Поклонская в Системе РФ

23.12.2021
Александр
Политика
Просмотров: 508
Печать

Обновлено  05.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Ну, не нравится Наталья Поклонская Системе РФ

Власть негодяев в России   СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?   Либерал-фашизм в России   Предательство в России  

Порядочных людей Система РФ отторгает. Н.Поклонская - из их числа. 

В 2021 году Система РФ отправила политика Наталью Поклонскую подальше от Москвы - в Кабо-Верде, государство, которое расположено в 600 км от побережья Западной Африки. До 1986 года название официально переводилось на русский язык как Респу́блика Острова́ Зелёного Мы́са.  (13 октября 2021 года Президент РФ  Владимир Путин подписал указ о назначении Поклонской Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Кабо-Верде).

19 января  2020  г. Поклонская не будет послом в Кабо-Верде. "Почему я не вступила в должность? Изменились личные обстоятельства. <…> Всегда говорила, повторю: я хочу быть полезной нашей стране. Поэтому я готова на любую должность, где буду полезна государству".   https://tass.ru/politika/13465917?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

2 февраля 2022 года президент России Владимир Путин освободил Н.Поклонскую от дипломатических обязанностей, возложенных на нее 13 октября 2021 года. Другим указом от 2 февраля 2022 г. глава российского государства назначил ее замглавы Россотрудничества. Оба указа опубликованы на официальном портале правовой информации.

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская на новом посту будет работать над вопросом защиты прав соотечественников за рубежом.

«Вижу в Россотрудничестве своей задачей выполнение поставленных руководством целей, а также работу по защите прав соотечественников за рубежом», — сказала Поклонская.  http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202202020034    https://www.business-gazeta.ru/news/538270

***

Ната́лья Влади́мировна Покло́нская (в девичестве Дубровская; род. 18 марта 1980, Алексеевка, Ворошиловградская область, Украинская ССР, СССР). С 2012 по 2014 год занимала должность старшего прокурора Генеральной прокуратуры Украины. После Евромайдана и вхождения Крымского полуострова в состав России в 2014 году Н.Поклонская на протяжении двух лет возглавляла прокуратуру Республики Крым.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва (5 октября 2016 — 12 октября 2021)

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции (5 октября 2016 — 10 сентября 2019). Не прижилась на этом месте. С 19 августа 2019 года — член комиссии Государственной думы по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела России. С 10 сентября 2019 года — заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам.

В ноябре 2019 года раскритиковала ток-шоу на российском телевидении, на которые по её мнению, приглашают для эфиров «клоунов-экспертов», по мнению депутата, такие передачи будут препятствовать восстановлению отношений с Украиной в будущем

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Вторжение иностранца в частную собственность Н.Поклонской в Крыму - не преступление, с точки зрения Системы РФ!

23 декабря 2021

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала видео, на котором гражданин Украины пытается проникнуть в ее дом в Крыму. Запись с камер видеонаблюдения дипломат опубликовала в четверг, 23 декабря, на своей странице в Telegram.

Украинец пытался проникнуть в дом Поклонской  23 дек. 2021 г

На кадрах можно рассмотреть, как неизвестный перелезает через забор и встает под балконом дома.

По ее данным, полиция не видит в инциденте состава преступления. Нарушитель был отправлен обратно на Украину.

Наталья Поклонская

Вы думаете, это сдача ГТО? На самом деле это незваный «гость» из Украины пробирается ко мне домой в Крыму. Причём в это время я с дочерью находилась в доме и успела закрыться внутри. Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребёнком в доме.

Предварительно крымские правоохранители сообщили мне через помощников, что не видят состава преступления по факту проникновения на территорию моего домовладения. Моего «гостя» отправили обратно в Украину — наверное, за медалью, чтобы в следующий раз задержать уже награждённого

https://t.me/poklonskaya_nv/730      https://vm.ru/news/935452-grazhdanin-ukrainy-pronik-na-uchastok-poklonskoj-v-krymu

***

Госдума РФ хочет в США

Во время посещения Госдумы делегацией американских конгрессменов достоинство проявила только Наталья Поклонская, которая не стала приветствовать этих гостей ни аплодисментами, ни вставанием.

3 июля 2018 года американская делегация во главе с Ричардом Шелби прибыла в Госдуму на переговоры. И после окончания беседы спикер Госдумы Вячеслав Володин решил показать американцам, как проходят заседания. … Ведущий заседания, увидев американцев в сопровождении спикера в гостевой ложе, сообщил о появлении Володина и попросил приветствовать иностранных коллег.

Депутаты встали и похлопали. Конечно, не все встававшие хлопали – но только спустя два дня на видеозаписи трансляции разглядели, что были несколько депутатов, которые не стали и вставать. А один даже демонстративно отвернулся от ложи с гостями – и это была Наталья Поклонская.

Она тоже находится в санкционных американских списках – за то, что стала прокурором Крыма весной 2014-го. То есть за то, за что тогда же Поклонская стала национальным героем России и одним из главных символов русской весны. Так что Поклонская имела полное право не вставать – как, впрочем, и любой другой из депутатов Госдумы.

 «Поклонская не думала – то есть действовала в этой ситуации инстинктивноестественно для себя и своих взглядов. Это … – это искренность и убежденность в своей правоте. То есть то, что и сделало Наталью Поклонскую тем, чем она стала для наших граждан. Символом патриотизма, мужественности, честности, верности идеалам».

«И дело не в сидящей Поклонской, подчеркнувшей неуместность аплодисментов. Дело в том, что американцы не стали бы в аналогичной ситуации так приветствовать российскую делегацию. Тут двух мнений быть не может – не провели бы на балкон, не прервали бы заседание, не стали бы хлопать. Это – данность …» (Текст выделен нами А.Л.) https://agitpro.su/pochemu-nashi-deputaty-aplodirovali-senatoram-ssha/

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.