ru/20220310/ekonomika-1777460287.html

Обиделся Сергей Лавров на Запад!

С.Лаврова больше всего обидело в поведении Запада не игнорирование свободы слова (и преследование мужественного Джулиана Ассанжа, например),  а отношение к частной собственности иностранцев…  Ранее, когда США изъяли собственность российского государства, С.Лавров лишь тихо посетовал и ... замолк. 

А сейчас стал ярым борцом против США, т.к. они право ЧАСТНОЙ собственности нарушили. О чьей собственности забеспокоился так этот отважный Герой Труда РФ? Интересно.

 У народа России частной собственности на Западе нет!

Народ России беспокоит прежде всего вероломство Запада, известное каждому грамотному человеку, учившемуся в советской школе. Беспооят  убийства Западом  российских военных на Украине и в других странах, а также убийства американцами и их союзниками  российских учёных и учёных других государств.

США убивают российских и иранских учёных

***

10 марта 2022  Лавров: Путин не отказывается от встречи с Зеленским

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в ходе встречи с украинским коллегой Дмитрием Кулебой 10 марта обсудил возможность диалога между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. https://iz.ru/1303125/2022-03-10/lavrov-i-kuleba-obsudili-vozmozhnost-vstrechi-putina-i-zelenskogo?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

«Мы сегодня подтвердили, что президент Путин не отказывается с президентом Зеленским». (С.Лавров)

Народ России от такой новости был в шоке! Он воспринял это как личное оскорбление!

Как В.Путин может встречаться с американским шутом-фашистом, который    готовил  страну к агрессии против России и убивал граждан России в Донбассе!?

Надо не уважать себя и свою страну, чтобы делать подобные заявления!

Хватит нам того, что переговорщики от Лаврова первыми протягивали руки укро-нацистам для приветствия их на псевдо-переговорах.

 Эти чиновники РФ выглядели всегда не просто глупо, но недостойно для представителей великой державы. Даже сплюнуть хотелось на поведение российских переговорщиков. 

Владимир Мединский и Сергей Иванов Владимир Смирнов/ТАССОсобенно нас поразило присутствие с российской стороны поклонника финского фашиста фельдмаршала Маннергейма, который помогал Гитлеру в блокаде Ленинграда. Это -  В.Медынский. «16 июня 2016 г. Владимир Ростиславович Мединский (на сегодня помощник Президента РФ, экс-министр культуры РФ и член Бюро высшего совета партии" Единая Россия) и генерал-полковник в отставке Сергей Борисович Иванов (бывший руководитель Администрации Президента Российской Федерации, экс-министр обороны РФ, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством») открывали мемориальную доску Карлу Маннергейму, который во время Второй мировой войны помогал Гитлеру уничтожать жителей Ленинграда. (Санкт-Петербурга) во время блокады». (См.: Культура Системы РФ) Это - патриоты России или Финляндии?

Кстати на самолётах ВВС Финляндии до 2020 года  изображалась свастика. Забыли прикрепить её к мемориальной доске ...  ("Военно-воздушные силы Финляндии окончательно распрощались со свастикой. Эмблема, визуально похожая на нацистский крест, являлась символом финских ВВС более ста лет и дожила аж до 2020 года". https://ren.tv/blog/grigorii-telnov/719864-finny-otkazalis-ot-svastiki ) 

Лавров — о встрече Путина и Зеленского, НАТО, Украине и об угрозе ядерной войны  10 мар. 2022 г

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

Профессионалы МИД Системы РФ

Русофобский МИД РФ?

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.