Путин и Порошенко

08.02.2022
Александр
Политика
Печать

Обновлено  09.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Порошенко - друг российской «элиты»  Система РФ против русских  Кремль - опора бандеровского режима ?

Честь и достоинство власти РФ

(у власти – своя мораль и свои боги)

Кто же управляет Россией?

В отношениях Путина и Порошенко очень много странного.

"Новые русские сенсации": "Порошенко: "Убейте их!" 24 мар. 2019

В.Порошенко убивал русских людей на Украине, а в это его фабрика работала в России и из России шли поставки  топлива и запчастей для танков армии Украины. В.Путин признал укро-нацистский переворот, который был организован странами Запада во главе с США и при молчаливом бездействии властей РФ в течении 30 лет. Мы убеждены, что разведка России всегда располагала достоверной информацией о ситуации на Украине (тем более, что о многом знали даже простые граждане). Трудно понять, чем занимался в эти годы МИД РФ с его послами в Киеве (Черномырдин, Зурабов …), который непосредственно влиял на внешнеполитический курс руководства страны.

Порошенко - убийца, которого В.Путин именовал не иначе, как по имени и отчеству, а затем предложил политическое убежище, если таковое ему потребуется.

Путин предложил Порошенко политическое убежище в России. 7 фев 2022

Путин: Готовы таким, как Порошенко, предоставить убежище в России

08.02.2022 Президент России Владимир Путин сообщил, что Россия готова предоставить политическое убежище в России экс-президенту Украины Петру Порошенко. По его мнению, его преследование, как госпреступника - это чрезмерно. Об этом российский лидер заявил по итогам встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Путин сообщил, что в ходе переговоров, которые продолжались более пяти часов, обратил внимание собеседника на массовые систематические нарушения прав человека на Украине. В том числе на то, что в республике закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов.

"В свое время, когда Порошенко был президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-то сложности в будущем, то мы готовы будем предоставить ему политическое убежище, - рассказал президент РФ. - Он тогда иронизировал по этому вопросу".

Сегодня Путин, по собственному признанию, готов подтвердить свои предложения - и это даже несмотря на серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе. Путин заметил, что Порошенко, по его оценке, "наделал много ошибок в этом направлении".

И, невзирая на это, предложение в силе. "Я считаю, что его преследование как государственного преступника - чрезмерная заявка на успех действующего руководства Украины, - подчеркнул президент РФ. - Мы готовы таким, как господин Порошенко, предоставить убежище в России".

Напомним, что против бывшего украинского президента возбуждены уголовные дела по статьям "Финансирование терроризма", "Государственная измена" и "Создание террористической организации. Порошенко грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. https://rg.ru/2022/02/08/putin-gotovy-takim-kak-poroshenko-predostavit-ubezhishche-v-rossii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Украина: революция как финансовый проект

Русско-украинская бойня

Русско-украинская бойня 2

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Кремль - опора бандеровского режима ?

Кремль снова поощряет укро-нацистов

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве

Либерал-фашизм в России

Фашизм в России-власть и народ

Бандеровское государство Украина

Украинский нацизм (укро-нацизм)

Система РФ против русских

Мигранты-опора режима РФ

Кремль с Думой о народе

Власти Тамбовщины с думой о народе

Кремль и крестьянство России

"Эхо", В.Путин и генерал Маша

 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.